[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*возмущенно отбирает подушку* это моя! а тебе вчера Суедама навалил подушек!

0

42

*Вот так и пропала всякая сонливость. Девчонка, выдернув подушку, позволила коту изящно навернуться, ну, на сколько изящно, на столько это вообще возможно. Поднявшись на лапы, животное фыркнуло и в пару прыжков добралось до мягкого гнездышка, куда и зарылся, пытаясь восстановить моральное равновесие*

Отредактировано Кот (2011-08-31 21:40:30)

0

43

Кот
ходют тут всякие, блох носят! *бурчит под нос, гипнотизирует его взглядом, думая, как бы выгнать из гнезда

0

44

*зевнул, отвернулся, утыкаясь носом в мягкую подушку с изящной вышывкой, и задремал в ожидании какого-нибудь приятного чуда*

0

45

*решила, что это новое развлечение, потихоньку подбирается, вырывает еще одну подушку из под кота

0

46

*Фыркнул возмущенный. Пожалуй, никогда в своей жизни, Кот не подвергался столь наглой издевки со стороны столь несносного ребенка. Но решив, что этот вандализм - акция временная, пристроился в другой угол и свернулся клубком, чуть дернул ушами, внимательно прислушиваясь*

0

47

*пытается подобраться опять, ибо у кота смешная реакция

0

48

*Вот что это за наказание. Очумелые руки, которые деть, судя по всему, некуда. Тут оставалось два варианта. Или бежать - куда-нибудь высоко, чтобы не достали, или же дать отпор, но это бы закончилось слезами. Поэтому, поразмыслив над сей великой дилеммой, Кот таки принял единственное верное решение, приняв в расчет все свое человеколюбиме и самолюбие. Второе, естественно, взяло верх, но в мире много всяких "но", даже в его незамысловатом кошачьем. Выпрямившись, животное бросило недовольный взгляд на девчонку и, цепляясь за полог кровати, забрался наверх, дабы стать недоступным для назойливого дитя*

0

49

*пристально наблюдает за котом, затем пытается достать его подушкой, скачет на кровати

0

50

*зашла в комнату* Котик...давай ко мне,я прячу*протянула руки*прыгай...кс кс,ты же знаешь я тебя не обижу)

0

51

Нефтис
я с ним поиграть всего лишь хочу! *возмущенна

0

52

Ноуша

Аха)поэтому на весь дом кошачьи вопли?))))

Отредактировано Нефтис (2011-08-31 22:15:17)

0

53

Нефтис
*возмущенна* никаких воплей! все тихо!

0

54

Нефтис *сиганул к юной госпоже, радоооостныыый. Прижался, косится на девчонку и фырчит*

0

55

Кот
киса-киса-киса! *показывает молочко и рыбку

0

56

Ноуша

Я вот вижу как он хочет играть*улыбнулась* он теперь только с Су играется)

Кот

*осторожно гладит кота,зная,что меня тоже близко не принимает*

0

57

Нефтис
вы осторожней, он уличный, блохастый как пить дать!

0

58

*и не смотрит на предлагаемые угощения, воротит нос, хвостом провел в воздухе раздраженно*

0

59

Кот
а валерьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяночки хочешь?

0

60

Ноуша

Ничего страшного. Блохи сейчас на людей не прыгают,не понимаю чего ты так боишься)))

Кот

Ну тише тише...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно