[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Флуд №54 или Ну должна же я создать

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Джиуджи аль-Суфи
ну а как по ним идти? Они же высоко?

0

22

Ноуша
Поэтому мои сигнальные маячки находятся под ногами. Двигаюсь от одного к другому.

0

23

Добрый вечер, господа))

0

24

Джиуджи аль-Суфи
*запуталась, жалобно спрашивает*
но они же к небу прибиты? как они под ногами быть могут?
Зумрад аль-Хариджи
и вам добрый вечер, господин

0

25

Ноуша
*улыбнулся*
Ты лучше гранат ешь.
Зумрад аль-Хариджи
Салям, господин ассасин.

0

26

Джиуджи аль-Суфи, как у нас тут дела?)

Ноуша, как поживаете, красавица?))

0

27

Джиуджи аль-Суфи
так давно уже съела
Зумрад аль-Хариджи
меня один... блохастый *косится на кота* поцарапал!

0

28

Зумрад аль-Хариджи
Идут. Хотелось бы быстрее.

0

29

Ноуша, ого О_О А как он выглядит?)

Джиуджи аль-Суфи, о, в это желание я охотно верю)) Может, с началом рабочего года (для меня лично...) всё будет поактивнее?))

0

30

*проблемы с компом*(

0

31

...а мой вообще сломали, пока меня не было... Теперь столько бабла выкидывать.......

0

32

Зумрад аль-Хариджи
Вашими бы устами)

Кажется, отвис

0

33

Джиуджи аль-Суфи, моими устами - что?..)))))

0

34

Зумрад аль-Хариджи
на подоконнике он разлегся вон!

а яусная,у меня два ноута и один недоноут :D

0

35

Ноуша, недоноут?)) Нетбук что ли?) Монитор от ноута?) Или нет - ноут без матрицы?))

0

36

Зумрад аль-Хариджи
Мед пить. Можно мед поэзии) Отчего такая бурная реакция? Вам нужно чаще выходить в люди, определенно.

0

37

Зумрад аль-Хариджи
яблочное сенсорное чудовище
я его правда маме сплавила

0

38

Джиуджи аль-Суфи, с вами мёд?) Я починю ноут и буду в обществе))

Ноуша, ааа)) Ну ясно). Я пытался себе что-то такое взять, но у меня не вышло. Деньги теперь надо потратить на совсем другие вещи Х_Х

0

39

Зумрад аль-Хариджи
мне подарили на день рождение, и я боюсь этой штуки

0

40

*потянувшись, спрыгнул с подоконника, а то как-то поддувать стало, да и гром с молнией ничего хорошего не сулят. Переминаясь с лапы на лапу, думал было пойти прогуляться, пока в воздухе стоит изумительный запах свежести, но без лишней влажности, но подумав еще раз, передумал таки и свалился на ближайшую подушку, подобрав под себя лапы. Оглядел комнату*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №54 или Ну должна же я создать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно