[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Фэридун Ходет Израмши, маг и провидец


Фэридун Ходет Израмши, маг и провидец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Фэридун Ходет Израмши

2. Возраст:
36

3. Рост:
185

4. Внешность:
Израмши нечасто открывал лицо, предпочитая носить хаик или глубокие капюшоны, за которыми сложно было его разглядеть. Но по слухам, которые ходили в народе, взгляд мужчины был пронзителен, а глаза темны, как дюжина южных ночей. Что-то пугающее ощущалось в этом человеке. Тонкие губы его внушали благоговение, сколько тайн и загадок они держали на замке. Темные жесткие волосы были обрезаны на уровне лопаток. Прямой, немного заостренный нос навевал мысли о возможной примеси в Израмши крови римлян или греков. Но было в его облике и нечто дикое, не поддающееся описанию.
Мужчина был высок, телосложение же его, как и лицо, рассмотреть обывателям не представлялось возможным, но плащи и балахоны, как замечали многие, не висели на нем, словно на тех палках, которыми распугивают птиц в садах. Израмши был поджарым и крепким, легкую худобу выдавали лишь кисти рук с узловатыми костяшками пальцев.

5. Характер:
Говорил Израмши редко, но каждое его слово являлось непреложной истиной или законом в последней инстанции, пререканий он не терпел. Речи мага порой были путаны и туманны, но всегда несли в себе смысл, Израмши не тратил слов напрасно, не бросал он обещаний на ветер, и если кому-то вдруг случилось перейти дорогу колдуну, наказание могло поджидать где-то рядом. Фэридун был властным человеком. Вдумчивый и внимательный, он словно заглядывал в душу каждому, извлекая оттуда самое сокровенное. Говорили, что этот колдун умеет читать мысли и видит будущее. Израмши был умен, сведущ в науках и ритуальных практиках, а также невероятно скрытен.

6. Биография:
Слишком мало сведений можно собрать о его детстве, людей, которые утверждали, что знали Израмши еще ребенком, уже не встретишь. Говорят, звали его Дэра, родился мальчик в большой семье, но с братьями, как и с другими сверстниками, общего языка не нашел, предпочитая детские игры наблюдению за повадками змей и некоторых диких животных, а также изучению небесных светил. Часами он мог смотреть на луну, завораживающую и говорящую с ним.
Дэра покинул дом довольно рано, никто не знал, куда он ушел. Одни рассказывали, как его увел человек из кочевников, останавливавшихся в ту пору неподалеку от города, другие толковали о том, что мальчишка превратился в темного лиса и носился по степи, пока не исчез в предрассветных лучах, слухов ходило много, но постепенно они стали стихать. Про мальчика забыли на долгие годы. До той поры, пока в городе не появился незнакомец в темных одеяниях, отдаленно напоминавший людям близким маленького Дэра, но имя у него было другое. И этот взгляд, заставляющий трепетать, теперь вводил в сомнения даже тех, кто по началу готов был ручаться, что когда-то встречал мужчину.
Многие годы походов, изучение письменностей, языков, обрядов и редких областей знаний, аскетизм и загадочность отличали этого человека. Но было в нем и другое. Очень скоро истории о деяниях мага разнеслись по городу и вышли за его пределы. Израмши приобрел известность, уже никто не смел бы утверждать, что знал когда-то его.
Проживая теперь в непосредственной близости от Суфы, он занимался оккультными практиками. Был также отличным знахарем, а может, и действительно колдуном. За особую плату, которую устанавливал сам для каждого, Израмши мог принять посетителя и оказать ему некоторые услуги магического характера. Мог и отказать, опираясь исключительно на свою волю. Его опасались в городе, и, тем не менее, персона мага вызывала неподдельный интерес у зевак.

7. Социальный статус:
Маг и провидец.

8. Место жительства:
Неподалеку от Суфы. Временами можно увидеть в городе.
Его жилье найти очень сложно, если колдун не ожидает вас лично, в эти места мало кто решается забрести, опасаясь разбойников и самого мага.

9. Связь с вами:
В ЛС администраторам.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Регулярно, но активную игру обещаю, если привлекут условия или соучастники.

0

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Фэридун Ходет Израмши, маг и провидец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно