[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 52 _бананово-земляничный))_


Флуд № 52 _бананово-земляничный))_

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мэрмэр Машхади
Вы в хорошем настроении?
Хафизе
А в полнолуние орденские поля семилистника дают особенно хорошие сборы? *поинтересовался*

0

982

Джиуджи аль-Суфи
Да, простите*смутилась*

0

983

Мэрмэр Машхади
За что же просить прощение, матушка? Надеетесь на хорошие сны? *намекает*)

0

984

Джиуджи аль-Суфи
О, нет у меня выдался день отдыха - собираюсь не спать подольше*хвастливо*

0

985

Мэрмэр Машхади
Да вы проказница, матушка) *пересел с сундука на подушки поближе*

0

986

Джиуджи аль-Суфи
Вы о чем?*подозрительно* О мой как вы говорите "воспитанник" сейчас играет с вешалкой*удевленно*

0

987

Мэрмэр Машхади
А моя - с моими ногами. Вот и пришлось сидеть на сундуке и прятать туда вещи...

0

988

Всем славного вечера)

0

989

Джиуджи аль-Суфи
Что-что, а вешалку я бы никогда не приняла за привлекательный для кота предмет.

0

990

Изра
Вашими молитвами*улыбается*

0

991

Изра
Славного.
Мэрмэр Машхади
Нормальный предмет... Удобный для захвата. Моя швыряет тяжелые кроссовки и ботинки только в путь) хотя сама только доросла до их размера.

0

992

Джиуджи аль-Суфи
Размер значения не имеет. Дверь туалета тому прямое доказательство. Но вешалка? Он её просто пытается перевернуть!

0

993

*присела внимательно слушаает, пытается понять предмет разговора*

0

994

Мэрмэр Машхади
А из какой семьи кот?

0

995

Джиуджи аль-Суфи
Сибиряк
http://cats.petfront.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-9918/photo-5741f3.jpg
О теперь он переворачивает её обратно*стыдится интеллектуального потенциала кота*

+1

996

Мэрмэр Машхади
Ну не всем же пережевывать переплеты книг Рушди и истории Ирана))

0

997

Мэрмэр Машхади
Ого! Какой серьезный кот)

0

998

Джиуджи аль-Суфи
Нет. Он делает ремонт: обрывает обои и разбрасывает как дождик. Книги для него, Фраваши помогли, только щекочесалка.
Изра
Это не его фото, но очень похож.

0

999

Мэрмэр Машхади
У меня ремонт уже практически завершен. Обои сняты))) А книги - любимое блюдо. В меня растет))

0

1000

Джиуджи аль-Суфи
О, нашел кисти. Любимая игрушка для него пока конфета, он так потешно таскает её в зубах.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 52 _бананово-земляничный))_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно