[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Амин, личный слуга Эмилиана


Амин, личный слуга Эмилиана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Амин

2. Возраст:
19 лет

3. Рост:
1м 74 см.

4. Внешность:
Alex Rosaleny
Довольно симпатичный молодой человек, роста выше среднего. Тело стройное, гибкое, но без лишней худобы, с неплохо развитой мускулатурой. Кожа чуть смуглая, но гораздо светлей, чем у коренных персов, да и очертания лица выдают в юноше человека, рожденного в другой далекой стране. Волосы темные, прямые и густые, длинные, доходящие ему до лопаток. Они чаще всего распущены, либо собраны в простой хвост. Глаза большие, теплые, выразительные, темно-карие. Нос небольшой, прямой, без горбинки или какого-либо намека на курносость. Губы несколько полноваты, с довольно четко очерченным контуром. Вполне приятное, красивое молодое лицо с открытым взглядом, по которому довольно легко угадать большинство его эмоций – будь то испуг, покорность, уважение, радость, грусть. Скрыть их получится, наверное, только если уж очень сильно постараться. Руки аккуратные, изящные, и, несмотря на то, что они достаточно сильны, явно не предназначенные для тяжелой физической работы. Они скорее напоминают руки музыканта, чьи пальцы длинны и изящны.

5. Характер:
Он научился быть спокойным и покорным, исполнительным и ответственным, благо (или, к сожалению) уроки для Амина, что порой ему дарила жизнь, были доходчивыми и запоминающимися. Юноша прекрасно знает свое место, и потому всегда предупредителен, осторожен и внимателен. Никогда не допустит со своей стороны неуважения к хозяину или просто человеку, находящемуся выше его по социальному статусу, а уж тем более наглости или хамства. Он знает, когда нужно промолчать, когда что-то сказать или сделать, а когда и высказать свое мнение (правда, последнее случалось очень редко). Амин достаточно легко подстраивается под желания и настроения своего хозяина, да и вообще производит впечатление идеального раба, слуги, готового беспрекословно выполнить любое поручение, каким бы оно ни было, и, если так уже сложилось, то вынести любое наказание и остаться верным, преданным. Попавший в руки работорговцев в весьма юном возрасте, он не знает и не помнит свободной жизни, а все его воспоминания тесно связаны с его неволей. Зависимость от хозяина, от другого человека, стала ему привычной и даже, в некоторой степени, желаемой. А как же иначе? Ведь, если хозяин к нему расположен, значит и жить ему будет хорошо, а уж о хорошем к себе отношении он должен позаботиться сам. Вместе с тем, несмотря на всю его мягкость и кротость, за его покорностью и безмолвной исполнительностью, скрывается гордое, преданное и отважное сердце. Несмотря ни на что, он будет сражаться до последней капли крови, до последнего вздоха, защищая то, что ему дорого. Только вот из дорогого в его жизни есть пока всего одно – его хозяин.

6. Биография:
Своих родителей Амин не помнит – слишком уж рано он был лишен своей семьи, которая была убита в одной из захватнических войн. Маленького мальчишку всего шести лет от роду, милого и красивого, незнакомые люди увезли в чужую страну и продали кому-то в качестве крошечного, но забавного раба. Сейчас парень уже даже не помнит этого «кому-то», того, кто дал ему его новое имя – Амин. У своего хозяина он долго не задержался, равно как и у многих других последующих. Его дарили, продавали, уступали за долги, проигрывали – юный и красивый раб был достойным подарком, ценным товаром, крупной ставкой. Потому к своим девятнадцати годам юноша успел увидеть разных хозяев – добрых, жестоких, спокойных, развратных, раздражительных. К каждому из них он пытался подобрать свою ниточку, свою стратегию поведения, чтобы избежать наказаний, чтобы быть в милости, каждый раз надеясь, что «вот именно этот человек» будет его хозяином куда дольше предыдущего. Иногда ему жилось хорошо, иногда не очень, а порой и совсем плохо, но никогда парень не задумывался о бегстве. Свобода страшила его не меньше наказания, а быть может, и больше. Свобода для него – это нищета, это забота о самом себе, но как же заботиться, если никто этому не научил, никто не показал, не объяснил? Свобода – это страшно, пусть где-то в глубине души и желаемо.
В возрасте шестнадцати лет он был продан одному придворному, человеку весьма знатного происхождения, влиятельному. Однако жизнь с тех пор для Амина стала суровым испытанием. Хозяин оказался крайне жестоким. Он получал огромное удовольствие от вида страдающего невольника и мучил того морально и физически. За почти два года юноша едва не превратился в бледное подобие тени, сотканной из боли, переживаний, страданий и страха, в загнанное и затравленное существо, что готово любой ценой либо вырваться на свободу, возжелав ее вдруг так страстно, либо убить самого себя. Однако, к счастью для юноши, «игрушка» наконец наскучила хозяину и была им подарена придворному музыканту по имени Эмилиан Амандин. Попав к этому мужчине, ставший в последний год замкнутым и молчаливым, Амин вскоре вновь ожил. Он проникся к новому хозяину горячей симпатией и уважением, стоило только тому найти для юноши пару теплых слов.

7. Социальный статус:
личный слуга Эмилиана

8. Место жительства:
царский дворец

9. Связь с вами:
636322203

10. Как часто собираетесь посещать форум?
каждый день

Отредактировано Амин (2011-07-26 23:12:17)

0

2

Поправьте:

4.

Амин написал(а):

Они, скорее напоминают руки музыканта, чьи пальцы длинны и изящны.

Они скорее напоминают руки музыканта, чьи пальцы длинны и изящны.
5.

Амин написал(а):

Он знает когда нужно промолчать

Он знает, когда нужно промолчать - запятая

Амин написал(а):

правда, последнее, случалось очень редко

последнее случалось очень редко - без запятой

Амин написал(а):

каким бы оно не было

каким бы оно нИ было

Амин написал(а):

Зависимость от хозяина, от другого человека стала ему привычной и, даже, в некоторой степени желаемой.

Зависимость от хозяина, от другого человека стала ему привычной и даже, в некоторой степени, желаемой.
6.

Амин написал(а):

Потому, к своим девятнадцати годам юноша успел увидеть разных хозяев

Потому к своим девятнадцати годам юноша успел увидеть разных хозяев

Амин написал(а):

Хозяин оказался крайне жестоким, получающим огромное удовольствие от вида страдающего невольника, мучая того морально и физически.

Не согласованы времена глаголов.
Хозяин оказался крайне жестоким. Он получал огромное удовольствие от вида страдающего невольника и мучил того морально и физически.

Амин написал(а):

Однако к счастью для юноши

Однако, к счастью для юноши, "игрушка"...

Амин написал(а):

Попав к этому мужчине, ставший в последний год замкнутым и молчаливым Амин, вскоре вновь ожил.

Попав к этому мужчине, ставший в последний год замкнутым и молчаливым, Амин вскоре вновь ожил.

0

3

исправлено

0

4

Вы приняты.

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Амин, личный слуга Эмилиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно