[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Ночная встреча


Ночная встреча

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тишина. Как же она порой многогранна. И порой кажется, что она что-то говорит. Возможно, это начало сумасшествия, а может и правда, духи пустыни нашептывают правильное решение, в тот момент, когда ты запутался, и не видишь выхода.
Ночь. Эта хищница крадется не слышно, ступая по песку мягкими лапами тьмы. А Бахадур, после успешно провернутого дела спокойно шагает по безлюдной улочке, размышляя о том, как потратит те деньги, что умудрился утащить прямо у стражника из под носа.
"Ну и лопух же этот юнец. А сколько крику то было, что мимо него ни один вор не пройдет."
Мысленно усмехался вор. Он, конечно, сегодня играл с огнем, и казалось, что он даже не боялся обжечься. Но нет, в глубине души он боится, но страх так надежно спрятан, что никто его разглядеть то, и не может.
Остановился внезапно у забегаловки, и размышляет, стоит ли зайти, и перекусить чем-нибудь очень вкусным и сытным, или же нет. Как вдруг слышит гулкий топот. Он бы не обратил внимания, но…

Отредактировано Бахадур (2011-07-15 12:57:40)

0

2

Есть...как я хочу есть...Тоненькая тень мальчишки брела по улицам Суфы,в поисках еды. Но как назло то ли все было подчистую убрано,то ли не везло. Нефтис понимала,что ещё немного и просто рухнет на землю от усталости и голода. Руки дрожали, а кожа была настолько бледна,что казалось все краски разом отхлынули от её лица. Кто мог её встретить,вполне могли принять за смерть. Проходя, она увидела небольшую лавку из которой так вкусно пахло,а на улице ещё стояли фрукты. Желудок взвыл с новой силой. Нефтис подняла глаза и столкнулась взглядами с хозяином. Это был мужчина раза в два больше её. Он внимательно смотрел на девушку и в конце концов гаркнул.

- А ну пошел от сюда. Не смей и помыслить,что-то спереть у меня! Будешь собирать деньги себе на новые ноги,потому что старые повыдергиваю.

Нефтис поежилась и всхлипнула,понимая,что с такими шутки плохи,и что сегодня она скорее всего останется голодной. Вот только доживет ли она до сведущего дня она увы не знала.  Ускорив шаг,насколько это было возможно,она направилась в сторону постоялого двора. Что бы дойти до него,надо было пройти одну забегаловку,которую она очень не любила. Был момент,когда она еле убежала от пьяного мужлана,который очень хотел подружиться. И именно на пороге этого помещения девочка заметила парня. Не стар,не молод,красив...да..даже это Нефтис успела разглядеть в этой темноте. Но большее внимание привлекло девочку другое. Небольшой мешочек висел у него на поясе,и Нефтис догадалась, что это были деньги. Голод настолько взял вверх над разумом,что она даже и не подумала,почему он так в открытую носит деньги и не боится,что его могут обокрасть. Секунда и Нефтис сорвалась с места. Она знала,что она быстра и ловка и, вряд ли незнакомец успеет поймать её.  Резким движением девочка хватанула мешочек и не толстый ремешок порвался,тем не менее больно врезавшись в ладонь девочки. Сжав зубы Нефтис бросилась прочь,но что-то резко и  настойчиво дернуло обратно. Да так,что девочка отлетела в сторону и упала на спину на землю. Мешок отлетел в сторону. Да быть этого не может. Перед ней стоял именно тот,кого она попыталась обокрасть..Неужели такая скорость...Девочка понимала,что сейчас ей очень не поздоровится,но тем не менее она не опускала глаза,а с вызовом смотрела на мужчину...Что же,не впервой удирать от вас.

+1

3

Размышления увели Бахадура из реальности, куда-то в мир его мечтаний. Он стоял задумчиво наблюдая за тем, как мелькают в окне силуэты, и не заметил, как тот, или все же та, влетевшее в него тело сорвало кошелек в пояса, но чутье не дало долго зевать, и потому он молниеносно схватил ее за шкирку и дернул назад, но сорвалось, и то ли парень, то ли девчонка повалилась на землю, кошелек же отлетел в сторону. Бахадур подняв свой мешочек, в котором, кстати, было не так уж и много, всего пара золотых монет, и подойдя навис над незнакомым, бледным словно смерть, существом. Но вопреки всем ожиданиям он не стал бить плохого воришку, лишь осмотрел с ног до головы, и проговорил хрипловатым, но довольно мягким голосом:
- Не стоит воровать малыш. К тому же у тебя нет к данному ремеслу сил, сейчас во всяком случае. Ты голоден, а точнее голодна? Ведь ты девочка, верно?
Как зоркий глаз вора разглядел в этом существе девушку вообще не ясно, быть может, чутье?
- Идем со мной. Не бойся, я не стану тебя бить, и страже сдавать тоже не буду.
"Я сам вор. Я будучи в таком же возрасте тоже голодал, и знаю какого это".
Закончил про себя Бахадур, и протянул малышу руку, чтобы помочь подняться на ноги. А в мыслях тут же промелькнуло:
"Мне бы кто тогда протянул вот так вот руку, быть может все было бы иначе..."

Отредактировано Бахадур (2011-07-15 14:35:32)

0

4

- Не стоит воровать малыш. К тому же у тебя нет к данному ремеслу сил, сейчас во всяком случае. Ты голоден, а точнее голодна? Ведь ты девочка, верно?

Тихий голос парня резанул как лезвие ножа,и Нефтис дернулась,и уже хотела бежать,как увидела протянутую ей руку. Нефтис попятилась назад,настороженно смотря на незнакомца. С какой-то стати ему мне помогать. Слишком добро он смотрится. Прошло достаточно много времени и много девушка сделала ошибок,прежде чем поняла,что здесь,в Суфе нельзя никому доверять. Здесь каждый не упустит момента,  что бы обокрасть,изнасиловать или вообще убить другого. Ночь..тишина. Кажется даже музыка не слышна из окон очередного увеселительного помещения . Девочка так же внимательно смотрела на парня. Черные ресницы дрожали. Как он узнал,что я девушка. Быть такого не может. Я же не касалась его...он не мог понять по внешнему виду..Или все таки мог. Кто же он такой?

- Идем со мной. Не бойся, я не стану тебя бить, и страже сдавать тоже не буду.

Куда? Взвизгнуло сознание девушки и она резко вскочила на ноги,проигнорировав помощь. В глазах горел неистовый огонь. Все говорило о том,что она была готова биться до последнего,пусть и еле стоит на ногах. На первых парах,Нефтис не заметила,что глаза парня далеко не злые,а добро смотрели на девушку. Но...я не могу просто так пойти за ним и поверить...мало ли,что ждет меня за этим поворотом...

- Куда пойдем?
- это был глупый вопрос,но Нефтис должна была как-то потянуть время,что придумать как убежать от него. - С какой стати такому как вы,помогать такой как я... - Хотя разницы в них она не видела..парень был так же не особо богато одет. Значит он не из придворных...Подойдя чуть ближе к парню,девушка посмотрела ему прямо в глаза снизу вверх,потому что незнакомец был достаточно высок. - Пойдем. Но...посмеешь меня тронуть,и поверь,я найду способ,что бы выпустить тебе внутренности. - Это был наглый выпад с её стороны,но Нефтис привыкла к такому общению..без него она бы просто не выжила.

Отредактировано Нефтис (2011-07-15 14:50:38)

0

5

Его тихий, хриплый голос, наверное прозвучал для девчушки как гром среди ясного неба. Да и для него самого, будь он на ее месте, все было бы так же. Он бы так же отдернулся бы, так же недоверчиво посмотрел бы. Он прекрасно понимал ее, но вот то, что она отказалась от помощи, и поднялась сама, Бахадуру понравилось. А вот ее рвение к бою рассмешило. Этот огонь в ее глазах заставил Бахадура улыбнуться.
- Ты будешь драться со мной? Не советую, тем более на голодный желудок.
Усмехнулся он, и вновь улыбнулся.
- Пойдем в харчевню, я тебя накормлю, горе уличное. А то гляди, ты рухнешь, в попытке стащить что-то еще у богатого ротозея.
"Забавная она все же. Может взять ее под крыло? Дела у меня вроде идут не плохо в последнее время."
Размышлял про себя уличный вор, но тут же:
"Но ей не место рядом с вором. Если поймают меня, то и ее могут поймать…"
- А ты где живешь?
Выпалил он, посмотрел на нее, и сделал шаг в сторону забегаловки.

0

6

Как бы девочка не была напугана, но она очень хотела есть. И когда парень приоткрыл дверь в помещение, и она почувствовал сладостный запах, сердце не выдержало. Она молча пошла за незнакомцем краем глаза следя за ним и разглядывая…Симпатичный…даже слишком. Кто же он такой. Нефтис поморщила носик и фыркнула, когда в голове появилась ещё одна сумасшедшая мысль. Она все ещё слышала его насмешливый тон, когда он говорил,  что с ним не стоит драться. Нефтис вскинула голову и гордо переступила порог. Вот ещё. Он что думает, то если я девушка, то не смогу его победить…что же…будет ещё время и я тебе покажу…Когда последовал вопрос про место её жительства, Нефтис тихо зашипела и резко развернулась. Так резко, что парень от неожиданности, не успел затормозить и наткнулся на неё.

-Тебе это знать не обязательно. Я должна каждому встречному распинаться, где и с кем я живу? Будь уверен, что не в хоромах. – Нефтис снова отвернулась от парня, стиснув зубы от злости. Он очень ей понравился…но увы она находилась в таком положении и виде, что какой нормальный парень обратит на неё внимание…ещё этот запах…От обиды и беспомощности на глаза выступили слезы, но она быстро смахнула их. Не по её было правилам плакать. – Я надеюсь, мы долго здесь не задержимся, мне бы очень хотелось, наконец, окунуться в прохладную воду какого-нибудь озера.

0

7

Она, конечно же, ему не поверила, хотя это и не удивительно. Закон улиц в этом городе так и говорил Никому не верь. Верь только в себя, и свои силы. Бахадур это прекрасно знал, да и не понаслышке. Он сам рос тут. Он знал как порой жестоки люди. Как они порой низко падают ради золота. Да, он вор, но еще не совсем очерствел, во всяком случае, пока.
- Не хочешь, не говори.
Спокойно отозвался Бахадур, прошел к хозяину лавки, купил еды, и вернулся к девушке.
- Вот, поешь.
Проговорил он поставив перед сорванцом тарелку с едой. Это кажется, была какая-то каша, с мясом, и лепешка. Потратил все деньги, что были, ну да шут с ними, есть еще золото, продаст и проживет. Не буду.
- Я понимаю, ты мне не веришь, но я такой же, как и ты… Тебе вообще есть где жить, или так по улицам и слоняешься?
Бахадур видел ее злость, чувствовал ее кожей, но не реагировал на нее. Она еще слишком молода, чтобы научится скрывать свои чувства, хотя следовало бы. Не всем понравится гневный взгляд. А за подобные слова можно и головы лишиться, если попадешь под гнев какого-нибудь богатея.

0

8

Нефтис толком не понимала,что происходит. Она могла думать только о еде. Стараясь не кинуться на тарелку,она осторожно начала кушать,наслаждаясь каждой ложкой этой каши,которую даже наверное и дворцовые собаки есть не стали. Конечно...они же порой питаются лучше чем люди...Он как и вначале так спокоен. Он не реагирует на мои выпады,на мои колкие слова. Нефтис ещё больше ощетинилась и согнулась над тарелкой. Значит ему все равно. Злость – это своеобразное проявление интереса. Если нет и её,значит человек безразличен...но...почему он тогда кормит меня. Скользнув по нему глазами,Нефтис начала догадываться,что он далеко не богат и возможно живет на улице...Значит...Девушка все поняла. Он заботится о ней,только потому,что сам побывал в таких ситуациях. Жалость..всего лишь жалость...Девушка доела свое блюдо и отодвинула тарелку. Конечно голод это не заглушило,но хоть больше не было этого жуткого сосания в животе,от которого хотелось кричать..
.
- Я понимаю, ты мне не веришь, но я такой же, как и ты… Тебе вообще есть где жить, или так по улицам и слоняешься?

Жилье? да...у неё было жилье. Навозная куча рядом с лошадьми. От одной мысли по телу прошла дрожь..Нет сегодня Нефтис твердо решила окунуться в прохладное озеро и там же,под кустом и уснуть,но не возвращаться туда где вонь.

- Нет у меня пока жилья...я сегодня буду ночевать на улице,только после того,как искупаюсь.- Голос девушки чуть смягчился и она опустила глаза. - Спасибо большое за еду...Ты потратил все деньги...Это не стоило того. Но..спасибо. - Нефтис скользнула со стула,собираясь уходить...но она безумно хотела,что бы именно в этот момент он её остановил...

0

9

Бахадур тоже был голоден, но ему на вторую порцию, увы, не хватило. Что ж, ничего, не привыкать. А продаст украденное золотое колье, и тогда купит себе вкусностей, и поест от пуза. А пока не покажет вида даже.
Он спокойно наблюдал за тем, как сорванец ест. Когда она закончила, и отодвинула тарелку, он улыбнулся. Он знал, что она не наелась, но на большее у него пока не было средств.
- Нет жилья? Может, у меня заночуешь. Не дворец, но зато под крышей.
И поспешно добавил:
- Не бойся, я к тебе не полезу, честное слово.  И да, не тебе решать, что стоило делать, а чего нет. То, что я сделал, то сделал, посчитав это правильным. Если хочешь еще и искупаться, то пошли к озеру, искупаешься, и пойдем уже в мои "хоромы".
Усмехнулся над тем как назвал собственную развалину-дом.
- Такой расклад тебе нравится?

0

10

Часто ли судьба преподносит человеку какие-то подарки. Часто ли она сталкивает нас с теми,кто по истине потом играет очень значимую роль в нашей жизни. Почему она отводит нас от тех,к кому мы стремимся и притягивает тех,кого мы даже не знаем. Мы по наивности своей думаем,что это очередные испытания,на пути своей цели. Что если мы пройдем её,то мы наконец сможем достигнуть того,чего так неистово желаем. Но что стоит остановится и хорошенько все обдумать...не часто ли стали происходить с нами такие моменты...Нефтис закрыла глаза...Матушка Мэрмэр,теперь этот парень...Эти встречи и знакомства не случайны,я уверена в этом,но что этим хочет мне показать Всевышний...?может стоит остановится в своей беготне? Может просто стоит посмотреть по сторонам..и тогда я смогу найти что-то большее чем чувство ненависти и жажды увидеть брата...Может именно того,когда я перестану гнаться за этим,оно само окажется у меня в руках.

- Нет жилья? Может, у меня заночуешь. Не дворец, но зато под крышей.

Слова парня заставили девушку остановиться. Сердце заколотилось с новой силой. Неужели он сделал это..неужели он меня остановил...Но почему? все тоже чувство жалости...или...Нефтис улыбнулась,старательно пряча эту улыбку от парня. Что греха таить она была счастлива от того,что этой ночью будет не одна. Она боялась ночи..и она боялась быть одна...Одиночество это самый главный её враг...в тоже время и самый преданный друг. Нефтис  резко развернулась на голос незнакомца  и только хотела ответить,как он быстро перебил её.

- Не бойся, я к тебе не полезу, честное слово.  И да, не тебе решать, что стоило делать, а чего нет. То, что я сделал, то сделал, посчитав это правильным. Если хочешь еще и искупаться, то пошли к озеру, искупаешься, и пойдем уже в мои "хоромы".

Неужели у меня на лице написано,что я я больше всего этого боюсь...
Что же Нефтис понимала,что может очень сильно пожалеть,если согласится на эту авантюру,ведь незнакомцу не стоило доверять...но...Интерес и любопытство взяло верх. Тем более,что в высоком ботинке,которые были надеты на Нефтис был спрятан отличный нож,который ей подарила Матушка. Если что буду биться до последнего....

Такой расклад тебе нравится?

Нефтис за своими мыслями и забыла,что впору ответить парню. На его лице читалось явное нетерпение,и Нефтис поняла,что он так же как и она желает скорее скрыться от людей. Он такой же бродяга как и я,только дом у него есть и это плюс. Нефтис конечно не рассчитывала на хоромы,как он выразился. Но он прав,это лучше чем ничего. Тем более на улице спящей её могли поймать. Но сейчас Нефтис хотело только одного...воды...Немного виновато улыбнувшись,девочка кивнула головой.

- Да.я согласна...Если не буду мешать тебе...Хотя я тихо сплю и почти не разговариваю во сне. - Голос девушки стал более мягким и похожим на женский,даже с нотками флирта. Может быть еда на неё так подействовала,а может все-таки симпатичный парень рядом. - Но сначала я очень бы хотела окунуться.
Вместе они вышли из забегаловки и двинулись в сторону озера,которое Нефтис очень любила. Оно было безлюдным и редко встречались там охранники,поэтому девочка могла не волноваться. И тем не менее она радовалась что идет туда не одна. Озеро располагалось не так далеко от центра Суфы,поэтому парочка быстро добралась до места. Нефтис остановилась...Для неё теперь стоял другой вопрос...Она уже хотела развернуться и попросить парня уйти куда-нибудь недалеко,что бы она могла спокойно искупаться,как поняла,что так и не узнала его имени,как и он её...Развернувшись к незнакомцу,Нефтис ещё раз улыбнулась.

- Проделали такой путь и так и не узнали как друг друга зовут. Я Нефтис. Но люди знают меня как паренька Шэди. Ты можешь называть меня как тебе будет угодно...А как тебя зовут,незнакомец?

0

11

Как бы она не говорила, и что бы не говорила, ее взгляд говорил то, что она все равно не верит Бахадуру. Но это и понятно, она его ведь совсем не знает. Да, он не убийца, не бандит, но его ремесло не лучше. Но ей пока об этом знать не нужно. 
Сорванец согласилась, и потому Бахадур поднялся и отправился к выходу, проговорив:
- Тогда не будем тратить попусту время.
Вместе они вышли из забегаловки и двинулись в сторону озера, к которому они надо сказать быстро добралась. Шли они молча. Вор смотрел на девушку, размышляя о том, что она довольно красива, не смотря на повадки мальчишки. И то что если ее умыть, одеть по нормальному, то получится просто королева. Нефтис остановилась, позади нее остановился и Бахадур, и хотел было что-то сказать, как она начала первая:
- Проделали такой путь и так и не узнали, как друг друга зовут. Я Нефтис. Но люди знают меня как паренька Шэди. Ты можешь называть меня, как тебе будет угодно... А как тебя зовут, незнакомец?
- Это да, промашка. Меня зовут Бахадур. И я буду называть тебя, Нефис. Красивое и необычное имя на мой взгляд. Давай, иди купайся, а я тебя вон там подожду.
Указал в сторону большого сухого дерева, имея ввиду, то, что он расположится под ним. Там как раз озеро не очень хорошо просматривалось.

0

12

Довольно,улыбнувшись,девушка подмигнула парню. Почему-то сейчас напряжение и опасение куда-то исчезло. Может потому,что взгляд парня был чист и открыт. Да и то,что он представился,много чего говорило. Нефтис уловила,что он не назвал своей фамилии как это делают особы высших слоев. Значит она была права. Он обычный уличный парнишка...Хотя обычным его сложно было назвать. Великолепное накаченное тело,говорило о том,что он достаточно часто занимается физической нагрузкой. Той ловкости,с которой она поймал её около таверны можно было бы позавидовать. Значит ему часто приходится уворачиваться и убегать...Но думать Нефтис больше не хотела. Она даже не дождалась как парень отойдет куда подальше. Она быстро выпуталась из одежды,и остановилась около воды обнаженная. Многие могли бы сказать,что это просто безрассудство,находится рядом с мужчиной в таком виде,тем более ночью,но Нефтис забывала обо всем когда находилась рядом с водой...Да и что кривить душой,она была бы не прочь,что бы молодой человек полюбовался её телом,ведь она знала,что оно прекрасно,и что за чудо прячет под оборками одежды. Тело  было уже сформировано,что бы вызвать желание у мужчины,но не настолько,как у взрослых женщин. Округлые небольшие груди, красивые бедра и тонкая талия. Может даже кому-то она могла показаться и через чур тощей,но почему то Нефтис казалось, что это придавало ещё большей изысканности её внешности. Насладившись прохладным ветром,которые гулял по её обнаженному телу,девушка ступила в воду. По телу побежали мурашки. Не смотря на жару,вода в озере была достаточно холодна. Не долго думая она нырнула в глубину озера и достаточно долго не выныривала. Когда же она вновь появилась на поверхности, она посмотрела в сторону дерева у которого сидел парень. Теперь она могла в тайне наблюдать за ним,зная что он не увидит..наверное. По крайней мере,Нефтис казалось,что он даже не смотрит в её сторону. Пригладив мокрые волосы,девушка улыбнулась. Хорош,ничего не скажешь. Нефтис поняла,что на отрез не хочет одевать потную и вонючую одежду. Она подплыла к берегу реки,так что половина спины и руки были открыты,а грудь скрывалась в воде.

- Бахадур,можно тебя попросить? - Звонко крикнула девушка,не боясь,того что её услышать. Ведь озеро не охранялось и находилось достаточно далеко от города. - У меня в кармане шаровар лежит большая простынь. Подай,пожалуйста....Нефтис внимательно следила за парнем,и в то же время поймала себя на мысли, что просто напросто заигрывает с ним. Нефтис...дура...докатились...

0

13

Отойдя к вышеупомянутому дереву, Бахадур просто уселся на землю и прислонился спиной к его крепкому стволу. Он прикрыл глаза, задумавшись. Хотя соблазн посмотреть на девушку был, и не маленький. Но он заставил себя даже не смотреть в ту сторону. Казалось ли ему, или нет, но он слышал плеск воды. И мысленно сказал себе, что это Нефис купается, и вновь запретил себе смотреть в уту сторону. Мысли же уносили в прошлое, в то время когда его тетка еще была жива, и ему было лет шесть от роду. Он вспомнил приход отца, того Господина, который смотрел на своего маленького сына как на мусор. Называл плебеем. По душе пролилась боль. Он шумно втянул воздух через нос, и открыл глаза, услышав, как окрикнула его девушка.
- Что такое Нефис? А.. Да, сейчас..
Проговорил он, в ответ поднимаясь с земли, и уже шагая к воде отряхая шаровары от земли. Достав из кармана одежд девушки, названную ей простыню прошел к кромке воды и протянул ткань, невольно залюбовавшись дикой красавицей. Да, под одеждами не видно было этого цветка. А сейчас...
- Красавица..
Тихо выдохнул воришка, продолжая смотреть на нее, и все так же протягивая ей простыню, которая должна была стать ее накидкой.

0

14

Ночь...Тишина...только всплеск воды,когда девушка поднялась на ноги.Чуть опустив глаза и смущаясь. Заметив,что Бахадур даже и не думал отворачиваться от неё,когда протянул простынь,Нефтис залилась румянцем. По загорелой коже пробежали мурашки,но уже не от холода. Сердце с безумной скоростью затрепетало в груди. Что это? Юношеская любовь,мимолетная привязанность или переходное желание,лютое желание быть желанной и нужной. Желание поражать мужчин и желание быть наконец-то женщиной. Настоящей,красивой,сексуальной и невинной. От таких мыслей дыхание девушки перехватило,и она широко раскрыла глаза,чувствуя как на все это отзывается её тело. Резко Нефтис прикрыла голую грудь руками и окончательно,на дрожащих ногах вышла на берег,туда где стоял парень...

- Красавица..

Тихий голос парня,словно гром ударил по ушам девушки. Впервые кто-то увидел её красоту...впервые за долгое время её кто-то так назвал. И кто? Красивый мужчина,который был совсем рядом. Нефтис сжала кулачки,понимая,что она ещё совсем молода,и что наверняка парень просто решил из-за культуры произнести это,так как понял,что наивная девочка пытается с ним заигрывать...Нефтис настолько привыкла ко лжи и притворству,что даже сейчас не смела позволить подумать себе,что Бахадур и правда считает её красивой...Мне всего 16 лет...а он..он красивый и взрослый мужчина. Что может понравится ему во мне. У меня даже волосы короткие...а это признак уродства для девушки в Персии...Рука девушки невольно дернулась к волосам,но замерла на полпути и Нефтис провела кончиками пальцем по мокрой шее. Она так и не решалась поднять глаза на парня. Вся её уверенность соблазнить его куда-то мигом испарилась. Сделав несколько неуверенных шагов,она оказалась почти вплотную с Бахадуром. Друг от друга их отгораживала простынь,которую он все так же держал в руках. Два взгляда карих глаз наконец-то встретились и Нефтис выдохнула. Нет...это не было любовью с первого взгляда,это не было безумным желание. Это было слияние двух родных душ,которые так давно скитались в одиночестве,и теперь наконец-то встретились. Но вместе с этим,Нефтис почувствовала как по телу разливается непривычная истому и тепло. А это значило....Нефтис мотнула головой...нет...нельзя...что он обо мне подумает... Пора заканчивать. Развернувшись спиной к парня,она взяла концы простыни из его рук,коснувшись его пальцев своим,и хорошо укуталась в легкую простынь. Она всегда брала её с собой,когда шла купаться. Сегодня был именно такой день. Легкая белая ткань,соприкоснувшись с мокрым телом,почти не скрывало его. Завязав простынь у себя на груди,Нефтис развернулась...

- С...спасибо... - еле выдавила она из себя. Она собственно даже сама не понимала за то говорит спасибо. То ли за то,что она красива,то ли за то что он помог ей,то ли за то,что она наконец нашла близкого человека...Девушка взяла вещи с берега и отошла к воде. Несколько раз ополоснула в холодной воде и оставила их там. Вернувшись на берег,она посмотрела на Бахадура и двинулась в сторону дерева,того ,где совсем недавно сидел парень. Присев там,девушка тихо проговорила.
- Ты не против если мы тут посидим,пока вещи отомкнут...Ночь не так холодна как я ожидала...но если ты никуда не спешишь. - Теперь все казалось выдуманной фантазией. И то что он сейчас рядом,и то что предложил остаться у него на ночь...все было фантазией которая вот вот рассеется. А Нефтис так этого боялась...

Отредактировано Нефтис (2011-08-12 20:49:23)

+2

15

Ночь и правда была тихой, и на душе было спокойно. Как не странно, но все отошло на второй план, и нахождение рядом с этой девушкой что-то в воришке перевернуло. Да, она была не такой как все девушки, но этим она и привлекала Бахадура. И его слова, были правдой. Он говорил то, что думал, ни капельки не лукавя.
Легкая, белая ткань легла на плечи девушке, скрывая ее наготу от любопытных глаз. А ее голосок донес до парня:
- С...спасибо...
Но за что? За то что помог облачиться в импровизированную накидку? Но разве за это нужно благодарить? Воришка даже слегка растерялся, но в следующий миг все же пришел в себя. Проследил за девушкой. Как бы там не было, она просто влюбила Бахадура в себя. Как? Да наверное простотой.
- Ты не против если мы тут посидим, пока вещи отомкнут...Ночь не так холодна как я ожидала...но если ты никуда не спешишь.
Эти ее слова закружились в голове хороводом. Он подошел к малышке, так он ее назвал, ведь для него она была маленькой, и такой хрупкой, и присел рядом с ней.
- Я не против, я только за. Ночь сегодня такая теплая, и спокойная.
Бахадур улыбнулся посмотрев на девушку. В мыслях метнулось:
"Как же она хороша все же.."

0

16

Легкое дуновение ветерка, и подол простыни чуть развеялся, щекоча девушку по ногам, заставляя чуть поежиться, но не от холода, а от щекотки. Ночь сегодня на удивление очень теплая, словно решила преподнести подарок этой необычной паре. Нефтис чуть придержала руками подол, внимательно следя за каждым движением парня, не потому что до сих пор ему не доверяла (хотя надо было), а потому что каждое движение завораживало её. В нем было столько силы и подтянутости, что порой даже дыхание перехватывало. Нефтис смотрела на Бахадура и не могла понять, что с ней происходит, что творится в сердце на самом деле, и как понять, что это. Ошибка или все таки...

- Я не против, я только за. Ночь сегодня такая теплая, и спокойная.

Мир маленькой девочки разлетелся мелкими осколками, чуть царапая кожу, но тут же охлаждая кожу, что бы не было боли. Было такое чувство, что её всю окунули в холодную воду, и перехватило дыхание. То чего она так желала, и то чего она так боялась, исполнилось...Он захотел остаться. Может быть именно это значило нечто большее чем простое знакомство с нищей девочкой-бродягой...Но ведь. Грудь пронзила сильнейшая боль, и Нефтис на секунду даже перестала дышать и закрыла глаза. Ведь я его сестра...В глазах появился образ мужчины, который преследовал её каждую ночь во снах. Сахир…брат, которого она так мечтала найти, и которого боялась одновременно. Она медленно начала понимать, что будет если все таки он примет её...Сахир никогда не согласится выдать её за нищего . Никогда...Нефтис сжала кулачки и покачала головой, словно отгоняя прочь грустные мысли. Девочка была ещё слишком молода и наивна, даже не смотря на то что с ней произошло, она ещё не понимала, что возможно ждет её впереди...Сейчас была прекрасная теплая ночь…её ночь…их.. Нефтис посмотрела на севшего рядом парня и заметила нотки грусти в его глазах. О чем же он думает...как бы мне хотелось знать. Тут она вспомнила игру, которую придумала мама, что бы поднимать маленькой дочке настроение. Легко улыбнувшись, Нефтис поменяла положение, присев на колени около Бахадура и совершенно без спроса взяла его руку в свои, подняв ладонью вверх.

- Ты знаешь, а я умею предсказывать будущее.- Тихо проговорила девушка, стараясь громкими звуками не нарушить это волшебное чувство уединения и спокойствия. - Мммм, хорошие линии, хоть и извилистые. Сложности и постоянна беготня на твоих руках. - Нефтис пальчиком начала чертить линии по ладони парня. - А вот будущее светлое и безоблачное. - Девушка понимала, что все это чушь...что в будущем будет ещё сложнее, тем более если она останется с ним...но.. - Ждет долгожданное умиротворение, и душевное равновесие. Спокойствие, тепло и мир. - Нефтис чуть приподнялась на коленях, оказавшись ближе к парню. - И девушка ждет. Красивая, но необычная. С тобой будет рядом она... - Нефтис последнее прошептала настолько тихо, то можно было спутать с шёпотом ветра. Она крепко сжала ладонь парня и улыбнулась, чувствуя как загорелые щеки покрывает румянец, а в груди все сжимается...Что же со мной происходит...

Отредактировано Нефтис (2011-08-17 00:12:49)

+1

17

Бахадур тихо сидел и смотрел на девушку. Она была такой красивой, ничего общего с той пацанкой, которую он поймал там, на улице не было. Маленькая, хрупкая пташка, которую нужно оберегать, защищать от напастей злого мира. Он, заглянув в ее глаза, улыбнулся, а в мыслях воришки промелькнуло:
"Если бы я только мог, я бы бросил к ее ногам все золото мира, все отдал бы ей."
Да, да, молодой вор влюбился, в эту странную девчушку, которая не побоялась купаться на его глазах, не побоялась предстать перед уже взрослым мужчиной обнаженной.
И тут ее слова, которые раздались в голове парня громовым раскатом, но таким приятным, и волнующим.
- Предсказывать будущее?
Тихий вопрос слетел с уст парня, но он тут же замолк, наблюдая за девушкой, запоминая каждое ее движение, внимая каждому ее слову, а с уст не сходит улыбка. Он нашел ту, которой готов отдать всего себя. За которую мог бы даже умереть. И пусть, он не знает ее толком. Но он уже готов бороться за нее, за то, чтобы она принадлежала только ему, и больше никому.
"Цветок пустыни, такой хрупкий, и такой красивый"
- Мое будущее будет и правда светлым, если в нем будешь ты, Нефтис.
Проговорил Бахадур тихо, смотря ей в глаза.
- Девушка, красивая, и удивительная уже рядом со мной.
Он нежно провел свободной рукой по ее щеке.

Отредактировано Бахадур (2011-08-26 13:47:17)

0

18

Мое будущее будет и правда светлым, если в нем будешь ты, Нефтис.

Дыхание девочки перехватило и она широко раскрыла глаза. Она внимательно всматривалась в глаза парня,пытаясь там найти нотки издевательства,смеха и обмана. Но там не было ничего кроме нежности и даже восхищения. Неужели он восхищается мной...той, которая бегает по улицам Суфы...Почему, ведь вокруг столько красивых женщин, которые подходят ему по возрасту и красоте...а я...я гадкий утенок рядом с ним. И тут такие слова. Нефтис опять опустилась на коленки,но не отпуская руку парня. Она сейчас чувствовала себя защищенной от всего. От всех неприятностей этого жестокого мира.

Девушка, красивая, и удивительная уже рядом со мной.

Рука Бахадура легла девочке на щеку,и она опустив глаза покраснела и улыбнулась. Сейчас, казалось,ничего не существует кроме них двоих. Легким движением она прижала его ладонь своей,и чуть повернув голову поцеловала парня во внутреннюю часть ладони,и улыбнулась. Она делала,то чего очень хочется,но безумно боялась сделать что-то не то,то, что может оттолкнуть его,поэтому каждое движение девочки  было осторожным и даже в какой-то степени пугливыми. Она осторожно поднялась на ноги,и посмотрела на Бахадура. По её коже то и дело пробегали мурашки и от воды,тело полностью расслабилось,и Нефтис безумно хотела лечь.

- Бахадур...а ты не будешь против,если мы пойдем...Вода странно на меня действует. Я боюсь,что просто скоро рухну на землю от усталости. - осторожно и тихо поинтересовалась девушка. - Конечно если ты ещё не передумал вести меня к себе...

Девочка смотрела на парня испод густых ресниц и ждала ответа.

0

19

Парит колибри в потоке ветра,
цветок целуя в лучах рассвета
и ветер рвет цветка одежды,
уносит в небо белые надежды.

Он смотрел на нее потемневшим взглядом, стараясь спрятать за чернотой боль, и печаль, все те чувства, которые приносила ему воровская жизнь. Он смотрел на нее с нежностью. Восхищался ее красотой, которая была как поздно раскрывшийся цветок, самый красивый, и долгоцветущий. Как хотелось сказать, что он ее никогда от себя не отпустит, но как он может удержать этот ветерок?
Его рука нежно гладила ее щечку, а в груди вора трепыхалось сердце, говоря: "Передо мною девушка с глазами, как у лани. И с грацией, тигрицы молодой. Свои слова любви я посвящаю, пусть вспыхнет страсти в ней огонь. Пусть всколыхнётся с новой силой. Поток мечтаний и любви. И вспомнит вечером тоскливым, что кто-то ждёт, совсем один. И что кому-то не хватает, её красивых милых глаз. И хочет он её увидеть, чотя б на миг. Хотя б на час!"
Она так красива, и так пуглива, как же душа поет, когда смотрит он на нее. А ее голос, как ручеек звенит:
- Бахадур...а ты не будешь против,если мы пойдем...Вода странно на меня действует. Я боюсь,что просто скоро рухну на землю от усталости. - она осторожно и тихо поинтересовалась, а он все продолжал смотреть на нее.
- Конечно если ты ещё не передумал вести меня к себе...
Добавила она.
- Конечно пойдем. Ты наверное устала милая.
Промолвил он тихо, немного хрипло. После поднялся, и подошел поближе, приобнял за плечи, увлекая за собой.
Шли они молча, и довольно таки быстро. Прошли мимо разрушеного дома, и прошли к следующему:
http://uploads.ru/t/p/z/h/pzhi8.jpg
Зашли в почти разрушеный дом. Тут было немного обжито, но все равно грязновато.
- Прости за беспорядок.
Выпалил Бахадур, и посмотрев на Нефтис улыбнулся. Провел ее к настилу из соломы.
- Вот тут я сплю.
Было стыдно за свое бедное жилище, но какое уж есть.

+1

20

Нефтис отвела глаза от парня,чувствуя,как начинают пылать её щуки,но в ту же секунду поняла,что просто не может без его глаз. Без его темных,словно ночь глаз. Они казались ей такими печальными,такими грустными,что порой сердце разрывалось от боли,ведь она понимала,что такое быть ненужной никому дворняжкой...Она знала какую боль испытывает человек,когда он один. Когда спит на холодном полу и некому его согреть. Нефтис не смогла долго не смотреть на него. Повернув голову она снова увидела его глаза,его черты лица,его красоту,которая заставляло сердце трепетать...И то как он смотрел на неё. Нежность,глаза полные нежности. Никогда ещё в жизни она не испытывала этого чувства,и тем более никто никогда ей не дарил её,кроме её мамы...Но она давно умерла,и Нефтис уже думала,что больше никогда не узнает этого чувства. От него мутнело в сознании,и перед глазами все плыло. Не хватало воздуха. Кажется ещё немного и она просто потеряет сознание. Голос...

- Конечно пойдем. Ты наверное устала милая.

Милая. Мы так мало знакомы,и уже в одном этом слове столько тепла,столько отчаяния, и столько нежности. Когда парень поднялся на ноги,и осторожно обнял девочку за плечи,приподнимая её,Нефтис поняла,что у неё совсем не осталось сил. Ноги подогнулись,но Бахадур вовремя подхватил её,и они пошли. Нефтис не знала куда её он отведет. Может быть это ловушка,может быть у него на уме только одно,ведь я одна и некому за меня заступиться и наказать..Но...Почему я чувствую себя в его руках защищенной,почему он обнимает меня словно боится потерять,словно боится отпустить,словно без него я буду в опасности. Накрыв своей маленькой ручкой ладонь парня,которая лежала у неё на плече,Нефтис посмотрела на него,но ничего не сказала. Она наслаждалась этой тишиной,его дыханием...и безумно боялась нарушить это волшебство...или проснуться и понять,что это был всего лишь сон. Путь их продолжался недолго,и вот они вошли в полуразрушенный дом. Здесь было много мусора,но здесь не воняло как в конюшне,и Нефтис безумно этому обрадовалась.

- Прости за беспорядок.

Нефтис тихонечко фыркнула,что означало совершенное безразличие к этому. Она знала,что такое нищета,и могла все понять.

- Не беспокойся об этом,Бахадур. Не забывай,я то же не богатых кровей,я могу все понять. Там,где живу я...ещё хуже.- Нефтис поежилась,когда представила эту вонь. Когда парень подвел её к мягкому настилу соломы,то Нефтис захотелось рухнуть на него и уснуть самым сладким сном,но это бы означало,что эта ночь быстро пролетит и все...А утром он может выгнать её или сам уйти,навсегда...А Нефтис так боялась этого. Я буду терпеть пока не упаду без сил. Осторожно парень посадил её на настил,и чуть отстранился. Нет....По инерции Нефтис подалась за ним,схватив его за плечи. Она боялась отпускать его даже на секунду. Их лица оказались совсем рядом. Он смотрел на неё сверху,а она жалобно умоляла его не оставлять её..Из приоткрытых губ вырвался вздох отчаяния и страха. Что произошло дальше Нефтис не могла понять,она до сих пор не могла понять,что заставило её сделать это...Чуть поддавшись вперед,девушка закрыла глаза. В этот момент она своими губами почувствовала губы парня. Легкий,ничем не обязывающий поцелуй,ведь Нефтис ничего другого и не знала. Она не умела целоваться как настоящая женщина или жрица любви,она не умела разжигать пламя страсти в сердцах мужчин...Но она безумно хотела поцеловать его. Пусть он подумает,что она совсем глупа,неопытна...но она хотела отблагодарить его за помощь...Да и что греха таить,она сама этого хотела. Нежные губы прильнули к горячим губам парня. Твои губы...они сладкие..почему-то они сладкие...Тут Нефтис резко отстранилась,и опустила голову заливаясь краской. Ей было стыдно,очень стыдно...Что он обо мне подумает...что подумает...Чуть приподняв голову,Нефтис пробормотала..

- Тепло...от твоих губ тепло...

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Ночная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно