[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Прилегающие территории » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

|из глубин дворца|--->
/Из помещений для слуг/
Разумеется, Ноуша скучала, причем – на редкость сильно. Как это ни удивительно, но на нее никто не обращал внимания, вообще. В том числе и юный принц – он вообще каким-то странным был, каким-то… не таким, как наша рыженькая представляла себе. Он был прелестным, прекрасным мечтательным юношей, но он был самым настоящим ребенком, не мужчиной даже, ребенком, восхищенным тем, как мир показывает себя ему, он любил сказки, и определенно бы не отказался от того, что бы они оказались правдой. Но он сильно отличался от тех мужчин, которых видела девушка обыкновенно в своем распоряжении. С другой стороны, было бы гораздо хуже, если бы он был таким же сильным и уверенным, таким, как и все остальные мужчины, если бы он действительно относился к ней как… ну, как к своей любовнице. Девушке чувствовалось, что с ними она бы не могла жить так, как живет сейчас – так же вольготно и спокойно.
Иногда она слушает сказки в спальне Камала, и прямо там же засыпает, иногда спит в гареме, даже подружилась с несколькими наложницами – с такими же, как она сама, бывшими рабынями, купленными на рынке или захваченными в плен, безграмотными девчонками, попрекаемыми за это более привилегированными и отмеченными вниманием царских особ, наложницами. Скоро ее начнут учить музицировать, да и нынче, кто-то из более образованных девушек от доброй души и безделья дает им маленькие уроки – нынче и ходит она уже расправив плечи, медленно и величаво (правда, как только никого, способного и по хребту дать, она тут же сбивается на бег и мчится, время от времени даже проскальзывая), и говорить старается сложно, изящно, правда, вот это удается ей с трудом.
А еще, она занимается тем, что помогает рабыням на кухне. У нее есть время, ей нечем заняться, и вообще… там можно украсть чего-нибудь вкусненького, сунуть в рот, и все женщины сделают вид, что просто не заметили, а одна из них очень добрая, она все время по вечерам волосы Ноуше расчесывает, красивым разноцветным гребнем. Вот и сейчас, она там: помогает с чем-то, выполняет поручения, пока одна из женщин не ловит ее под локоть - и не просит заговорщеским тоном сбегать кое-куда...
---)тихие улочки

Отредактировано Ноуша (2011-10-13 19:51:23)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Прилегающие территории » Конюшни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно