[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Флуд № 48

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хафизе, *кивнул, наливая ей стопочку* Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна ;)

0

982

Сахир Ахуджа
Аха...  :yep:  И чего ж тебе ещё надо, хороняка?))

0

983

Хафизе, твое здоровье)) *сунул ей стопку, сам отхлебнул квасу; ест расстегай* М-м... вкусно)) *заметил транспарант* Знакомый почерк... :D

0

984

Сахир Ахуджа
Мой.
*отставила стопочку, вертит в руках лапку, примериваясь*

0

985

Хафизе, *смотрит на то, что у нее в руках*

0

986

Сахир Ахуджа
:suspicious:
*молча протянула хозяину утиную лапку*

0

987

Хафизе, я просто смотрел)) Кушай :yep: *положил себе и ей потроха с картошечкой*

0

988

Сахир Ахуджа
Знаю я твоё "просто смотрел"...
*опрокинула стопочку, застыла с круглыми глазами*
Что-то крепкая получилась...  :|

0

989

Хафизе, нет, правда... *посмотрел внимательно* Перестаралась?)) *налил и себе стопочку, выпил, прислушиваясь к ощущениям; выдохнул* Однако...

0

990

Сахир Ахуджа
Наверно, по жаре воды много выкипело...
*шустро закусывает утятиной*

0

991

*пока никого нет, нырнула в бассейн*

0

992

*наблюдает с берега, укрытый кустами душистой акации*

0

993

*подплыла к бортику, стянула с полянки кисть винограда. пощипывает ягоды, плавая на спине и глядя в звёздное небо*
Салам алейкум, принц... Красивая сегодня ночь...

0

994

Хафизе
*оглядывается, не понимая, как его застали врасплох )
Доброй ночи. Можно увидеть всё, что пожелаешь?  *подошел к воде*

0

995

Парвиз
*смеётся*
Женщина всегда чувствует мужской взгляд)) Ничего сверхъестественного))

0

996

Хафизе
Не представляю, как ей это удается )

0

997

Парвиз
Эмм... Спиной...
:blush:  :rolleyes:

0

998

Хафизе
Вы же на ней... плавали ) Но я совершенно ничего не видел. *тактичен*

0

999

Парвиз
Мокрая одежда, конечно, оставляет мало простора воображению) Но чувствовать не мешает) У нас там очень чувствительная кожа...  :D

0

1000

Хафизе
Как жестко Вы сократили этот простор )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно