[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Флуд № 48

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Без картинки, обойдетесь))

Ноуша, кто меня сдать хотел? Кто говорил, что я плохой?)) а я не плохой, я злопамятный))

Дэрья, отличаюсь умом и сообразительностью)) сам себя не похвалишь, как говорится)

Мэрмэр Машхади, ну может она сама уже будет уважаемой леди, которой не надо ни у кого ничего спрашивать))

+1

2

Без картинки на кол сажают :)

0

3

Арран аль-Тахир, я-то могу, конечно, раздеться, но вы не находите, что это лучше сделать в привате?) И вообще, в мокрой тунике... мне стараться, чтобы раздеться, не придётся))

0

4

Арран аль-Тахир
Тогда зачем ей муж? Если ей не у кого ни надо спрашивать? *без картинки грустно*

0

5

А с картинкой что, легче сажается? Не так болезненно?)) Щас гробики найду какие-нибудь, поставлю)

0

6

Камал
Царевич*радостно*

0

7

Камал, доброго вам времени, принц)

0

8

Чармона Иллианари, не нахожу, я сегодня все потерял)) наоборот придется, знаете, как мокрое липнет к телу?))

Мэрмэр Машхади, не грустите без картинки, она все равно на первой страничке)) А муж... чтобы все было законно, всякие поползновения)

0

9

Арран аль-Тахир, вот вы и будете стараться, хорошо?)
...Да, просто удивительно, как флуд при вас цветёт...)))

0

10

Арран аль-Тахир
С картинкой не сажают вообще, глупенький )))

Мэрмэр Машхади
Матушка! *____*

Чармона Иллианари
Доброго)) *осматривает с головы до пят*))

0

11

Чармона Иллианари, дааа, мой цветник)) *широко обвел рукой оставшиеся розочки и нарциссики*

Камал, *включил дурачка)*

0

12

Камал, *поразилась такому вниманию, даже чуть боком повернулась, непроизвольно прячась и улыбаясь*

0

13

Арран аль-Тахир

Это точно*подмигнула*

0

14

Дэрья, все точно да точно, сбейте прицел, а то больно бьется))

0

15

Арран аль-Тахир *посмеялась* Лично я предпочитаю ромашки)) Так что в случае чего буду ромашкой)

0

16

Арран аль-Тахир
О, для этого у женщины есть свое собственное соображение.
Камал
*целует руку* Львенок

0

17

Чармона Иллианари, в случае чего - звучит окрыляюще)) Ромашки спрятались, поникли лютики, иду с работы я и... Рифму дальше придумайте сами))

0

18

Мэрмэр Машхади, какое же?) *весь внимание*

0

19

Арран аль-Тахир

Привыкайте)))

0

20

Арран аль-Тахир, я даже не могу предположить, какая она должна быть в вашем случае, эта рифма? *удивилась, рассмеялась*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно