[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 46. <


Флуд № 46. <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сегодня пятница, пора расслабиться...
*накрывает поляну* :whistle:

0

42

Хафизе, тебе помочь?  :rolleyes:

0

43

Сахир Ахуджа
Да...  Мне нужен ещё один стол...

0

44

Хафизе, *закашлялся*) Ага, сейчас. *принес из соседней комнаты еще один стол*

0

45

Пойду погуляю)) Всем хорошего вечера!

0

46

Нэсрин, удачи)

0

47

Сахир Ахуджа
Спасибо...  :flirt:
*одарила хозяина взглядом, преисполненным восхищения - стол приволок, один!*
Так-с... Севрюга цельная, с залитыми бельмами, вокруг картошка да шкварки, на спине крем, в рыльце цигарка - одна штука, есть. Поросёнок глазированный, кашей гречневой фаршированный - одна штука, есть. Грибочки солёные поштучно, собранные собственноручно - одна бадейка, есть. Лебедь - один, толщиною в аршин. Вино, бело,  красно и зелено - две бочки и ведро одно. Хруктов, овощей да прочей зелени - несчитано да немерянно.
*оглядела поляну, кивнула*

0

48

Хафизе, *оглядел накрытый стол* Это тебе спасибо... *не знает, с чего начать - то ли севрюги отведать, то ли от поросенка кусок отрезать, то ли у лебедя крыло оторвать; налил вина красного, взял грибочков соленых*))

0

49

Сахир Ахуджа
*пользуясь тем, что никого больше нет*
Да кто же вино красное грибами заедает?! Красное - к тёмному мясу!
*отрезала несколько сочных ломтей от лебяжьего бока*
На, гурман-самоучка))

0

50

Хафизе, а я белое не люблю! *сунул гриб в рот и тарелку с мясом лебяжьим взял*

0

51

Сахир Ахуджа
А под солёный гриб и белое не пьют. Под солёное кушают "беленькую"!  ;)

0

52

Хафизе, *подумал, что под "беленькую" он мог бы съесть многое* :yep:

Сама-то чего не ешь?)

0

53

Сахир Ахуджа
Дык это... Пост ноныча, барин...  :rolleyes: До первой не закусывають... Ждём-с...  :whistle:

0

54

Хафизе, *чуть грибом не подавился* :O

0

55

Сахир Ахуджа
*сокрушённо вздохнула всей грудью*
А первую мне никто и не налил...
:dontknow:

0

56

Хафизе, тебе красного али белого?  ;)

0

57

Сахир Ахуджа
А мне не красного и не белого, бо я и рыбки отведаю, и порося, и лебедя. Так что плесни-тка мне, барин, зелена вина.  ;)

0

58

*наполнил рюмку, с поклоном подал Хафизе*))

0

59

Сахир Ахуджа
*с поклоком приняла рюмку*
Благодарствуй, барин)
*быстренько оттяпала поросёнку голову, переложила на свою тарелку*
Ну-с... Налито с горкой, самодельной горькой. А кто горькую не пьёть, того баргест током бъёть!) Твоё здоровье, барин!)

0

60

Хафизе, будь здорова, боярыня! *налил и себе, да от севрюжки кусок отрезал изрядный*))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 46. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно