[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Флуд №45 Совсем летний))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дэрья, я разве я могу быть как - то иначе, нежели чем замечательно?)) *рассмеялась*

0

982

Мину Рошни Симин

Рада за тебя,птичка)))

0

983

Дэрья, я вижу, что у кошки радужное настроение))

0

984

Мину Рошни Симин

ну не плохое и это уже хорошо)))

0

985

Дэрья, *кивнула* святая истина)

0

986

Мину Рошни Симин

но увы не могу долго сидеть,пойду прилягу))покасик Мину) :love:

0

987

Дэрья, хорошего отдыха)

0

988

доброй ночи *откланялась*

0

989

Мэрмэр Машхади, доброй ночи, ханум.

0

990

*сидит на краю терассы и смотрит в темноту, вслушиваясь в мерный шепот дождя*

0

991

Хафизе, *неслышно подошел сзади и обнял за плечи*

0

992

Сахир Ахуджа
Люблю дождь...
*не оборачиваясь, потёрлась щекой о руку мужчины как кошка*
Темнота, прохлада... И этот стоустый шепот... Кажется, что можно даже уловить отдельные слова...

0

993

Хафизе, я тоже... его голос успокаивает. Иногда. *тихо, глядя на очертания деревьев в саду*

0

994

Сахир Ахуджа
Иногда успокаивает... Иногда зовёт в темноту... И всегда - отгораживает тебя от мира, словно растворяет его...

0

995

*гуляет по саду, наслаждаясь начавшимся дождем; присела на скамью в глубине сада и прикрыла глаза, чувствуя как каждая капелька скользит по лицу и шее, невольно улыбаясь*

0

996

Хафизе, *молча кивнул*

0

997

*легла на скамью и прикрыла глаза; даже не стремиться уходить из сада, чувствуя как одежда промокла насквозь и облипает тело, а волосы становятся тяжелыми от влаги*

0

998

Я сегодня прольюсь дождём, чтоб в автобус ты сесть не смог.
Чтоб пошёл ты домой пешком, весь до нитки совсем промок...
Буду рядом с тобой идти, что-то тихо тебе шептать
И бессовестно по пути на глазах у всех обнимать...
Не поймёт никто ничего, да и ты, мой друг, не поймёшь...
Просто я, чтоб побыть с тобой, превратилась сегодня в дождь...

+1

999

http://i063.radikal.ru/1106/49/f49807ba6f6d.jpg
Что-то я проголодалась...  8-)

0

1000

Чоооорт!! * идёт на запах*)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно