[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Флуд №45 Совсем летний))

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Суедама
а мы знакомы, уже давно *все равно продолжает цепляться* ага, похудела... но ручонки убери

Отредактировано Ноуша (2011-06-04 01:19:04)

0

22

Парвиз
доброй ночи

0

23

Парвиз
надолго, не сомневайтесь, господин

0

24

Ноуша
* убрал оттуда* везде похудела? * "рассправляет тщательно" теперь складки одежды на её груди*)

0

25

Хафизе написал(а):

А зачем тебе быть мальчиком, похожим на мальчика? Есть у меня зелье, которое сделает тебя очень похожей на мальчика, но зачем?

Не, ну... мало ли пригодиться)) *покраснела* Вдруг матросы не поверят что я мальчик... или снова в "вопрос-желание" попадется какая-нибудь фигня))

Суедама написал(а):

я о ней тебе говорил)

Я помню что ты меня еще и сравнивал с ней)) *кивнула* Но Ноуша права - мы вообще-то знакомы уже)) *неумело подмигнула рыженькой*
Парвиз
Доброй ночи, принц?! Как у вас дела?

0

26

Суедама
ручонки! *молотит по ладошкам

0

27

Парвиз
Салам алейкум)

Ноуша
Салам алейкум) Извиняюсь, связь поганая, не всё успеваю прочесть...

0

28

Хафизе
Можно ей* кивнул на Ноушу* пельмешек, а то она похудела вся?)))

0

29

Ноуша
У нас тут и евнух появился... *опустился на подушки* Будет кому за Вами присматривать )

0

30

Ноуша написал(а):

ручонки! *молотит по ладошкам

неблагодарная! * возвёл глаза к потолку* я ж тебя грею!)))

0

31

Нэсрин
О.О
Магия - серьёзная наука, а не "а вот левой ноге тока что приспичило"! И огромная ответственность!

0

32

Парвиз написал(а):

У нас тут и евнух появился...

*вспомнила о Нури, неопределенно улыбнулась*

0

33

Суедама
Я готовлю на всех) Кто хочет - тот и ест)

0

34

Суедама
*возмущается* мы в пустыне в жару!
Хафизе
Здрасьти... да-да, что там про пельмешки?
Парвиз
мне бы поиграть с кем
А разве я непослушная какая?

0

35

Ноуша
Сегодня в меню блюдо иноземное, "Великие Пуши" называется)
*кивнула на тележку с огромными пельменищами*

0

36

Хафизе написал(а):

Магия - серьёзная наука, а не "а вот левой ноге тока что приспичило"! И огромная ответственность!

Ну так нет же... я же ради науки! Просто вы поинтересовались зачем... ну а я вам в свою очередь просто ответила о возможных вариантах)) А не хочу быть мальчиком, но вдруг понадобиться! *виновато пожала плечами*

0

37

Нэсрин написал(а):

*вспомнила о Нури, неопределенно улыбнулась*

* глянул. тихо смеётся*)
Хафизе
О! Спасибо!
Ноуша
* схватил за руку. тащит к пельменям* ешь давай, оголодала вся наверное в странствиях)

0

38

Хафизе
Спасибо, госпожа *__*
*ест шумно, громко, много, звучно

0

39

Нэсрин
Это десятая ступень чёрной и восьмая - белой магии.  ^^ Вот когда понадобится, тогда и сделаешь))

0

40

Суедама
оголодала, да! а как там матушка?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно