[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Алакир аль-Оташ, ассасин.


Алакир аль-Оташ, ассасин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Алакир аль-Оташ.

2. Возраст:
28 лет.

3. Рост:
1м 78см.

4. Внешность: (Бен Барнс)
Он - тень, бесшумно продвигающаяся по улицам города к своей цели, и его могут заметить только тогда, когда он сам этого пожелает. Он часто вживается в чужие роли, но его истинный облик видели лишь немногие. Что Алакир видит сам, смотря на свое отражение? Немного уставшего жилистого и подтянутого мужчину.
Он сдержан, на его лице никогда не проявятся эмоции, которые могут быть неуместны в тот или иной момент.
В уголках его глаз пролегают небольшие морщинки, а кожа огрубела от беспощадного ветра и палящего солнца. Взгляд его пронзителен и глубок, а на губах часто играет загадочная ухмылка. Статная осанка и слаженные движения дополняют картину.
Его темные волосы едва касаются плеч, а отдельные локоны спадают на лицо, оттеняя смуглую кожу.
В его одежде никогда нет ярких, броских красок, если, конечно же, этого не требует очередная "роль". Предпочтение отдается чаще всего различным тканям темных цветов, с помощью которых легче всего скрыться от чужих глаз.

5. Характер:
- А как же искусство?
- Оно – болезнь.
- А любовь?
- Иллюзия.
- А религия?
- Распространённый суррогат веры.
- Вы скептик.
- Ничуть! Ведь скептицизм – начало веры.
- Да кто же вы?
- Определить – значить ограничить.
© Оскар Уальд

Он - воплощение духа охотника, того животного инстинкта, который пробуждается, когда зверь чует запах еды или понимает, что его детям грозит опасность.
Алакир невероятно осторожный и наблюдательный. Он долго и щепетильно изучает своих "жертв" и дергает за внутренние струнки в душе человека лишь из одного интереса к последующей реакции. Манипулятор... Он умеет убеждать, не прилагая к этому больших усилий, как и любой другой ассасин.
Циничен и горд, но при этом умеет признавать свои ошибки и отвечать за свои поступки.
Иногда излишне настойчив и упрям, если дело касается его убеждений и веры. Но при этом нельзя отрицать, что Алакир прекрасный собеседник, умеющий поддержать разговор на любую тему, и при всей своей живости характера вежлив и сдержан.
Он прекрасный актер и искусный лжец, как и требует его профессия.

6. Биография:
Начало истории Алакира ничем не примечательно: отец - торговец, мать... просто нежная и любящая своего ребенка женщина. Мальчик рос в строгости, но и не обделенный вниманием и лаской родителей. Он должен был унаследовать лавку своего отца и влиться в общественную массу, проживая свои годы, стараясь заработать на пропитание своей семьи. Вот только он не был тем, кто может стать обычным жителем города.
Алакир рано созрел. Весна его еще не прошла, а он уже начал собирать урожай. В нем был весь пыл и жизнерадостность юности, но при этом он уже начал разбираться в самом себе. Мальчик с загадочным взглядом и прекрасной доброй душой вызывал к себе живой интерес. И не все ли равно, чем все кончится, какая судьба ему уготована? Он был подобен тем славным героям пьес или мистерий, чьи радости нам чужды, но чьи страдания будят в нас любовь к прекрасному.
Их раны - красные розы. (с)
Но, к сожалению, всякая красота эфемерна. И прекрасные души увядают чаще и быстрее, чем нам порой кажется, а грязь и жестокость, присущая улицам города, не способствует поддержанию внутреннего равновесия. Год за годом Алакир наблюдал за своим вечно уставшим от работы отцом. Нет, юноша, конечно же, уважал его и был благодарен главе семьи за такой самозабвенный труд... Но он не хотел такой жизни, для него это было клеткой. Алакир мечтал о свободе.
Год за годом все это разъедало его душу, все глубже и глубже погружая в пучину. Алакир не хотел признавать этот мир таким. Именно из-за этого он решил стать ассасином. Он много слышал об этих одиноких и сильных мужах, служащих своему господину, служащих "правому делу". Его завораживали эти загадочные убийцы и таинственные искусства, которыми они обладали.
Он очень хорошо помнит испытания, которые ему пришлось пройти перед тем, как пересечь заветные врата. Голод и пробирающий до костей холод были его спутниками на протяжении всего пути. И лишь только упрямство заставило его не отступить, молодой человек не допускал даже мысли о прошлом и слабости. Он понимал, что уже не был таким, как все, и не мог вернуться.
Алакир выдержал это испытание, и ему казалось, что он направляется в новый мир, по правилам которого ему теперь предстоит играть всю оставшуюся жизнь.
Первые два года он усиленно занимался изучением оружия и его владением, а также физической подготовкой.
Через шесть месяцев мышцы окрепли настолько, что 12-часовые тренировки уже воспринимались как все само собой разумеющееся. Но усталость давала о себе знать. После тренировок он валился с ног и наслаждался редкими и столь желанными часами отдыха. Чуть позже наставники обучили его и всему остальному: актерскому искусству, владению ядами, а также тайным методикам воздействия на сознание.
Обучение закончилось, и теперь этот подтянутый молодой мужчина мог пользоваться любым холодным оружием, прекрасно владел своим телом, чувствами и эмоциями, разговаривал на двух иностранных языках, помимо родного, и врал так искусно, что порой ему казалось, что вот-вот и он сам начнет верить в свою же ложь.

7. Социальный статус:
Ассасин, рафик.

8. Место жительства:
Крепость Нуир.

9. Связь с вами:
Номер icq отправлю администрации в пм.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
По возможности, постараюсь как можно чаще. Раз в 1-2 дня.

Отредактировано Алакир аль-Оташ (2011-05-29 20:22:53)

0

2

Вы приняты.

0

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Алакир аль-Оташ, ассасин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно