[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то любит развращать юных крошек, кто-то любит укрощать диких кошек, но в большинстве своём, выбирая новую одалиску, мужчина хочет получить уже готовое. Девушку одновременно и невинную, и опытную, знающую науку обольщения и искущения, искусную в танцах и игре на музыкальных инструментах, и прочее, прочее...
И бесчисленные суфийские усты обучают девушек премудростям искусства быть желанной, чего так хотят мужчины-покупатели. И ещё тому, что, по мнению будущих хозяев, наложницы знать не должны.

0

2

Время подобно воде, уносит прошлое, не оставляя следа, но оно приносит перемены.
Изра была продана, и это было первое существенное изменения в ее жизни. Одним днем ее жизнь круто переменилась, предоставляя ей то ли шанс, то ли проклятие. Новый мир ей был чужд и не понятен, словно перед младенцем поставили невыполнимую задачу, тут не то что не выполнишь, тут совершенно не понимаешь.
Поэтому девушка сидела смирно, поглядывая на всех горящими дикими глазами. О новом мире она не знала ничего, ее не интересовала жизнь наложниц до того момента, как она сама стала таковой. Она никогда не слушала досужих сплетен, что порой долетали до нее, и прибывала в блаженном неведение.
«И что мне теперь делать?» - грустно думала девушка, сидя в чуждой обстановке. – «Сколько бы дел я успела сделать…»
Ожидание для нее было мучительно. Изра хотела бы занять себя делом, но рядом пока никого не было, чтобы узнать. А единственное, что она усвоила вместе со своим статусом рабыни, что ничего не делается так, как хочется.
Изре ничего не оставалось, как сидеть, обхватив колени руками и ждать…

0


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно