[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Лаис Фарид Кахарман Рифат ибн Салар - наследный принц.


Лаис Фарид Кахарман Рифат ибн Салар - наследный принц.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Лаис  Фарид Кахарман Рифат ибн Салар (второе имя используется чаще, но знают его только люди, приближенные к семье, родственники. )

2. Возраст:
32 года
3. Рост:
180 см
4. Внешность:
Donny Lewis
Песок, среди которого он родился, словно рисует его профиль. Выжженной до цвета бронзы охрой -мягкий, отточенный, гордый. Это профиль его предков, воплощение нескольких поколений знатных вельмож и царей Персии. Вкрапления угольной щетины, как мазок небрежности  и признак мужественности. Эти мягкие, ровные черты лица обманывают и заставляют верить в такой же ровный характер Фарида. В глазах мужчины остановилась ночь востока. Мягкая, бархатная и таящая в себе негласную опасность, она обволакивает темно- каштановым медом участия. Густые и непослушные волосы  до плеч цвета вороного крыла, не шелк, обвивающий пальцы, а зыбкие пески пустыни - разлетаются под пальцами, свиваются в тугие кольца на отращенных концах. Тело воина, а не холеного принца, сильное и поджарое, налитое свинцом мышц. На спине под левой лопаткой шрам от ранения в бою.
Чуть пухлые губы, лукавый их изгиб достались от матери. Это, пожалуй, единственное, что Фарид забрал у царицы- матери, в остальном же он похож на отца.
5. Характер:
«Лаис Фарид – ты должен быть самым лучшим и первым во всем»,- с такими словами отец растил своего первого сына, хорош зная, что мягкость и вольность мальчику не пойдут в будущем на пользу. Требовательность и строгость воспитателей дали свои плоды.  Лаис полностью оправдывает значение своего первого имени – лев по натуре, он рос и жил с грузом будущей ответственности перед Персией и отцом. Молчаливый, осторожный и доверяющий только проверенным людям, Фарид слывет среди своего окружения властолюбивым, жестоким и беспощадным к своим врагам.  Он уважает законы и традиции своей страны и четко следует одному из главных заветов - почитать и во всем слушать родителя. Однако, это не останавливает Лаиса, когда он узнает о рождении брата. С тех пор вокруг него собираются только самые надежные и проверенные люди, не способные предать или участвовать в переворотах. Лаис целеустремленный, из тех, кто понимает, что цель оправдывает любые средства. Уже какой год мужчина выстраивает зыбкую отчужденность от отца, давая понять, что он уже не маленький мальчик и способен сам о себе позаботится. Принц терпелив, сдержан, считает, что проявлять эмоции нужно в тот момент, когда они того действительно требует. Привычка выслушивать старших осталась у него с детства, но свое мнение Фарид считает самым весомым. Не смотря на покорность к воле отца, зачастую находит выгоду в каждой сложившейся ситуации и для себя, исполняя приказ со своими взглядами на проблему.

6. Биография:
Первый сын царя Персии, Лаис появился на свет, когда его отец воевал. Старики все как один говорили, что рождение наследника в такой период- очень хорошее знамение и сам Всевышний благословил царя на войну против неверных. До четырех лет Лаис не знал отца, воспитываемый няньками и матерью, но только мальчику исполнилось пять, его забрали на мужскую половину. Свидания с матерью стали редкими, Фарид рос в атмосфере, где слабому не было места, а любовь отца можно было заслужить только хорошими оценками и успехами в обучении военному делу. Мальчик очень скоро понял, что между лицемерием и дружбой разница слишком зыбкая, а деньги и власть могут спасти тебе жизнь.
В пятнадцать лет отец впервые взял его в военный поход в качестве обычного солдата, позволяя сыну доказать, что тот стал настоящим мужчиной. Свое первое сражение Лаис вспоминает до сих пор с горечью и иронией. Первый страх перед смертью и паника. Лаис опомнился только тогда, когда его тело пронзила страшная и парализующая боль.  Цвет окровавленной стали, крики врагов. Мальчишка метнулся в сторону отцовского шатра в надежде спастись. Принц помнит каждое слово, произнесенное тогда царем.  «Трус! Ты просишь защиты у тех, кого не сумел защитить сам?» Дальше  Фарил помнит лишь, как его вытолкали из шатра обратно на поле боя.  Сражения,  политические интриги становились с возрастом для наследника привычными, он научился дипломатии, стал разбираться в людях. Будучи подростком, Лаис получил лучшее образование. К его услугам были учителя не только из Персии, но и из Европы. Учеба давалась нелегко, очень многое Лаис упорно зубрил так и не поняв сути. Мальчик под влиянием отца больше увлекался военным делом, оружием, нежели науками, многие из которых считал пустой тратой времени. В двадцать  лет Фариду находят первую жену. Дочь богатого купца, на два года младше, а Фарид влюбляется в нее, вопреки злым языкам, толковавшим о скором разводе. Она сильно влияет на мировоззрение Лаиса Фарида, доказывая принцу, что мир не может постоянно состоять из войны и походов. Юноша под влиянием жены становится несколько мягче, теперь в кругу его друзей появляются не только военные, а люди искусства.
Заметив, что жена принца стала оказывать на него куда большее влияние, чем подобает, царь приказывает  убить ее, списав  смерть несчастной на умелые  интриги предателей.  С тех пор Лаис мало кому доверяет,  очень долго присматривается к новым людям, а боль от потери теперь напоминает ему о том, что привязанность -  не что иное, как слабость, которую наследник позволить себе не в праве.
Сейчас он большую часть своего времени проводит в военных походах, является военным советником отца. Как и положено наследнику, Фарид занимает свою  часть дворца, ставшую со временем больше походить на отдельное маленькое государство с хорошим укреплением. Лаис  не перечит отцу, позволяет дворцовой страже охранять его, но больше доверяет личной охране, людям, с которыми он не единожды воевал плечом к плечу.  У принца на содержании небольшой гарем.  Как коллекционер, мужчина собирает в него самое красивое и редкое. Зачастую в него попадают совсем редкие экземпляры – европейки и азиатки, попавшие туда не по своей воле. В качестве подарков друзья любят дарить Фариду красивых мальчиков, зная, что тот оценит дар по достоинству.
Детей у Фарида двое, мальчики- близнецы, появившиеся на свет от одной из наложниц три месяца назад. Мужчина воспринял новость, как что-то само собой разумеющееся, однако его присутствие в женской половине дворца стало частым явлением. Фарид оказался любящим отцом.

7. Социальный статус:
Наследный принц.

8. Место жительства:
Дворец царя Персии.
9. Связь с вами:
Пишите часто и по делу
10. Как часто собираетесь посещать форум?
зависит от игры.

0

2

Анкета отклонена. Всё указал в ЛС.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Лаис Фарид Кахарман Рифат ибн Салар - наследный принц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно