[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Чармона Иллианари, горожанка


Чармона Иллианари, горожанка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Чармона Иллианари

2. Возраст:
19 лет

3. Рост:
1 м. 62 см.

4. Внешность:
Красивая, совсем невысокая девушка с удивительными голубыми глазами и тёмными длинными волосами. Стройная, ну, может, слегка полноватая, но это её только красит. Она, конечно, иногда возмущается, но прекрасно знает, что в ней хорошо, а что плохо. Прячет свою внешность под чадрой, но умудряется это делать так, что, в общем-то, догадываться, страшная она или красивая, не приходится. Наверное, Чармону можно назвать миниатюрной. Она чем-то похожа на куколку, но в то же время черты её лица вполне реалистичны. Большие глаза ярко выражают эмоции, то расширяясь от удивления, то прищуриваясь с недоверием, то сверкают молниями от злости, то лучатся тёплой добротой. Губы вторят им, но всё же чаще на них играет улыбка, разная-разная. Девушка привыкла активно жестикулировать, у неё плавные и в то же время очень стремительные движения. Носит преимущественно туники разных цветов и степени дороговизны и шаровары под них.

5. Характер:
Чармона очаровательная и жизнерадостная, с детства заботилась обо всех, кто её окружал и всех-всех любила. Её часто обвиняли в чрезмерной наивности, но она скорее немного легкомысленна, чем наивна. Родители у неё были людьми торговли, так что она много видела за свою короткую жизнь (путешествовали семьёй) и рада, что только видела, но не участвовала, так что вполне может отвечать за свои слова в случае чего. А говорить глупости и непроверенные вещи никогда не будет. Может, конечно, построить предположения… Но на этом и закончит. Ненавидит светские скучные беседы людей, уверенных в своём неотразимом уме и в своей тонкой проницательности. Считает их «сплетниками в изящной форме». Лучше промолчит, когда горячо обсуждают какие-то события, потому что при них она не была, а догадываться – это не в её привычках. Но послушает, конечно, и запомнит, о чём говорили. А так – очень милая и ласковая девушка, которая боится особенно больших и неприятных насекомых и очень любит животных.

6. Биография:

- Я вообще не люблю верблюдов! – заявил мальчишка, наотрез отказываясь залезать на этого самого верблюда. Которому, кстати, вообще было… плевать. – Они шатаются, когда ходят! Мне станет плохо!
- Сын, - уставший от капризов мальчишки мужчина подхватил его на руки, - ты же мужчина, и тебе ещё много раз придётся на них ездить.
- А верблюды – как корабли, и качает их точно так же! – заявила маленькая Чармона, уже сидевшая на одном из «кораблей» вместе с матерью. – Ты же будешь капитаном корабля!
- Капитаном? – воодушевился мальчишка. – Отец, поехали скорее!..

Чармона, вспомнив этот чудесный момент, тяжко вздохнула. Девушка сидела у окна и, слегка прищурившись, высматривала своего брата. Он обещал вернуться до ночи, но уже давно стемнело. Кажется, Баир снова где-то задержался. Да и вообще стал такой нервный.
Они вместе приехали в Суфу около года назад и теперь жили тут, в собственном доме, оставленном им вторым братом отца. Чармоне не хватало общения со сверстницами, прогулок и внимания. А брат её был слишком суровым и не выпускал никуда «такую молодую и неопытную девицу». Все дела он вёл сам, посторонних в дом почти не впускал, вечно ходил хмурый и лишь иногда позволял себе улыбку. Брат нанял девушку, которая раз в день приносила еду с рынка или какие-то нужные вещи. Он сам с ней обо всём договаривался, прося сестру только пожелать чего-нибудь.
- И всё будет исполнено, как ты захочешь, - говорил Баир, беря Чармону за руки и осторожно их целуя.
Разы, когда девушка оказывалась за пределами дома, можно было по пальцам пересчитать. Ей уже порядком надоело так жить, но ничего сделать Чармона не могла. Она только вздыхала и каждый вечер покорно ждала своего брата, встречала его с неизменно счастливой улыбкой, окружала заботой и любовью.

7. Социальный статус:
Горожанка

8. Место жительства:
Дом в городе

9. Связь с вами:
Пока ЛС и e-mail. У администратора будет.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Часто, больше двух раз в неделю.

Отредактировано Чармона Иллианари (2011-05-28 00:40:20)

0

2

Поправьте, пожалуйста:

Чармона Иллианари написал(а):

Красивая, совсем невысокая девушка, с удивительными голубыми глазами

Красивая, совсем невысокая девушка с удивительными голубыми глазами

Чармона Иллианари написал(а):

Они шатаются, когда ходят! Мне станет плохо!

Выделите предложение согласно правилам.

0

3

Всё исправила).

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Чармона Иллианари, горожанка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно