[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Изра, наложница


Изра, наложница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Изра
2. Возраст:
19 лет.
3. Рост:
1 м 65 см.
4. Внешность:
Дипика Падукон / Deepika Padukone
Очаровательная миниатюрная девушка, но хрупкой ее не назовешь. Сильная, способная дать отпор любому, кто встанет у нее на пути. Ее смуглая кожа подобна бархату. Длинные темно-каштановые волосы, на солнце отливающие янтарем. Правильные черты лица: невысокий лоб, брови подобные месяцу, что выходит на ночное небо, четкий контур губ, и глаза… Не будь этих глаз, она была бы подобна многим, но светло-карие с серебряными бликами, они приковывают внимание. И она умело пользуется этим преимуществом, всегда добиваясь своего, так или иначе.
Ее движения плавные, походка легкая. Кажется, что девушка беспечна, но в нужный момент она может быть молниеносной и даже резкой. По ее лицу не всегда можно понять, что она чувствует, ибо даже мечтательная улыбка может означать все что угодно.
5. Характер:
Изра свободолюбива и строптива, азартна и упряма, но знает меру и всегда останавливается, когда того требуют обстоятельства. Сообразительна, но старается скрывать это, ибо не всем нравится, когда кто-то умнее их. Не претендует на лавры и сладкую жизнь, считая, что простор пустыни прекраснее дворцов. Отчего в моменты, когда остается одна, печальными глазами смотрит вдаль, но не мечтает, ибо ее путь уже определен.
Изра сможет отдать свою преданность лишь одному человеку. Порой способна на безумства, да только знает цену этим поступкам. Всегда внимательно наблюдает за происходящим и многое запоминает, очень быстро изучает все, чему ее учат.
6. Биография:
Изра не знает ни свой род, ни своих родителей. Ее первые воспоминания связаны с людьми, нашедшими и приютившими ее, когда ей было не больше пяти лет. Она росла, учась всему, что придется. Она помогала на кухне, ей давали выполнять разную работу по хозяйству. Девушке посчастливилось обучиться верховой езде, а наблюдая за соседскими мальчишками, научилась основам  борьбы. До 16 лет она занималась тем, чем придется. Но пришло время, и из девушки-сорванца она превратилась в прелестную девушку. Когда ей исполнилось 19 лет хозяева решили ее продать. И вот однажды пришел некий господин по имени Сахир Ахуджа, который забрал ее из дома, где она выросла. Ей сказали, что она будет наложницей. Судьба очередной раз решила за нее, а она не возражала. Так и определился ее жизненный путь. Теперь ей предстояло обучиться всему, что ей было необходимо знать, чтобы стать настоящей наложницей.
7. Социальный статус:
Наложница.
8. Место жительства:
Суфа
9. Связь с вами:
По ЛС, у администрации есть мое icq.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
По возможности ежедневно.

Отредактировано Изра (2011-05-24 08:04:08)

0

2

Извините за промедление.
Измените, пожалуйста, размер аватара, у вас он составляет 190 x 172 пикселей.

Мастер Игры написал(а):

Размер аватара 190х240 пикселей или близкий к оному

Если  в этом требуется помощь, сообщите мне.
4.

Изра написал(а):

Ее смуглая кожа, подобно бархату.

Ее смуглая кожа подобнА бархату.

Изра написал(а):

Длинные темно-каштановые волосы на солнце отливающие янтарем.

Длинные темно-каштановые волосы, на солнце отливающие янтарем.
либо
Длинные темно-каштановые волосы на солнце отливаюТ янтарем.
6.

Изра написал(а):

Изра не знает, ни свой род, ни своих родителей.

Изра не знает ни свой род, ни своих родителей.

Изра написал(а):

Ее первые воспоминания связаны с людьми, нашедшими и приютившими ее, когда ей было не больше пять лет.

ей было не больше пятИ лет

Изра написал(а):

Теперь ей предстояло обучиться все, что ей было необходимо знать, чтобы стать настоящей наложницей.

Теперь ей предстояло обучиться всеМУ

0

3

Поправлено.

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Изра, наложница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно