[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дэрья
Может, ты чего-нибудь хочешь?!))

0

22

Нэсрин

Хочу...красивого и ласкового парня рядом с собой*закрыла глаза и улыбнулась*

0

23

Нэсрин
* сел. рассмеялся* облизывай теперь* ткнул пальцем в испачканное место* нет, я сыт)

Отредактировано Суедама (2011-05-10 20:48:36)

0

24

Дэрья
*подумала про Су... но тут же отогнала эти мысли* Я уверена, что в скором времени вас выкупит именно такой)))

0

25

Дэрья
* наглый* меня что ли?* смеётся*)))

0

26

Нэсрин написал(а):

вас выкупит

а она продаётся? * удивлённо вскинул брови*

0

27

Нэсрин

Я не хочу что бы меня выкупали,я хочу быть с тем кто мне нравится*улыбнулась ещё шире,но глаза остались грустными*

0

28

Суедама

Меня выкупил глава труппы и так же может продать...

0

29

Суедама
У меня язык... боюсь, не справится)) *хихикнула и облизнув свои пальчики, аккуратно вытерла шоколадное пятно с щеки юноши* Ну вот так... красота!)) *улыбнулась* А чай?! Будешь чай?)))

0

30

Суедама

*посмотрела из под ресниц*кто знает кто знает.

0

31

Суедама написал(а):

а она продаётся?

Не знаю... *пожала плечами* Но раз её покупали однажды можно купить снова... нет?)
Дэрья
А вдруг купит тот кто вам сильно понравится?))) *улыбнулась*

0

32

Дэрья
и почём?)
Нэсрин
Буду чай* подхватил запястье, поцеловал пальчики*

0

33

Нэсрин

такого не бывает....

Суедама

не у меня спрашивать надо*опустила глаза*

0

34

Дэрья
за сколько хоть выкупил, помнишь?

0

35

Суедама

Меня это никак не касалось. Цена была не велика,одно могу сказать..Продали как никчемную вещь*ещё шире улыбнулась*

0

36

Дэрья
* качнул головой* не будем, извини

0

37

Дэрья, если вы оставите эту аватарку - я вас куплю)) *услышал краем уха, проходя мимо*

0

38

Арран аль-Тахир
добрый вечер.

0

39

Суедама
Я сейчас! *улыбнулась, убежала за чаем из цитрусовых цветов, вернулась* Держи))
http://s16.radikal.ru/i191/1105/dc/73e09f880527.jpg
Дэрья
Почему же не бывает?)) *искренне удивилась* Мне кажется что все возможно))

0

40

Нэсрин
О, с лимоном* взял. цветы тоже взял и заправил ей в волосы* спасибо. * отпил*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №41 Тому, кому в баньке жарко... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно