[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


№ 40. Все точки над "и"...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Нэсрин
* слез, встал, облокотившись о перила локтями* так лучше?

0

22

Сахир Ахуджа написал(а):

*вполголоса* Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - желают знать, желают знать... желают знать, что будет)

* улыбнулась * Да, особенно девушки... Любопытный мы народ ) * скрыла блеск в глазах, появившийся после гадания *

0

23

Нэсрин
Вообще-то обычные... Просто красивые)

Сахир Ахуджа
Из ведра...
*заглянула в ведро, из которого только что выпустила рыбок*

0

24

Суедама
Да сидел бы... мне почти не сложно на тебя не смотреть!))
Хафизе
Жаль... *разочарованно*

0

25

Хафизе, всех выпустила? *заглянул в пустое ведро, вздохнул и пошел на кухню* Не поминайте лихом, други)

Суедама, вы готовить умеете?)

0

26

Нэсрин
*покосилась на девушку и решила не оглашать методы превращения обычных рыбок в волшебных*

0

27

Сахир Ахуджа
:huh:

0

28

Нэсрин
* подошёл. на ушко* даже обычные золотые рыбки могут стать приятным и очень..эээээ....* улыбнулся*... своеобразным сюрпризом)

0

29

Сахир Ахуджа написал(а):

вы готовить умеете?)

* вскинул брови* это единственное, что я не умею, господин, но я умею добывать еду)

Отредактировано Суедама (2011-05-08 18:00:49)

0

30

Хафизе
*черт!*))

0

31

* окунула кончики пальцев в прохладную воду фонтана, наблюдая за тем как рыбки подплывают к ней; легко улыбнулась, погладив одну по золотой спинке *

0

32

*осталась на балконе, развалилась прямо на полу, пропустив руку через решетку*

0

33

Хафизе, есть хочу)

Суедама, жаль. *открыл поваренную книгу* Так...

0

34

Нэсрин
:idea:
*изучает фонтан на предмет обустройства тихого омута*

0

35

Суедама
*шепотом* Почему?))

0

36

Нэсрин
Я тебе потом расскажу, наврятли  господин звездочёт посвещён в это умение)

0

37

Сахир Ахуджа
*сорвалась с места, проклиная себя за беспамятство. Через несколько секунд накрывется поляна: свежие долма, хинкали, лобио, сациви из баклажанов, фрукты, зелень, тандури, домашний сыр, оливки, вино и шербет*
8-)

0

38

Сахир Ахуджа
я могу вам принести. я умею дружить с теми, кто умеет готовить)

Отредактировано Суедама (2011-05-08 18:03:10)

0

39

Хафизе написал(а):

домашний сыр

* съел глазами*

0

40

Хафизе, *захлопнул книгу, запнувшись на слове "бланшировать" и вернулся в сад; увидел накрытую поляну и одарил Хафизе взглядом, исполненным глубокого чувства*))

Суедама, налетай) *положил себе долма, сациви и немного сыра*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » № 40. Все точки над "и"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно