[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


A когда Вы в последний раз...

Сообщений 41 страница 60 из 339

41

Искандер Джэхэнджир
Я не вспомню уже, пусть будет пару лет назад... Нравится Эмильен)))

А когда вы в последний раз катались на велосипеде?

0

42

Нэсрин
Стыдно признаться, но в августе прошлого года.

Когда вы последний раз дарили букет?

0

43

Искандер Джэхэнджир
Отчего же стыдно?! Зимой сложно передвигаться на велосипеде))
20 мая я подарила цветы своей бабушке, которую не видела десять долгих лет)

А когда вы в последний раз испытывали чувство страха, тревоги?

0

44

Нэсрин

Только сегодня,когда наблюдала как маленькую девочку чуть не сбила машина.

Когда вы в последний раз по настоящему любили?

0

45

Дэрья
Ээээм... очень странный вопрос из разряда "когда вы в последний раз жили"! *покашляла* Тогда, пожалуй, дам странный ответ: Я люблю...

А когда вы в последний раз чувствовали себя неловко, не в своей тарелке от того, что находитесь в том или ином месте?

0

46

Нэсрин
Вчера в больничном коридоре. Все думал, одевать бахилы или нет)))

Когда Вы в последний раз забывали про еду и сон?

0

47

Джиуджи аль-Суфи
Что ж вас все по лекарям таскает?))
Приблизительно год назад, когда жила одна в съемной квартире. Читала "Поющие в терновнике" и мне было просто не оторваться (пока все не прочла)... Дома бы все отвлекали (заставляя приготовить еду, помочь еще в какой-нибудь ерунде, покушать, поспать и т.д.), а там было не кому. И как же, боже, я скучаю по тому времени!

А когда вы в последний раз прочли книгу, которая вам невероятно понравилась? (что это за книга *наглеет*  :blush: )

0

48

Нэсрин
Сейчас читаю Василия Аксенова "Остров Крым". Нравится, невероятно)

Когда вы в последний раз пытались скрыть свою оплошность?

0

49

Джиуджи аль-Суфи
Каждый день я косячу и пытаюсь это не столько скрыть, сколько исправить. Правда в большинстве случаев мои исправления - только масло в огонь)

Когда вы в последний раз вели пустые разговоры с собеседником, но вам это искренне нравилось?

0

50

Нэсрин
Любим мы с отцом посостязаться с остроумии. Очень редко получается встретится, но тогда к нам не подходи. )

Когда Вы в последний раз ломали голову над непонятной аббревиатурой?

0

51

Искандер Джэхэнджир
Заметано, не подойду))
А на счет аббревиатуры... да вот пожалуй сейчас и ломаю))

Когда вы в последний раз испытывали сильное желание кого-то поцеловать?

0

52

В прошлом ноябре, в баре))

Когда вы в последний раз хотели напиться в хлам?

0

53

Сабри
Ого... лет в восемнадцать, наверное)) У меня были подростковые проблемы и поддерживающая компания... Сейчас же, просто знаю как нехорошо на следующий день, потому стараюсь без "хламов")))

А когда вы в последний раз были за рулем (в широком смысле)?

Отредактировано Нэсрин (2011-06-30 12:06:35)

0

54

Сидела за рулем 2 года назад. Но не водила. Машину не вожу. Предпочитаю сидеть на пассажирском месте.

Когда вы последний раз кого-то ненавидели?

0

55

Дэрья
Что же у тебя все вопросы такие... *подбирает слова* не четкие?! Как можно кого-то в последний раз ненавидеть? Если уж на то пошло, то я и сейчас ненавижу... власть, например, чиновников.
(в твоем вопросе с любовью так же было)

Когда вы в последний раз велись на рекламу?

0

56

Нэсрин

Никогда. Так как я являюсь представительницей этой области. И очень глубоко изучаю эту отрасль,то знаю как там все делается и какие есть хитрости. По-этому рекламщикам меня не удается заманить и обмануть.

Когда вы в последний раз были на море?

0

57

Эх, в прошлом году. Боюсь, в этом оно мне не светит

Когда вы в последний раз танцевали вальс?

0

58

Ариадна
В сентябре прошлого года.

Когда Вы последний раз залезали на дерево?

0

59

Искандер Джэхэнджир
Лет 15 назад, то была яблоня))

Когда вы в последний раз курили в удовольствие?

0

60

Сабри
Это было в конце января, дату не вспомню... тогда курила с удовольствием и... в последний раз))

А когда вы в последний раз с кем-то/чем-то расставались?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно