[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


A когда Вы в последний раз...

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Симона Дебовуа
Целовали как?! С языком по настоящему или в щечку?)

0

22

Нэсрин
Я не уточняла - выбирайте сами )) Зависит от честности ))

0

23

Симона Дебовуа
Тогда... *самая честная, блин* чуть меньше года назад целовала по-взрослому одну девушку, а так - с утра... маму)

Когда Вы в последний раз понимали,, что абсолютная честность до добра редко доводит?

0

24

Нэсрин
Каждый раз, когда оказываюсь на ковре у своего начальника)) Конкретно: утро прошлой пятницы.

Когда вы в последний раз хотели поторопить время?

0

25

Джиуджи аль-Суфи
Перед этим Новым годом. Очень хотел праздника.
А когда вы в последний раз клялись себе: " Что бы я ещё раз, да больше никогда в жизни!")

Отредактировано Суедама (2011-04-28 12:17:35)

0

26

Суедама
Я клянусь себе в этом всякий раз, когда моя подруга тащит меня с собой по магазинам, это самое утомительное занятие из всех, что можно придумать! Последний раз был недели полторы назад.

А когда вы в последний раз просили у кого-либо прощения?

0

27

Нэсрин
11 марта.

Когда Вы последний раз катались на карусели? )

0

28

Около 8 лет назад

Когда вы последний раз чувствовали себя идиотом и вам это нравилось?

0

29

Мэрмэр Машхади
Шесть лет назад на школьном выпускном... когда все девочки как девочки, а мне одной понадобилось приколоться - одела сари, чувствовала себя идиоткой, но такой довольной, что даже не передать словами...))

А когда Вы последний раз получали удовольствие от жаркого спора с кем-либо?

0

30

Нэсрин, вчера с начальником поспорили)

А когда вы в последний раз добавляли к своим тридцати шести и шести государственные?

0

31

Сахир Ахуджа
Регулярно...

Когда Вы в последний раз ошибались дверью?

0

32

Джиуджи аль-Суфи
Две недели тому назад.

Когда вы последний раз пытались убить время?

0

33

Мэрмэр Машхади
В поликлинике, пока сидела в очереди... перечитала все предостережения на счет курения, узнала первые признаки некоторых заболеваний... не самое увлекательное убивание времени было, к слову. А ходила я туда около двух месяцев назад.

А когда вы в последний раз говорили слова любви? (неважно кому - родителям, детям, любимым, друзьям)

0

34

Нэсрин
Сегодня утром.

Когда Вы в последний раз стояли в "пробке"?

0

35

Искандер Джэхэнджир
Наболевшее?))) Увы, метро я не переношу, поэтому в "пробках" стою часто... буквально вчера вот и стояла)))

А когда Вы в последний раз пили топленое молоко?

0

36

Нэсрин, вчера вечером. (я про слова любви)

Искандер Джэхэнджир, в прошлые выходные случилась такая неприятность.

А когда Вы в последний раз жалели, что в свое время не прочли эту книгу?

0

37

Сахир Ахуджа
После экзамена мне попалась книга как раз по тому вопросу, на котором я засыпался)) Как же я жалел, что не прочел ее раньше!

Когда Вы в последний раз отчаянно торговались?

0

38

Джиуджи аль-Суфи
В прошедшую сессию... Преподаватель по истории зарубежного искусства был очень принципиальным, но я уверенно отстояла свою законную "хорошо")) Это был конец марта, конкретное число не вспомню, увы...

А когда Вы в последний раз посещали театр?

0

39

Нэсрин, около двух лет назад. В театре "Модернъ" шел потрясающий спектакль "Петля".

А когда Вы в последний раз гуляли ночь напролет?

0

40

Сахир Ахуджа
В ночь с 23 по 24 апреля.

Когда Вы в последний раз пересматривали "Такси"?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » A когда Вы в последний раз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно