[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Адвия фон Зарофич. "Лекарь, травница, специалист в ядах/противоядиях".


Адвия фон Зарофич. "Лекарь, травница, специалист в ядах/противоядиях".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Адвия фон Зарович.
2. Возраст:
24 года.
3. Рост, вес:
Рост - 1 м. 57 см.
Вес - 45 кг.
4. Внешность:
Довольно привлекательная особа, с тёмно-русыми волосами до плеч. Лицо её красивое, с мягкими чертами. Её карие глаза наполнены некой мудростью, но возможно это всего лишь видимость оного. Всяк, кто встретит на себе её взгляд, может подумать, что она смотрит сквозь него, словно она что-то выуживает в его сознании. Изящна и грациозна. Каждое её движение плавное и аккуратное, шаги тихие и осторожные. Голос её словно россыпь серебристых нитей: чарующий, манящий, волнующий и загадочный.
5. Характер:
Обычно ведёт себя спокойно и сдержанно, предпочитая держаться в тени, что впрочем, не мешает ей в случае необходимости действовать твердо и решительно. Хладнокровна, расчётлива, никогда не даст застать себя врасплох. Может позволить себе лёгкое раздражение если ущемляют плоды её искусства, также не выносит долгих ожиданийи и заставлять ждать себя.
6. Биография:
Адвия родилась в уважаемой семье, которую почитали за их умение врачевать. Адвия была девочкой смышлёной и способной. Она раньше других детей стала ходить, разговаривать, писать... Примерно в 11 лет она стала обучаться семейному ремеслу. В добавок к этому она заинтересовалась изготовлением ядов/противоядий и травничеством. К 23 годам она уже освоила всё это и могла уже сама принимать у себя посетителей.
Изученные ею Навыки:
-Травничество - знание трав, обладающих различными полезными свойствами, умение их находить и использовать (профессионал).
-Создание и использование ядов/противоядий - умение создавать и использовать яды/противоядия (профессионал).
-Грамотность - элементарное умение читать и писать на своем языке (профессионал).
-Первая помощь - умение лечить простые ранения в самое ближнее время после их получения (профессионал).
-Лечение – умение лечить ранения различной тяжести (профессионал).
-Целительство - умение исцелять других от различных болезней (профессионал).
-Торговля – умение «вести переговоры», сбивая или увеличивая цену покупки/продажи (профессионал).
Через месяц после того, как ей исполнилось 24 года, родители её уехали к бабушке Адвии, которая нуждалась в уходе, а сама Адвия осталась в Персии.
7. Социальный статус:
Лекарь, травница, специалист в ядах/противоядиях.
8. Место жительства:
Персия, Суфа.
9. Связь с вами:
MailAgent - kerolain13@mail.ru
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как можно чаще, если куда не уеду надолго))))))

Отредактировано Кэролайн (2011-04-25 00:14:24)

0

2

Анкета отклонена, так как нарушает несколько пунктов правил. Также у Вас много ошибок и не соблюден необходимый минимум строк.

0

3

Какие именно не соблюдены пункты правил? Укажите, если можете... На счет ошибок... Не хочу ругаться, но я девушка прямоленейная, выскажу как есть... Опера у меня всегда выдает ошибки, хоть убей, даже когда пишешь правильно. Документ Word не поддерживает функции на проверку правописания. Я перечитывала несколько раз, проверяла через другую программу, которая слава богу меня еще не подводила, все написанно как надо, в плане правописания. На счет строк, так уж и быть, напрегу свой перегруженный мозг и напишу еще что нибудь.
Что нибудь еще?

0

4

Кэролайн
Замечания:
1. Изучите правила написания анкеты. В пунктах "Внешность" и "Характер" не хватает строк. Изображения в тексте анкеты  быть не должно, можете разместить ссылку на него, как я советовал Вам прежде. Биография в виде перечня навыков не принимается.
2. Имя персонажа не имеет отношения к Персии VI века н.э.
3. Травница на форуме уже есть. Подумайте, возможно, вам подойдет иная роль.
4. А насчет грамотности, тут требуется просто хорошее знание русского языка.

+2

5

С правилами ознакомилась. понятно все. Вншность и Характер постараюсь дополнить до нужного размера.
Имя, хоть убейте, ни как на ум не идет. Могу принять Вашу помощь в этом вопросе.
Хорошо. Тогда травницу я уберу и останеться Лекарь и специалист в ядах/противоядиях.
По поводу правописания. Да признаю, в школе у меня выше 3 по этому предмету не было, но как я уже оговаривалась выше, я прогоняла текст через программу, которая меня еще ни разу не подводила, а потому ошибок не должно быть.

0

6

Простите, вмешаюсь в тему.
Анкета на доработку не оставляется. Программы, к сожалению, не всегда разбирают смысл сказанного. Специалистов по ядам на форуме также достаточно. Список ошибок, если пожелаете, можем прислать в ЛС.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Адвия фон Зарофич. "Лекарь, травница, специалист в ядах/противоядиях".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно