[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №5


Ваша реклама №5

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

962

http://i042.radikal.ru/1106/7a/08045db1dbb0.png
[Летопись][ЧАВОчка][Молодым везде у нас дорога]

0

963

http://s003.radikal.ru/i202/1105/d1/e461c0e2e162.png

Желали ли вы когда-либо играть одновременно и в прошлом и в будущем? Видя падение Гальбаторикса и его обучение, когда зарождалось две Империи на могилах бывших правителей и становились кровожадными Всадники, принимая участие в поднятии флагов одной из сторон, выбирая между Проклятыми или Орденом? Ежели да, то мы будем ждать Вас на перекрестке двух времен.

Сюжет настоящего времени
Сюжет прошлого
Гид по МатЧасти

0

964

http://savepic.net/1391162.png
*Внимание! Авторский мир.

Акция №2 Да здравствует канон! (Город)
Акция №3 Светлая память нашему тёмному прошлому...
Акция №4 "Дети богемной революции"
Срочно требуется!

0

965

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i015.radikal.ru/1012/89/eddf3e49c9d5.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

0

966

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_new_02.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

967

Обновленные вакансии на проекте "Именем короля. Лондон. 1665 год"
http://s40.radikal.ru/i088/1106/4e/f0a867a03625.jpg
Джентльмены из общества похитителей:
- достопочтенный Алджернон Дэнcи:
"Ответственное задание управиться с кучером было поручено достопочтенному Алджернону Дэнси, чья неприметность и ловкость уже не раз сослужила его товарищам добрую службу..."
- пока безымянный, но уже сыгравший важную роль юноша:
"По знаку Хамфри один из его товарищей пришпорил коня, нагоняя карету, на ходу распахнул дверцу и выдернул наружу завизжавшую служанку, перекидывая ее поперек седла..."
А также:
- та самая похищенная служанка Пэт;
- Эми, девушка из дома терпимости мадам Гвин.
Требования к кандидатам: чувство юмора, хороший слог, хотя бы поверхностное знание эпохи. Подробности по адресу: http://sovereignlord.f.qip.ru/

http://sovereignlord.f.qip.ru/?1-0-0-00 … -220-0#236

0

968

Специальное предложение: срочно ищем на льготных условиях
комсомолку, спортсменку и, наконец, просто красавицу
Имеется муж и положение в свете.

http://i1201.photobucket.com/albums/bb343/C1453/1453/K.png
http://i1232.photobucket.com/albums/ff367/_1453_/Design/u.png
http://1453.f.qip.ru/?1-10-0-00000021-000-280-0#281

0

969

http://savepic.net/1290202.png
• акции • сюжет • занятые внешности •

Город вечного становления и постоянных изменений, он предстает таким, каким его любят жители и туристы: суматошным, безумным, и, все-таки, невероятно красивым. Городом стильных бутиков, кафе и ресторанов. Городом рекламных агентств, глянцевых журналов и галерей современного искусства. Городом, в котором хочется остаться навсегда.

http://realnewyork.7bb.ru/viewtopic.php … =20#p15628

0

970

Чудеса — там, где в них верят,
и чем больше верят, тем чаще они случаются.©

http://i063.radikal.ru/1106/0c/c3754f0ece57.jpg
(*кликабельно)
Обычно жизнь в небольших провинциальных городах течет тихо и неторопливо. Но если в городе обосновались два могущественных магических кланах, ждать покоя жителям не приходится. И когда сонный итальянский городок всколыхнула череда таинственных убийств, горожане вполне справедливо связали это с двумя таинственными семьями...
Добро пожаловать в Мираколло - авторский мир, в котором есть место всему - дружбе, любви, соперничеству и... убийству.


http://lostmagic.rolka.su/viewtopic.php … p;p=9#p717

0

971

http://savepic.org/1012147.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ваша реклама |

0

972

http://savepic.net/1253477.gif
http://percyjackson.roleforum.ru/viewto … p=16#p6813

0

973

http://s003.radikal.ru/i203/1104/75/45808a123ddf.jpg
«Что там, в конце?...»
Они - представители разных стран и эпох. Каждый из них побывал на границе между жизнью и смертью. Чудесным образом спасённые, они оказались на этом странном острове. Днём они мучаются неизвестностью, а ночью их преследуют кошмары. Избежать этих снов невозможно, потому что с третьим ударом колокола с башни, расположенной на утёсе, каждый на острове засыпает.
Что это? Глобальный эксперимент? Но тогда кто его проводит и каковы его цели?
Помните обстоятельства, при которых вы попали на остров? На чём обрывается ваше последнее воспоминание о другой жизни? Какая смертельная опасность угрожала вам? Тому кто однажды умер, или почти умер, нечего терять. Попробуете выяснить, что происходит? Или будете плыть по течению, наслаждаясь мягким климатом, жарким солнцем и ласковым океаном? Решать вам.

Днём игра идёт свободно по локациям, ночью - вам предлагаются квесты в рамках "кошмарных снов".

В игру особо требуются: проститутка, растаман, байкер, эмо-подросток, "божий одуванчик", "белый воротничок", феминистка, индус, а также другие интересные личности!
по мотивам игры Reprobates
Приятного времяпрепровождения!

0

974


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.

0

975

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

976

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/31be80de.png

till the game ends,
till the clock stops

0

977

http://savepic.ru/2644053.png

Бог больше не верит в человечество...
Война закончилась в мгновение ока. Первый ядерный удар стер с лица Земли Европу, оставляя Старый свет медленно умирать в облаке ядовитой пыли. Всего за один вечер тот мир, который мы знали, погиб в огне возмездия, а прах целой эпохи был развеян по ветру. Те немногие, кому удалось выжить в последней войне, объединились в разрозненное государство - Панем, ставшее символом надежды нового мира.
Но не смотря на то, что война закончилась, победа не принесла долгожданного мира и спокойствия людям. Безжалостная борьба за власть, нестабильная политическая ситуация в новом государстве, восстания и бунты следовали один за другим. Дабы не потерять власть президент ужесточил условия жизни по всем параметрам и ввел распоряжение об ежегодных "Голодных играх", ставших очень популярным развлечением среди высшего света Столицы.
С той ночи минул почти целый век. Это не то будущее за которое они боролись, но другого у них нет...

HEAVEN CAN WAIT.

0

978

http://img-life.ru/upload_image/47cd44138bc81edb5fef845100510dce.jpg
Сюжет|Квест

0

979

http://savepic.org/1622192.png
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

980

http://fairyland.f.qip.ru/?1-19-0-00000 … -285-0#288

Форумно-ролевая игра "Десятое королевство: вторжение"

http://s57.radikal.ru/i158/1103/16/a3085b9c838e.gif

...поиски печати продолжаются...

Все мы помним фильм из детства об обычной девушке Вирджинии, которая своей добротой спасла сказочный мир девяти королевств.

Меня зовут Вирджиния, и я живу на самой окраине леса. Вот и конец первой истории о Десятом Королевстве.

Так и закончился фильм, но к сожалению второй истории не последовало, вопреки желаниям зрителей. Поэтому создавая ролевую игру, нашей задачей было не отыгрывание с самого начала развития событий, а создать вторую историю о Десятом королевстве и, кто знает, может быть и не последнюю. Теперь наших героев ожидают новые приключения: нужно остановить легион Проклятых и найти последнюю печать, что откроет врата обитателям Мира Грёз. Но ведь не так всё просто! Не каждый сможет забыть о своих проблемах в попытке спасти целый мир. В процессе создания мы детально разработали мир, опираясь на изложенное в одноимённом фильме и в германо-скандинавской мифологии. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к созданию истории о Десятом королевстве.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно