[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аурелия, дочь византийского торговца.


Аурелия, дочь византийского торговца.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Аурелия Анна Августа, выбранное ей самой прозвище Хельга. (прошу сменить ник)
2. Возраст:
25 лет. (Кошмар, все еще не замужем!)
3. Рост:
1,78

4. Внешность:
На востоке будет редкой ценной птицей! Ведь местные девы отличаются черными волосами, томными карими глазами и кожей, отнюдь не светлой, даже если та, ревниво оберегается от солнечных лучей.
Описывать внешность этой девушки, стоит начать с глаз. Так как, наверное, самая красота девушки в них и сосредоточилась.
Большие, зеленого цвета, чуть поддернутые мечтательной дымкой, они при этом скрывают, словно темные лесные болота, такие обманчиво безобидные на первый взгляд, характер, огненный темперамент и несгибаемую волю, столь нетипичные для изнеженной византийской красавицы. Длинные, чуть изогнутые ресницы, бросающие иногда на глаза тень, дополняют картину загадки взгляда…
Лицо обычное, нельзя сказать, что Аурелия обладательница неземной красы, хотя девушка достаточно привлекательная. Прямой правильный нос, низкие скулы, и открытый волевой лоб, в сочетании с пепельными (хотя в некоторых местах, вкрадывается рыжина) волосами, лишают ее женственной утонченности. Черты кажутся несколько резковатыми, словно высечены из камня. Это черты воительницы, а не принцессы…
Хотя сама Аурелия своей внешностью довольна. Даже высокий ( для девушки) рост считает достоинством, так как уверена, что ей суждено было, родится мальчиком, причем не просто мальчиком, а воином-викингом. А рост просто еще одно доказательство этого факта.
С детства предпочитала мужскую одежду, «женские тряпки» казались ей неудобными, а украшения сковывающими движения, легко теряющимися, к тому же тяжелыми.

5. Характер:
Весьма сложный характер. С детства обладала очень яркой фантазией (граничащей с шизофренией), и свои воображаемые видения часто принимала за реальность. Будет описано в био, что сначала считала, что ее подменили эльфы, а потом, и просто: что она дочь викингов. Даже взяла себе второе имя «Хельга».
Долгое время любая ее фантазия считалось единственной истиной, и любое несогласие с ее словами, принималось за страшную обиду «на всю жизнь».
С возрастом изменилась не сильно. Но к яркому воображению, теперь добавились еще и явное упрямство, а также (чувствуя не любовь из-за ее поведения близких) умение лгать, обманывать и хитрить.
В ней очень жив дух авантюризма, мечтает о великих войнах, огромной любви (желательно с викингом, который приплывет на драккаре) и безумных приключениях.
Достаточно честолюбива, и считает себя избранной, а потому в тайне мечтает о славе, или хотя бы чтобы ее имя запомнилось надолго. Правда, не понимает, что нужно сделать, чтобы этого добиться….

6. Биография:
Бесенок, дьявол в платье, валькирия, огонь - вот такие милые прозвища сопровождали Арелию с самого раннего детства и на протяжении всей юности. Видимо Бог где-то ошибся, и в тело девочки подсунули дух мальчика.
Хотя сама Аурелия свято верила, что во младенчестве ее подменили эльфы, как рассказывала ей ее няня, рабыня из саксов, иногда поступали эти необычные существа в ее далекой стране. Где-то в семь лет, эта вера укрепилась, и она доказывала это матери, отцу, сестрам и братьям. В десять история сменилась на то, что эльфы, не просто подменили ее, нет, они украли ее у викингов, историями про которых она заслушивалась. Эмиль, был единственный, кто слушал сестренку, хотя и вряд ли верил в ее непонятные фантазии.
Аурелия всегда была совершенно неуправляемой. Сестры ее откровенно ненавидели. А старший брат молился, чтобы ее скорее выдали замуж, однако Аурелия, несомненно, отвечала всем отказом и ждала «когда на драккар за ней приплывет викинг». А до моря было достаточно далеко…
Только с Эмилем, таким женственным, утонченным, больше любящим кукол, чем драки среди местных деревенских сорванцов (в которых Аурелия не только участвовала, но и выходила победительницей), девушка по-настоящему сдружилась. К тому же обоих объединяла любовь к музыке и прекрасный голос (девушка пела не хуже брата). Правда в их отношениях Аурелия была скорее парнем, так как защищала хрупкого братика если что…
Лишенная общения со сверстниками из других почтенных византийских семей (иначе сестрам не выйти замуж) Аурелия ничуть не переживала и стала руководить ватагой деревенских мальчишек, которые научили ее не только драться, но еще сквернословить и быстро бегать. Не очень хорошие навыки для достойной девицы из Византии…
До семнадцати лет жизнь девушки была все такой же и никак не менялась, а дальше произошли несколько ярких событий после которых жизнь Аурелии начала меняться.
Сначала две сестры (буквально одна за другой) вышли замуж, причем довольно счастливо и вроде как даже по любви. Потом отношения мальчиков начинает к ней менятся, и они хотят большей близости в отношениях, которая, разумеется, была недопустима, и девушка резко обрывает с ними отношения. Это заставило ее еще сильней привязаться к старой няньке и брату…
Шесть лет, прошли достаточно спокойно, хотя Аурелия и тяготилась вынужденным одиночеством. Брат и няня не заменяли всех.
Но вот, еще через год, уезжает в далекую Персию брат. Почти тут же умирает старая нянька, и девочка совсем осиротела. Она все больше верила. Что чужая в этой семье, да и мама совсем ее не любила. Не видела в дочери того, что было в ее утонченных сестрах…
Девушка стала настойчиво просить отца или брата, взять ее в Персию, повидаться с Эмилем. Оба были категорически против: юная девица, без защиты мужа, да в Персии. Не бывать этому.
Аурелия была упорной девушкой, и отказ ее не смутил. Она сделала вид, что согласна и даже вроде как  стала спокойнее. На деле же вынашивала коварный план….
Когда стали грузить сундуки на корабль, Аурелия улучила минутку и пробралась в трюм с сундуками, а вышла лишь на второй день (выгнал голод) когда отправлять несносную девчонку домой, значило потерять драгоценное время…
7. Социальный статус:
Дочь византийского торговца.
8. Место жительства:
Византия
9. Связь с вами:
616-918-934

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Почти каждый день.

Отредактировано Шантель Бенуа (2011-04-15 00:02:12)

0

2

ЛС

0

3

Закрываю Вашу анкету, если решите ее закончить, напишите, пожалуйста, одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аурелия, дочь византийского торговца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно