[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Александр Амандин Август, византийский торговец


Александр Амандин Август, византийский торговец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Александр Амандин Август. Персидское имя - Фарук, дано ему, как успешному и удачливому торговцу
2. Возраст:
32
3. Рост:
180 см
4. Внешность:
*Chris Brown*
Атлетическое телосложение, но не накачан - скорее фигура человека, привыкшего целый день быть на ногах. Возможно, даже коренаст. Широкие плечи, узкие бедра, длинные светлые волосы до плеч, карие глаза, загоревшая, с легким бронзовым оттенком, кожа. Ноги поджарые, сказывается богатый опыт походов. Пальцы короткие, более привыкшие к труду, чем к изящным инструментам, узкий нос, легкая небритость после длительной поездки придает некий шарм и законченность всему образу.
Природа наделила Александра приятными чертами лица, проницательным взглядом, подвижными густыми бровями, губами, характерными для всех из рода Августов.
5. Характер:
Характер у Александра больше флегматичный - воспитанный в коварном мире торговли, он привык трезво оценивать ситуацию, стараясь не поддаваться эмоциям. Его тяжело вывести из себя, но если кто-то навлек на себя его гнев, то может готовиться к неприятностям - с тем же хладнокровием и спокойствием, которыми Александр руководствуется при заключении своих торговых договоров, он будет обдумывать свою месть.
Несмотря на столь серьезный характер, Александр искренне любит свою семью и чувствует себя ответственным за них. Честен и порядочен, насколько может быть торговец. Получил от своих торговых коллег имя Фарук - удачливый, счастливый, намекающее на его успешность в делах и счастливую звезду, помогающую ему получить выгоду из, казалось бы, проигрышных ситуаций.
Активно увлекается наукой, считая, что с ее помощью можно достичь еще больших успехов в торговле и получить знания. А тот, кто владеет информацией - владеет миром.
6. Биография:
Александр - старший сын торговца из Византии, его первенец и продолжатель его дела. С раннего детства он познавал искусство торговли, путешествовал с караванами, открывая для себя мир и торговые обычаи. Наличие младших сестер и брата давали ему стимул совершенствоваться, помогая уже немолодому отцу, представляя его интересы за пределами Византии, куда тот уже не мог отправиться из-за своего почтенного возраста.
Постоянные походы закалили Александра, он неплохо владеет оружием, знает несколько языков: греческий, латынь, персидский, немного славянский. Грамотен и неплохо образован - особенно благодаря своему интересу к науке и возможности смотреть другие города во время торговых путешествий.
Он баловал младшего брата, пока (после возвращения из дальней поездки) не узнал о том, что его собираются отправить к персидскому царю, музыкантом. Это решение не было ему по душе, но Александр понимал, что Эмилиан не смог бы раскрыться здесь, в Византии, где, как наследие Римской империи, больше приветствовался прагматичный склад ума. Но все же желание опекать брата послужило причиной, по которой он стал искать возможности посетить Персию. Спустя некоторое время он отправился туда, собираясь заключить новые торговые договора, используя как предлог недавнюю свадьбу.
7. Социальный статус:
Торговец из Византии. Приехал проведать младшего брата Эмилиана
8. Место жительства:
Византия
9. Связь с вами:
skype: darehitorimo
ICQ по запросу в личку
10. Как часто собираетесь посещать форум?
минимум раз в неделю. В случае, если будет нужно - можно дергать в мессенджере

Отредактировано Александр Амандин Август (2011-04-15 15:48:33)

0

2

Поправьте, пожалуйста:
4.

Александр Амандин Август написал(а):

Возможно даже коренаст.

Возможно, даже коренаст.

Александр Амандин Август написал(а):

легкая небритость, после длительной поездки.

легкая небритость после длительной поездки.
Дополните, пожалуйста, описание внешности до семи строк и поправьте размер аватара до 190х240 пикселей или близкого
5.

Александр Амандин Август написал(а):

благосостояние в делах

В данном контексте вернее "успешность в делах", благосостояние - это уже итог деятельности.
6.

Александр Амандин Август написал(а):

Спустя некоторое время, он отправился туда

Спустя некоторое время он отправился туда

0

3

4. Done
Аватарку ресайзил для лимита 190х240, но при сохранении пропорций получается только 140 на 240. Подогнать ее под 190 на 240 можно только если обрезать. Если критично - могу сделать.
5. Done
6. Done

0

4

Вы приняты

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Александр Амандин Август, византийский торговец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно