[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Вопросы по сюжету (Квест №2) <

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ясмин
А какой смысл Мастеру игры описывать действия двух сторон, это как разговор с самим собою. Он, разумеется, будет судить ход, но главные действующие лица сейчас игроки, а не администрация.

0

122

Ясмин написал(а):

так как не знаю требований похитителей.

Приходи один и без оружия!
*скромно наблюдает*

0

123

Парвиз, на данный момент нам нужен Царь. Игрока-Царя у нас нет, увы. Решения за него принимать никто не хочет. Нам нужно участие Мастера Игры, чтобы принять новость о пленении принца,  и отдать поручение старшему принцу возглавить войско для спасения.
Избежать того, что Царь узнает, думаю, невозможно. Без его указа никто не будет действовать. Ставки слишком высоки.
Ваша жизнь - бесценна.

Зумрад аль-Хариджи, мы будем целоваться? *тепло улыбнулся*

Отредактировано Ясмин (2011-09-13 23:59:31)

0

124

Ясмин, зачем? О_О Мы же ассасины, нам не положено целоваться с незнакомцами, и вообще, это намёк на что?)
Скажу лишь, что я за то, чтобы аль-Тахир действовал пока от лица Владыки, ибо это логично, как мне думается.
В сюжете было прописано о переговорах с царём, если я не ошибаюсь. Так вот, надо решить, меняем ли мы сюжет. И плясать от этого. Будут ли переговоры? Будут ли гонцы? Будет ли война между крепостью и армией? А там уж всё остальное решится.

0

125

Зумрад аль-Хариджи, а я против того, чтобы Арран действовал от чьего бы то ни было лица, кроме своего собственного. У него и так достаточно полномочий, чтобы играть без каких-либо помех.
Арран уже сказал, что вышлет гонца. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, ибо требования еще неизвестны.

Арран аль-Тахир написал(а):

Ждите гонца в ближайшее время)

Мы ждем)

Отредактировано Ясмин (2011-09-14 00:38:35)

0

126

Ясмин, мне казалось, мы ещё не пришли к общему соглашению, и тут надо учитывать мнение принца, грубо говоря, как объекта разговора.
Арран по сути и является волей Владыки, так что это входит в его полномочия.
Я бы обсуждал ещё, потому что общей тенденции нет.

0

127

Зумрад аль-Хариджи, я уже излагал общую тенденцию. Повторю:
Старший принц и Царь узнают о похищении. Принимают у себя гонца от ассасинов. Выслушивают требования.
Выслушав, решают, что будут делать. Выдвигаются отрядом ли/армией ли/ в сторону крепости.
И уже потом мы будем что-то обсуждать.
Мы не знаем требований. До этого момента я с обсуждениями завязываю)

0

128

Кстати, чтобы не отходить от сюжета, хочу напомнить следующий заверенный администрацией факт:

Мастер Игры написал(а):

Если похищение удастся, принца доставят в крепость. Великий Владыка собирается заставить царя расторгнуть женитьбу и отказаться от поддержки неверной страны, в противном случае - его отпрыску грозит смерть. Во время переговоров с царем возможно придти к компромиссам или потребовать откуп, ведь отряд сильнейших воинов отправится на спасение сына правителя Персии.

По сути, цель ассасинов нам заочно известна. Просто нужно ее огласить. И, да, увы, нам все же нужен Царь.

0

129

Ясмин
Это подразумевалось в том случае, если в игре будут участвовать соответствующие лица. То есть царь и Старец горы. Если игра идет без них, какой смысл включать отсутствующих персонажей. Подробности я хотел огласить позже, сейчас вставал вопрос лишь о количестве человек. Но раз уж такой поворот событий, то завтра я (или Джиуджи) сообщу все остальное, что еще не успел оговорить лично.

0

130

Парвиз
Ждем с нетерпением подробности))

0

131

Будет Вам царь, если желаете. За гонца, Старца горы и налетчиков (при необходимости) играет НПС-Ассасины. Просьба о том, чтобы все прикинули количество задействованных человек\отрядов, в силе. И договоритесь хотя бы между собой в своих группах.

0

132

Уважаемые игроки,
в связи с тем, что ярого желания вступить в схватку здесь не наблюдается, а почти все участники квеста уже пристроены, настоятельно предлагаю отложить мое спасение)

Если же в игру прибудут еще ассасины и воины, мы устроим битву. Если нет, возможно, завершим начатое другими способами, тем более, что конец квеста был довольно свободным.

Если кто-то уже втянут в действо и все еще желает меня (или ассасинов) разыскать, ни в коем случае не мешаю, можете развить эту тему. Либо же постепенно ее загасить.

0

133

Ох не знал куда написать...но можно мне написать пост уже во дворце как я встретился с братом и т.д. иначе у меня уже зла и терпения на него не хватает что он не в игре!!

0

134

Эмилиан Амандин
Почему нет...
Придерживаюсь того мнения, что слишком долго ждать игроков, если они пропадают, и это не оговорено заранее, не стоит. Но Ваш брат сегодня появлялся, при возможности договоритесь. Если нет, то пишите уже )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно