[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Флуд № 33

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*пока никого нет вешает на аватар Арташира чужую фотку*
мрррррр...  :love:  :love:

0

22

Ксения написал(а):

*пока никого нет вешает на аватар Арташира чужую фотку*мрррррр...

Я слежу за тобой!
:suspicious:

0

23

Арташир написал(а):

Я слежу за тобой!

Конечно, конечно...
*сравнивает*
Причесать, одеть... Укурить... чёрт, самой нравится!!  :love:

0

24

Кофе больше нет( *печален*

0

25

*появилась*

0

26

*вся такая занятая* Здраствуйте всем)) *убежала дальше работать*

0

27

Мир вам, народ Персии!

0

28

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Кофе больше нет( *печален*

Как нет?! Вообще нет?! О.О Как же, без кофе-то?..

Доброго дня всем))

0

29

Ксения
О любимая. *подхватил на руки и поцеловал*
Как настроение? Как там планы по захвату мира? ;)

0

30

Арташир
Их кто-то стащил(( Пока ты носил меня на руках, а я вынашивала планы... В общем, пока мы тут с тобой вынашивались, кто-то подсуетился(( Ну и ладно, всё равно ничего не поймут)

0

31

Ксения написал(а):

Ну и ладно, всё равно ничего не поймут)

Как скажешь. )
Ну так как настроение?

0

32

Арташир
Замечательное) Я уже знаю, как штурмовать замок ассасинов. Хорошо бы, конечно, разведку провести... Но исходя из описания, он очень удачно расположен для исполнения моего плана) А потом можно претворить в жизнь и второй пункт плана)

0

33

Делов-то? сбросить ядерную бомбу...

0

34

Арташир
Ещё не изобретена) Да и последствия...ммм... Нежелательны.

0

35

Ксения написал(а):

Ещё не изобретена) Да и последствия...ммм... Нежелательны.

Ну ассасинов тоже как бы ещё нет. ) Да и пустыня всё равно. )

0

36

Арташир
Ассасины есть. Админ сказал, есть ассасины - и ассасины завелись)) А ядерной бомбы нет. И даже предпосылок нет. Банально металлургия ещё не развита для создания самой бомбы, не говоря уж о реакторе)

0

37

Ксения написал(а):

Ассасины есть. Админ сказал, есть ассасины - и ассасины завелись))

Как тараканы?
*ушёл создавать ядерную бомбу*

0

38

Арташир написал(а):

Как тараканы?

Да!  :yep: И так же как тараканы бегают ночью по кухне, бесшумно и шустро, уворачиваются от тапки, и размножаются непонятным науке способом))

0

39

Ксения написал(а):

Да!   И так же как тараканы бегают ночью по кухне, бесшумно и шустро, уворачиваются от тапки, и размножаются непонятным науке способом))

Тогда ядерной бомбой их не возьмёшь...
Нужен гигантский сандалий!  :idea:

0

40

Арташир написал(а):

Нужен гигантский сандалий!

Тапка, радость моя, тапка) Накрыть сверху плотненько...
*что-то чертит угольком на полу*
И вот с этой стороны тоже... Да, с этой обязательно, тут у них скала слабее, навесить... А вот тут можно и свинью подложить... Или тут...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно