[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » О правах ассасинов в игре <


О правах ассасинов в игре <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые участники, чтобы сделать игру более динамичной, непредсказуемой и интересной, мы (администраторы форума) предлагаем некоторые нововведения. Для начала мы хотели бы наделить ассасинов полномочиями вмешиваться в любые отыгрыши, не предупреждая кого-либо о своих планах. Все это, разумеется, при условии, что их действия не будут противоречить логике игры. Налеты ассасинов всегда происходили внезапно, именно этим они и наводили трепет на окружающих.

Разумеется, мы понимаем, что такие эксперименты рискованны, поэтому определенный контроль со стороны администрации все же будет. Также мы не собираемся устраивать беспредел, поэтому привилегии коснутся лишь тех ассасинов, которые успели себя зарекомендовать. На данный момент их трое:  Арран аль-Тахир, Бенэм аль-Фарез и Зумрад аль-Хариджи.

Так как Старца горы пока нет, предлагаю выбрать предводителя группы. Согласно званию приближенным Владыки является Арран аль-Тахир, если не последует возражений со стороны ассасинов, то кандидатура будет утверждена. Именно предводитель сможет принимать решения. Кроме того, администрацией ему могут быть объявлены некоторые задания, которые запланированы по сюжету. Их он обязуется донести до остальных. Стоит заметить, что непосредственно на местах каждый из ассасинов сможет действовать самостоятельно, принимая решения, однако, не забывая о достижении общей цели.

Договариваться между собой ассасины в праве как в основной игре или офф-топе, так и вне игры – посредством ЛС и пр. Если ситуация окажется спорной или заденет кого-либо из игроков, администраторы могут попросить раскрыть им цель, а также рекомендовать ассасинам покинуть ту или иную локацию. Надеемся, что такого не произойдет, поэтому оговариваем на крайний случай. 

Хотелось бы услышать мнения. Можете задавать вопросы.
Если кто-то категорически против названных нововведений, дайте об этом знать, будем искать компромиссы.

+3

2

мы хотели бы наделить ассасинов полномочиями вмешиваться в любые отыгрыши, не предупреждая кого-либо о своих планах.

У меня вопрос. Скажите, пожалуйста, как быть в том случае, если ассасины вмешиваются в отыгрыш, заранее обговоренный между двумя (или более) игроками?

0

3

Сахир Ахуджа написал(а):

Скажите, пожалуйста, как быть в том случае, если ассасины вмешиваются в отыгрыш, заранее обговоренный между двумя (или более) игроками?

Игрокам предстоит своевременно отреагировать и действовать по обстоятельствам.
Из предложенных нами нововведений вовсе не следует, что ассасины будут вмешиваться в каждый отыгрыш. Во-первых, игра требует времени, во-вторых, наши ассасины адекватные игроки, в-третьих, ассасины не обязаны устраивать постоянные налеты, так как у них есть свои дела.

0

4

Не бойтесь, господа)) С таким предводителем, как аль-Тахир, мы не будем делать глупостей)).

Я за это нововведение, как ассасин. И за кандидатуру Аррана в качестве предводителя.
Интересные идеи приходят нашей администрации). Определённо)).

0

5

Возражений не имею )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » О правах ассасинов в игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно