[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Наргис, наложница


Наргис, наложница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:

Наргис

2. Возраст:

24 года.

3. Рост:

169 см

4. Внешность:

Девушка, достойная гарема царя. Незримое обаяние, так и струящееся от нее во все стороны, никого не может оставить равнодушным. Но давайте же не будем голословны и рассмотрим ее поближе.
Начнем, пожалуй, с фигуры - типично-женственная, формата "Песочные часы" - плавные, округлые линии шеи и плеч, полная округлая грудь, ярко выраженная, чуть непропорционально зауженная талия и широкие бедра. Пластичные руки и ноги с тонкими запястьями и лодыжками. Движения плавные; танцующая, колышущаяся походка - у Наргис привычка вилять бедрами, и выглядит это не столько пошло, сколько привлекательно. Кажется, она рождена, чтобы привлекать к себе взгляды - эта холеная красавица с золотистой бархатной кожей и хитрым, зовущим взглядом.
Переместимся на лицо и рассмотрим его поближе. Высокий, выпуклый упрямый лоб, чуть ниже - вздернутые, с изломом темные брови, а под ними зеркала души - глаза. Крупные, чуть навыкате, с темно-ореховой радужкой, обрамленной шторами ресниц и неискоренимой искринкой на дне зрачка. Глаза, которые выражают что угодно, только не искренние чувства - Наргис та еще актриса. Широкие, плавно очерченные скулы и мягкий подбородок. Нос классический, прямой, с маленькой родинкой на правой ноздре. Пухлые, темные губы вечно улыбаются хоть одним краешком, и никогда не понятно, говорит она серьезно или шутит над вами. Лицо обрамляют волосы темно-каштанового цвета, чуть вьющиеся, длиной почти до талии.
Белозубая улыбка нет-нет да блеснет на ее лице, и вы услышите мелодичный хрипловатый смех.
Лейтон Миистер/Leighton Meester

5. Характер:
Как уже говорилось, Наргис актриса: она знает, в какую позу встать, чтобы привлечь внимание, в какой момент рассмеяться, а когда промолчать. Характер, от роду гордый и противящийся насилию, при дворе облекся в иные формы; и пусть остался тем же свободолюбивым, но Наргис научилась подстраиваться под любого собеседника, чтобы оказаться в выигрыше. Изредка, бывая самой собой, она может кричать и метать молнии, если чем-то недовольна. Но за несколько секунд способна превратиться в покорную, искусную и молчаливую рабыню. Она может играть в невинность или быть пошлой, все в угоду тому, кто перед ней. Она с детства привыкла просчитывать варианты, и из каждого знакомства она способна вынести выгоду для себя.. Большую или меньшую. В делах, в которых она заинтересована, она пойдет на все: подлости и пошлости, не поскупится на грязные дела. Совесть, равно как и честь, она давно где-то потеряла. У нее много друзей, но немало и врагов. Но так или иначе, Наргис одна из лучших наложниц в царском гареме, почти идеально обученная и набравшаяся опыта с шестнадцати лет.

6. Биография:
Наргис родилась во дворце - ее мать, одна из красивейших женщин в гареме царя, умерла после родов, оставив девочку одну на попечение судьбы. Куда ее девать? Оставили во дворце, и Наргис с малых лет узнавала все больше и больше о мире великих  Персии - где друг продавал друга, а статус и деньги значили все. К десяти годам не было уже того, чего бы не знала проворная девчушка. В шестнадцать лет она официально вошла в гарем царя. Девушка, уже тогда понявшая важность того, чтобы быть в любви у сильных сия мира, который для нее ограничивался дворцом, делала все возможное и невозможное, чтобы выслужиться. Достаточно напрактиковавшись, девушка знала уже все тонкости науки любви, прекрасно танцевала... И начала любить эту жизнь. "А почему бы и нет?" - думала Наргис. У нее есть все - богатые наряды, крыша над головой, еда и питье. Девушка, кроме как в детстве, не знала тяжелой работы и жила, как сама считала, одной из лучших жизней. Она разве что не принцесса, ну да и статус наложницы ее вполне устраивал - к тому же, Наргис тайно надеялась стать женой царя. Сама понимала, насколько мал шанс такого везения, и сама смеялась над собой. И продолжала получать удовольствие от жизни. А отдавать за это не надо было почти ничего - все самое ценное она оставила в прошлом. Теперь ее очередь развлекаться, и она делает это со вкусом.

7. Социальный статус:
Наложница.

8. Место жительства:
Гарем, дворец царя.

9. Связь с вами:
647034442

10. Как часто собираетесь посещать форум?
каждый день

0

2

Вы приняты.

+1

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться, отправьте ЛС одному из администраторов.
Лично мне очень жаль, что Вы так и не вступили в игру.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Наргис, наложница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно