[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/e/upload/407735df.png
*кликабельно
| Actions|

0

302

[реклама вместо картинки]

0

303

http://s011.radikal.ru/i318/1103/63/25887038dbbe.jpg
*картинка кликабельна*
Ты готов бороться за свою мечту? Тогда вперёд! Окунись в новые приключения вместе с нами!
Хогвартс: Куда приводят мечты?..

0

304

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/70904-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"
Акция №3 Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи.

• У нас мягкий и приятный глазу дизайн.
• Опытная и справедливая администрация.
• Множество квестов на любой вкус и интересная игра, которая существую уже больше года, по мотивам повести Профессора Толкина "Акаллабет".
• Большая библиотека, в которой собрано множество статей и книг о мире Арды.
• И многое другое. Загляни сам в наш мир и погрузись в волшебную атмосферу Средиземья!

0

305


Cambridge College: Les Rois du Monde
http://i013.radikal.ru/1103/c4/e24313688821.jpg

*клибательно*

0

306

http://i.pixs.ru/storage/3/0/1/Reklama201_8698082_1677301.png

Рыцарь посохов: как известно, любимое дело никогда не утомляет. Терпеливо, слово за словом, опытный мошенник выстраивает ловушку для тех, кто желает быть обманутыми. Однако он охотно поделится секретами своего мастерства с близким другом...

Сила: находчивость и смелость остаются единственными союзниками бедной сироты, ставшей пленницей публичного дома. Все средства хороши, когда речь пойдет о спасении добродетели, а возможно - и жизни...

Туз мечей: размеренную жизнь юной фрейлины может перевернуть с ног на голову любовь короля Англии. Никто не в силах вырваться из любовных сетей - но неизвестно, как долго будет пылать страсть...

Какие карты сдала Фортуна вам, леди и джентльмены?

0

307

http://i46.tinypic.com/123notj.png

- Нам пора расстаться... - слова как ножь, ранят его в самое сердце, а он не может подругому, надо, надо было давно так сказать. А чего он ждал? Он тянул время, давал надежду ей, он наслаждался каждой секундой, наодясь с ней.
- Почему? Почему ты так говоришь? - ей так больно. Что может быть больнее. Зачем? Почему? Сколько вопросов. Как хочется плакать, но нет она сильная. Она просто в легком шоке, она не ожила, она верила, верила в его слова про любовь...
- Прости... - он не знает что ей сказать. Просить прощения - глупо, но слова как ноты с легкостью слетают с его губ. Он смотрит в её глаза, хочется обнять, но нет он все испортит, он наконец-то сказл. Не легкость, просто теперь он думает о том как уйти навсегда, не от неё, её он будет любить даже будучи мертвым.
- Ты обещал, что наша любовь будет вечной! - Все глупость. Все обман. Он так меня любит, он сам так говорил. А я верила?! Зачем? Зачем я только ему поверила, как больно. Душа смылась в канализацию как вода после дождя и уже её никто не найдет.
- Я не подхожу тебе по статусу. - Это точка. Это конец.

В жизни мы все подобны марионеткам, а судьба нас дергает в разные стороны.  марионетки нет права на слово, но у неё есть права на выбор. Поверьте, все в ваших руках. Если вы не жалеете себя, пожалейте человека, которого любит. Больше некому. Ему очень сильно досталось от жизни.

0

308

http://www.imageup.ru/img156/reklama557092.png
*кликабельно

Жизнь сложна со всех сторон, разве не так? ©
______________________________________
П е р е д а ю щ и е с я   п р о ф и л и (очень и очень упрощенный прием).

0

309

Lindworm University

http://savepic.org/1301494.png
Сюжет l Занятые внешности l Вопросы от гостей l Акции l Шаблон анкет

0

310

http://s61.radikal.ru/i172/1101/53/678b103e9182.jpg
*картинка кликабельна.

0

311

http://s41.radikal.ru/i094/1001/ad/f6049dc5b232.png
{ Акция «WELCOME!!!» } -- { Акция "Viva Durmstrang!" }
1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон, тихо сводит с ума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает  по  миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.

Три попытки совратить светлую сторону. Предательство лучшего друга. Рождение новой жизни. Противостояние Ордена Феникса и Пожирателей смерти не единственная война, разворачивающая в магическом мире.

В 1969 году в исследовательском центре без ведома Министерства Магии был основан и разработан новый проект. Разработки нового зелья, которое позволило бы полностью воспроизвести эффект современных галлюциногенных средств из Белладонны, дали плюс. Но среди прочих известных эффектов было замечено и побочное действие. Криминал Магического мира живо заинтересовался проектом и нашел слабые места в исследовательском центре, подгребая к себе искушенные умы.

{ Квесты } -- { Хроника событий } -- { Список ролей } -- { Шаблон анкеты }

0

312

http://s19.radikal.ru/i192/1101/ff/a959d89a5b1d.png
Приветствую тебя путник в Древней Греции!!!
Да, да, это совершенно реальный мир, где тебе покровительствуют Боги, вдохновляют музы, где твои друзья - не безызвестные герои, где кругом царит жизнь. Этот мир у твоих ног! Какая стихия тебе по вкусу: вода, земля или воздух, а может пламя воины?

По акциям проходят следующие герои :
(все картинки кликабельны)

http://i019.radikal.ru/1101/00/28e683276db8.png

● Парис
● Царевич Трои
● Orlando Bloom

http://i043.radikal.ru/1101/15/2c9c4f14d4af.png

● Орест
● Охранник Кас-ы
● Ian Somerhalder

http://s002.radikal.ru/i197/1101/e1/4fb517a1b8bd.png

● Птолема
● Амазонка
● Rachelle Lefevre

0

313

http://pics.qip.ru/3001C4E.gif

0

314

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ Тайлер Локвуд, Мэтт Доновал, Аларик Зальтцман, Джереми Гилбертhttp://pics.qip.ru/1001St4.gif

0

315

http://s60.radikal.ru/i170/0906/72/086fd2258a5d.jpg
Экзотические страны и бескрайние просторы океана покоряет легендарный мореплаватель Синбад вместе со своими верными друзьями. Им предстоят сражения с монстрами и с могущественными чародеями, путешествия на загадочные острова, в дивные, поражающие воображение дворцы восточных владык, в таинственные пещеры, полные неведомых опасностей и сокровищ...
Итак, я открываю первую страницу... И вот уже доносятся издалека жалобные, пронзительно-тоскливые крики чаек, глухой, рокочущий шум моря, ветреный, пьяняще-горячий воздух древнего Востока, словно отголоски вечной, далекой, бессмертной музыки прошлого...

Наш форум существует более 3-х лет, у нас оригинальный дизайн в мавританском стиле и постоянный дружный коллектив игроков.

Начало пути у причала ролевой игры "Приключения Синбада "!

0

316

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/WarBel2.jpg
*кликабельно

0

317

http://i080.radikal.ru/1003/e7/9a66f9700f0e.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №3 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
Акция №5 "Времена меняются. А люди - нет..."
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

0

318

http://i036.radikal.ru/0811/30/d57fd8fb8f61.jpg

Картинка кликабельна

Розыск:

По-прежнему требуются викинги из хирда Сигвата Волка.

Челядь Вещего Олега.

А так же: князь Белого Яра, невеста князя, разбойники и прочий добрый и недобрый люд.

Обновление в вакансиях:

Разыскивается младший сын любого князя Гардарики (желательно из мест не столь отдаленных, особо приветствуются родственники Вадима-князя, ныне покойного). Подробности на форуме.

0

319

http://savepic.org/1012147.png
| Требующиеся персонажи | Обзор событий | Сюжет | Вопросы |

0

320

http://jpe.ru/1/max/070610/0ed4avzpdm.jpg

Чтобы добиться своего, Вам потребуется вся Ваша хитрость, весь Ваш ум, все Ваши таланты.
Правых в Риме нет.
Кто проиграл, тот и виноват.

Вашу семью отлучили от церкви?
Один из Ваших родственников скончался в страшных муках, побывав на пиру у Лукреции Борджиа?
Все, кто Вам дорог, перешли на сторону французского короля, отчаявшись добиться правосудия в родной стране?
Вас зовут Орсини? Или история не сохранила Вашего имени?

Мы ждем Вас.
http://borgia.forum24.ru/

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно