[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Флуд № 28 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Парвэна Баешан
Посмотрите видео, там ответы на все ваши вопросы *сладко улыбнулся*

0

42

Сабри
да клип реально в тему*смеюсь*
Алихандро
ну  у нас тут особо строго с рабами не обращаются, конечно, если он не провинился!

0

43

Сабри
я не знаю чужеземного языка

0

44

Ноуша
Плохо, учи))

0

45

Парвэна Баешан
*тихо рассмеялся, вставая и пройдясь перед девушкой, скинул шкуру, вешая на плечо будто полотенце, споконо продефелировав и сев обратно*

0

46

Сабри
в общем, давайте, господин

0

47

Сабри
вы можете не показывать, так уж и быть, если вы стесняетесь! И вообще, мы гвоорили о колокольчиках, а не..... даже не знаю, что это такое и где оно находится*серьезное лицо*

0

48

Алихандро
*делает пометки на пергаменте, задумчиво проставляет баллы

0

49

Алихандро
*улыбнулась, восхищенно рассматривая фигуру*

0

50

Ноуша
Ваша неудовлетворенная женская душа довольна? *сидит. перекинув ногу на ногу и не делая никаких попыток прикрыться*

Парвэна Баешан
*улыбнулся* какие-нибудь еще пожелания, госпожа?

Отредактировано Алихандро (2011-02-28 23:13:17)

0

51

Парвэна Баешан написал(а):

вы можете не показывать, так уж и быть

О, вы мне разрешаете? *расхохотался*

0

52

Алихандро
Как сказать, я бы поближе рассмотрела*слегка смущенно*

0

53

Парвэна Баешан
*спокойно, сел рядом, скинув шкуру в ноги*

0

54

Сабри
ну вы же стесняетесь. А может боитесь, что он окажется хуже других?и вам просто неловко его показывать?*серьезно смотрю*

0

55

Алихандро
Нет, отдыхай )

И я пожалуй пойду)) Всем хороших снофф )

0

56

Парвэна Баешан
А вы начинающий психолог?)

0

57

Алихандро
*медленно повернула голову, опустив глаза, залилась краской*Вау*протянула было руку, но вовремя одернула*Вот теперь рассмотрела!*восхищенные глаза*

0

58

Сабри
вы угадали, мсье художник. Учусь помаленьку!Так будете показывать или нет? Аль Тахир, вообще сбежал, один Алихандро не побоялся и предстал во всей красе!

0

59

Парвэна Баешан
Увы и ах, но нет) Не люблю, когда мной пытаются манипулировать)))

0

60

Сабри
Хм, больно надо!*отвернулась* Все равно вы ни с Алехандро, ни с Бахадуром не сравнитесь!*рассмеялась*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 28 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно