[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Манами


Манами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Манами, сокращенно просто Ми
2. Возраст:
17 лет
3. Рост:
156 см.
4. Внешность:
У Манами светлая, практически белая кожа, не тронутая лучами солнца. Темные, как смоль волосы, плавными волнами доходящие до груди, всегда собраны в аккуратный пучок в форме лилии, который по обыкновению украшен побрякушками из драгоценных металлов. Одежда мешковатая, скрывающая хрупкий стан девушки от посторонних глаз. У Манами пухлые алые губы и узкое личико, на котором слегка выделяются аккуратные скулы. Узкий разрез темных, как ночь глаз делает их выразительными и привлекающими внимание. Безупречная осанка, высоко поднятый подбородок, который, как ни странно, не придает ей надменности, и опущенные в пол глаза - эта девушка просто воплощение скромности и изящества, заставляющих мужчин провожать юную особу восхищенными взглядами.
5. Характер:
Манами умна не по годам и весьма скромна. Девушку можно назвать молчаливой, ведь она не любит длинных, бессмысленных разговоров, которые удручают её. Ми сложно назвать трудолюбивой. Девушка проявляла живой интерес к наукам и искусству, но вот в домашних делах была не сведуща. Манами жизнерадостна и любопытна, всё новое - настоящий лакомый кусочек для её пытливой головы. Девушка мало чего боится, но и бесстрашной её не назовешь. Ми уважительно относится ко всем старшим, ведь чем старше становится человек, тем он мудрее и тем больше стоит прислушиваться к его словам. Девушка добра и помысли её чисты и искренни. Ми никогда не врет и всегда поступает рассудительно, понимая, что какое-либо её действие во благо себе может понести за собой нежелательные последствия для окружающих.
6. Биография:
Отец Манами, будучи Императором Японии, растил дочь в лучших традициях страны восходящего солнца. С детства Ми воспитывали достойной девушкой, уважающей традиции предков и почтительно относящейся к обычаям своей страны. При дворе девушку обучали всем видам искусств и даже наукам, что было не так-то и просто встретить в те времена. Когда Манами исполнилось пятнадцать лет, отец впервые заговорил о том, что его дочери пришло время найти достойного мужа, брак с которым принес бы Японии ещё большее процветание, а ей - опору и поддержку, так необходимую столь хрупкому созданию. Ми удалось на целых два года отсрочить свою помолвку, которую девушка воспринимала с ужасом, не желая семейного счастья. Многие принцы и богатые наследники просили у Императора руки его дочери, но Манами оставалась неприступна, не желая связывать свою судьбу с вившимися вокруг мужчинами. По прошествии двух лет отец Ми не выдержал и, собрав дочь в дорогу и наняв солидную охрану, отправил Манами в процветающую Персию, надеясь, что хоть там она найдет себе достойного жениха и в последствии согласится на выгодный для его страны брак.   
7. Социальный статус:
Принцесса
8. Место жительства:
Город
9. Связь с вами:
344831627
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Раз в два дня

Отредактировано Manami (2011-02-26 02:10:11)

0

2

Закрываю Вашу анкету, если решите ее закончить, напишите, пожалуйста, ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Манами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно