[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир
Я не знаю, как вы это пропустили,  мне просто захотелось узнать, что находится в штанах, да еще такое твердое и.. поднимающееся от прикосновения.. и Бахадур показал мне что это* залилась краской* Повторить?Только с любимым и наедине!

0

982

Ноуша, умничка)) *самодовольно улыбается, наслаждаясь процессом*

Алихандро, насколько мне известно в Персии его звали Искандер) Какое у вас печальное дество))

0

983

Арран аль-Тахир
может, вы приляжете, господин?

0

984

Арран аль-Тахир
за флирт и грязные намеки )

Алихандро
*смешок, хочет прям взять кусочек вкусненького и поиграться с ним* )

0

985

Арран аль-Тахир
Детство стандартное для раба *улыбнулся* Ну значит здешний хозяин возможно выберет мне именно это имя...

0

986

Камал
*сидит расслабленно смотря на юного Апалона с легкой улыбкой*

0

987

Парвэна Баешан, вау, девушки у нас оказываются раскрепощенные. Где я был все это время?))
Жаль, жаль, не повторите))

0

988

Алихандро
Почему "Апалон"?))) *не выдержал*

0

989

Камал
*улыбнулся прикрыв глаза* Потому что Ваш внешний вид напоминает мне Бога солнца...

0

990

Ноуша, запросто)) *прилег*

Камал, ничего не знаю, не было никаких намеков))

Алихандро, мы все будет следить за развитием событий))

0

991

Арран аль-Тахир
Я постараюсь сделать все, что бы Вам было интересно, раз лишь это в моих силах. *хитро улыбнулся*

0

992

Арран аль-Тахир
*садится сверху на его бедра для удобства, начинает разминать спину

0

993

Алихандро
Ну, его же Аполлон зовут? ))

Арран аль-Тахир
*оседлал его, вцепился коготками* Мрр >)

0

994

Ноуша
*с интересом наблюдает за дествиями девушки*

0

995

Камал
опоздал!
Алихандро
жто только мастеру

0

996

Камал
Простите рабу его неграмотность в написании... *ничуть не смутившись, улыбнулся*

0

997

Ноуша
*выгнул бровь* я не жажду подобного, если Вы об этом. Мне хватило игрушек, сделанных Вашими ручками...

0

998

Ноуша
ничонезнаю!

Алихандро
Ага...)) Хитрюга )))

0

999

Камал
Есть немного *широко улыбнулся*

0

1000

Доброго вечера *вернулся после длительной прогулки*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно