[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Флуд № 27

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i046.radikal.ru/0711/2b/59aad3840bd0.jpg

0

2

Хо-хо, что ж такое все розовое?)) Два столика на четверых, я забиваю тот, что поближе к кровати) Итак, со мной идут... Сабри, Камал и... хрен с тобой, Зумрад, ты тоже идешь)) Ноушу на кровать. Остальное вам)) *забронировал*

0

3

Арран аль-Тахир, какая неслыханная щедрость))) Я с хреном)))))))) На столик иду?))

0

4

Арран аль-Тахир
ну нет кровать моя и Анмэ))

0

5

Эмилиан Амандин
моя! *в доказательство, начинает на ней прыгать

0

6

Ноуша
*схватил за шкирман и так деликатно снял с кровати и спустил на коврик* брысь собака страшная!!(с) нечего имущество портить

0

7

Эмилиан Амандин
сами брызь! *опять забирается, опять скачет* мне первой заняли!

0

8

Зумрад аль-Хариджи, на столик Камал с яблоком во рту))))

Эмилиан Амандин, если кровать ваша - хоть ширму задернете и звукоизоляцию поставьте))

0

9

Да тут уже веселуха во всю))

0

10

Арран аль-Тахир написал(а):

звукоизоляцию поставьте))

Думаете будут громко стонать?

0

11

Арран аль-Тахир
кровать моя!!!!

0

12

Арран аль-Тахир написал(а):

на столик Камал с яблоком во рту))))

Согласен))))))))

Сабри, угу, а мне говорили, мол, осторожно, не ошибись с флудом... А сами-то, сами...

0

13

О Небо!!! Мои глаза!!! *умИр*

0

14

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

А сами-то, сами...

Не надо грязи *сдвинул брови* Яблоко в рот и марш на стол)))

0

15

Сабри написал(а):

Думаете будут громко стонать?

Однозначно)

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Помрёте вы голодный, пока я приеду)))

Поэтому сидите дома))

0

16

Ноуша
*рыкнул уже зло стащив глупую гусыню на коврик одел ошейник и на короткую цепь посадил у входа* уф..все, вот теперь тявкай

Арран аль-Тахир
о..это обязательно...))ширму задерну как только придет тот с кем я на ней буду возлежать))

0

17

Эмиль, ну у вас и вкусы))) *определённо и надолго впечатлён обстановкой*

0

18

Мне нравится та ваза в форме верблюда. Она сдохнет первой))

0

19

Ангра Мэйню
страшно?! *рассмеялся утянул на кроватку*

0

20

Эмилиан Амандин
Да как... да как вы смеете?!? КАК ВЫ СМЕЕТЕ?
Зумрад аль-Хариджи,Арран аль-Тахир
помогите мне!
Эмилиан Амандин

Парвиз вас накажет! он обещал наказать того, кто меня обидит!!!!!!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно