[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хотите фокус покажу?

Гость
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/602/51602565_vot_tebe_cvyatochek.gif

0

22

Парвиз
*развел руками*
Какой есть. Растения тоже хрупки, но среди них не мало смертельно-ядовитых. Я верю, что еще проявлю свои лучшие качества. *улыбнулся* Хотя, конечно, ничего плохого не желаю и надеюсь, что моя работа не понадобится. Стражу вызову, если на то будет необходимость.

0

23

Ноуша написал(а):

я защищала Суедаму, его обижали!

Парвиз
О да. мой господин, ещё как обижали вашего покорного слугу. даже Ноуша видела, даже она не выдержела всего того, чем мне угрожал этот, якобы музыкант, но на самом деле, это наверняка скрытый ассасин! Он пробрался во дворец со своим компаньёном. Знаете, об ассасинах что говорят, они неутомляемы. так вот этот  аля- телохранитель выпил чашку чая со слоновьей дозой снотворного и смотрите, не в одном глазу. Это ассасины! они хотят принести горе всем нам! * тычит рукой в Ангра Мэйню и Эмилиана Амандина*

0

24

Ангра Мэйню
о, да действительно...постараюсь это осуществить сегодня *устало ткнулся лбом в его плечо*

0

25

Камал
:angry:
Арран аль-Тахир
это кличка ее кошки, красиииивой

0

26

Сабри
Что Вы, проходите ) Я не знал, что тут по записи. Думаю просто, как спасти положение...
Я не слишком увлекаюсь кальяном, но вообще люблю цитрусовые запахи, специи и любую свежесть.

Суедама написал(а):

неужили достопостенный господин Джиуджи будет дарить такое убийце, как вы утверждаете

*задумался о том, что ученый стал слишком ученым последнее время ) теребит подбородок. размышляет*

0

27

Суедама написал(а):

достопостенный господин Джиуджи

Это что-то новенькое)) Но мне нравится, как звучит)

Камал, не люблю ромашки)

0

28

Суедама написал(а):

так вот этот  аля- телохранитель выпил чашку чая со слоновьей дозой снотворного и смотрите, не в одном глазу. Это ассасины! они хотят принести горе всем нам! * тычит рукой в Ангра Мэйню и Эмилиана Амандина*

а ты мерзавец меня хотел опоить этим чаем да еще и подговорил Аррана мне его настойчиво предложить! и говорил что Ноуша безумна и если прирежет меня ей ничего за это не будет!!

0

29

Парвиз написал(а):

Точно? *немного сомневается* Смотри... Кому как не личному слуге мне доверять... *пристально посмотрел*

* опустил взгляд. тихо* может быть что-то и вырвалось, но что не скажешь, когда с тобой вот так обращаются, когда тебе такое говорят, ох, господин мой, если бы вы слышали, что он говорил мне, про вас...

0

30

Арран аль-Тахир
Скажем.. Употребляю... *очаровательно улыбнулся* бухает

Камал
Оу... Я как раз люблю ромашки *смеется*

Суедама
*услышал что тот говорит принцу и тихо ржет*

Эмилиан Амандин
*обнял его, позволяя устроиться удобнее, и, едва касаясь губами волос, греет дыханием*

0

31

Эмилиан Амандин написал(а):

и говорил что Ноуша безумна и если прирежет меня ей ничего за это не будет!!

Не говорил! не врите!

0

32

Арран аль-Тахир написал(а):

Суедама написал(а):

    достопостенный господин Джиуджи

Это что-то новенькое)) Но мне нравится, как звучит)

*рассмеялся чуть ли не до слез*

0

33

Парвиз написал(а):

Думаю просто, как спасти положение...

Чье положение? *подслушал*

Ноуша, кошку не видел, так что судить не могу)

0

34

Камал
Это я что ли?)

0

35

Арран аль-Тахир
*уходить рыдать в грудь ассасину и думать, как его подкупить

0

36

Камал
Как трогательно) Это страус-альбинос?)

Парвиз написал(а):

Что Вы, проходите ) Я не знал, что тут по записи. Думаю просто, как спасти положение...

Нет-нет, почту за честь *легкий поклон, жестом пропуская принца вперед*

0

37

Арран аль-Тахир написал(а):

Но мне нравится, как звучит)

буковы на клаве стёрты почти все)

0

38

Ангра Мэйню
Анмэ...я же усну так...если что разбуди *улыбнулся, даже глаза прикрыл, ровно дыша, чувствуя себя очень спокойно, погладил его по руке*

0

39

Ангра Мэйню, тогда удивительно, что вы делаете в телохранителях) Шли бы в ассасины, у нас этого добра... даже лошади жуют))

Ноуша, что-то я нифига не понял, куда уходить, зачем уходить. Где тут видишь еще ассасина, кроме меня)

0

40

Арран аль-Тахир
я к принцу уходила показывать синяки и вернулась!!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно