[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Флуд № 26

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://bravo-events.ru/t_vecher1.jpg

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-19 01:03:22)

0

2

Парвиз
я просто знаю, как вас Су ценит, и знаю, как его задевает, когда я с вами общаюсь *подходит, шепчет на ухо* меня вчера музыкант весь день оскорблял, поставил табличку что я корова, а потом избил! У меня синяки есть! *всхлипывает

0

3

Парвиз
Вишневый. Угощайтесь)
http://gmstar.ru/files/uslugi/1271940034-5.1407.jpg

0

4

Эмилиан Амандин *внимательно посмотрел на него, кивнув, и мимолетно коснулся кончиками пальцев его руки в немом "спасибо"*

Парвиз
*невольно усмехнулся* Я уже заметил. Как говорится, беру огонь на себя...

0

5

Парвиз
Ничего. Всё, что вам наговорили, ложь. * поднялся, но не отходит. топчется где-то под боком*

0

6

Сабри написал(а):

Доктор.. Может не надо?)

Надо) Пройдемте за гардинку?

Сабри написал(а):

Сейчас в нашем полку еще прибудет и на вас плюсики посыпятся как снег. А главное все в унисон будут сладко стонать "Маааастер!"

Что ж вы мне травите душу, это же мои мечты))

Ангра Мэйню, как хорошо иметь своего человека во дворце)

Камал, по чем мне знать, куда сбежал твой благоверный?

Ноуша, цыц, не шипи. Чай, не кошка)

0

7

Ангра Мэйню
*сел на подушки взглядом приглашая его сесть рядом, тепло улыбнулся*

Суедама
не ври! есть свидетели, достопочтенный Джиуджи подтвердит!

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-19 01:25:34)

0

8

Арран аль-Тахир
а госпожа Мэрмэр сказала, что я похожа на ее Ман Уль

Отредактировано Ноуша (2011-02-19 01:25:22)

0

9

Эмилиан Амандин
*перевел взгляд на молодого человека* А может это решит половину проблем?)
Кажется я придумал...

Арран аль-Тахир
Укусите меня!

Ноуша
А я наслышан, что и Вы всех оскорбляли ) Что за синяки? Покажите *знает, что во дворце никому нельзя доверять*

Сабри
Спасибо, немного позже. Вы любитель фруктово-ягодных ароматов? )

Ангра Мэйню
Вы такой хрупкий на вид. Простите ) Никак не привыкну. А с огнем осторожнее. Можете вызывать стражу, если что.

0

10

Арран аль-Тахир написал(а):

Пройдемте за гардинку?

У вас нет личного кабинета и стетоскопа?)

Арран аль-Тахир написал(а):

Что ж вы мне травите душу, это же мои мечты))

Тщеславный, тщеславный ассассин))

0

11

Арран аль-Тахир написал(а):

Пройдемте за гардинку?

* надо бы денюжку брать за съём гардинки, место то доходное*)

0

12

Арран аль-Тахир
Я для себя. Особенно рад буду новым экземплярам)

Эмилиан Амандин
*присел рядом с ним, как всегда держась ровно и внимательно наблюдая* Кстати, господин.. Вы бы хоть себе покои создали на днях. Мне надо откуда-то игру начинать.

0

13

Парвиз
я защищала Суедаму, его обижали! *чуть отводит край юбки, демонстрируетсиняк чуть выше копчика* вооот! а их еще несколько! я весь день лежу, не сижу

0

14

Парвиз написал(а):

Укусите меня!

*накрылась очередь художника*)))

Парвиз написал(а):

Вы любитель фруктово-ягодных ароматов? )

Да *кивнул* Они вкусные) Еще на молоке приятный) А вам какой вкус нравится?

0

15

Эмилиан Амандин написал(а):

не ври! есть свидетели, достопочтенный Джиуджи подтвердит!

вот именно, господин Джиуджи скажет, что вы меня оболгали* уверенно* Вот * демонстирируя браслет подаренный сегодня им* неужили достопостенный господин Джиуджи будет дарить такое убийце, как вы утверждаете.

0

16

Суедама
*поглядывает на Су, ждет, что тот подтвердит ее слова

0

17

Суедама
Точно? *немного сомневается* Смотри... Кому как не личному слуге мне доверять... *пристально посмотрел*

Ноуша
А остальные... *чуть помедлил* Ниже?
Нет. Пока все не увижу, не убежден. *покачал головой* Может, Вы упали

0

18

Парвиз
*посмотрел на принца* Вы так думаете? Расскажите что вы придумали по данному вопросу))

Суедама написал(а):

вот именно, господин Джиуджи скажет, что вы меня оболгали* уверенно* Вот * демонстирируя браслет подаренный сегодня им* неужили достопостенный господин Джиуджи будет дарить такое убийце, как вы утверждаете.

это он тебе дал что бы отвлечь и врача тебе позвал когда ты упал от услышанного! не перевирай!

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-19 01:33:13)

0

19

Парвиз
*берет за руку, тащит за гардинку, готова на многое* и по лицу бил! и табличка есть! *сует под нос табличку сообщающую про то, что она молока не дает и далее по тексту*

0

20

Ноуша, не знаю никаких Мань и Юль)) Знаю только манулов)

Парвиз, принимается) У вас все прививки сделаны?

Сабри написал(а):

У вас нет личного кабинета и стетоскопа?)

Даже кресло есть и зеркальце на палочке, забыл, как оно называется)) И штангенциркуль)

Сабри написал(а):

Тщеславный, тщеславный ассассин))

ну дык, пока я еще в рай попаду, надо при жизни мечты исполнять))

Ангра Мэйню, тайные иньекции проводите?) ширяетесь, поди)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно