[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Флуд № 25

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир
:flirt:

0

982

Арран аль-Тахир
В королевском дворце?)
Кстати, а куда Зумрада опять дел? (

0

983

Арран аль-Тахир написал(а):

У нас с тобой даже по 22 плюсика, это так сближает...

А когда будет по 69 вообще не разлей вода))

0

984

Доброй ночи *отмечал с друзьями принцами пятницу, немного утомился*

0

985

Парвиз
*улыбается уважаемому господину, но не подходит, ибо с Су мир

0

986

Суедама
*спокойно на него посмотрел* Зачем говорить о том, что и так ясно? Или нам каждый раз оглашать весь список того, что я проверяю? Комнату, пищу, напитки, цветы и растения, одежду, украшения, письменные принадлежности, постельное белье. Надеюсь этого пока хватит?

0

987

Парвиз
* аж взвизгнул. кинулся к господину. прижался, обнимая за ноги и чуть не завалив при этом* доброй ночи, господин мой* поднял взгляд, пытается прочесть что-то в лице*

0

988

Парвиз Ночи доброй. *приветственный поклон принцу*

0

989

Ангра Мэйню
нет, а главное, главное-то, тело как, или до тела нет дела?)

0

990

Парвиз
Доброй ночи *поприветствовал, вдыхая ароматный дым кальяна*

0

991

Сабри, готовьтесь к покусанию)) Обнажайтесь.

Ангра Мэйню, видите, мы уже начинаем ладить)

Камал, ответ не верен. Вопрос, впрочем, тоже)

Сабри написал(а):

А когда будет по 69 вообще не разлей вода))

вряд ли я до этого доживу, как бы ни хотел))

Парвиз, доброй, принц)

0

992

Парвиз

даров

0

993

Парвиз
*подошел к принцу сдержанно поклонившись, очаровательно улыбнулся и встал с ним рядом, положив изящную кисть на его плечо* Ваше высочество, вот это вот недоразумение *посмотрел на Суедаму* грозился убить вас, потом вашу невесту, а теперь и меня хочет убить заявив об этом открыто! Дайте ему уже пяткой в нос в конце концов!

0

994

Суедама Мне достаточно видеть своего господина, помогая ему при купании, что бы знать, что с ним все в порядке. *пробормотал в ответ*

0

995

Арран аль-Тахир написал(а):

Обнажайтесь.

Доктор.. Может не надо?)

Арран аль-Тахир написал(а):

вряд ли я до этого доживу, как бы ни хотел))

Сейчас в нашем полку еще прибудет и на вас плюсики посыпятся как снег. А главное все в унисон будут сладко стонать "Маааастер!"

0

996

Арран аль-Тахир
*ревниво поглядывает, шипит на принца

0

997

Арран аль-Тахир Мне казалось, что это произошло когда мы негласно договорились о поставке мне ядов))

0

998

Арран аль-Тахир
Почему вопрос не верный? оО

0

999

Ангра Мэйню
*вернулся к своему телохранителю, встав с ним плечом к плечу, тепло проговорил* все в порядке Анмэ, не извиняйся, мы скоро пойдем спать, я понимаю как ты устал...

0

1000

Ноуша
И когда вы все перестанете оценивать свои ссоры и примирения принцами... Я наследник, а не разменная монета.

Суедама
*опустил ладонь на затылок слуги* Поднимайся. Что натворил?

Ангра Мэйню
*чуть кивнул в ответ* Рад Вас видеть. Хоть кто-то из охраны. Здесь надо за всем следить.

*Сабри
Вы снова с кальяном. Какой вкус теперь?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно