[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Флуд № 25

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноуша
Я тебя... * вспомнил, что ему запрелтили ругаться и угрожать* Ноуша, перестань* сжал кулаки*)
Эмилиан Амандин
* вырвался* Ты не посмеешь! * рванул на балкон, держит дверь, вопит на весь спящий дворец* Господииииин моооой!!!!!

0

42

Суедама
я хочу тебе всего самого лучшего!

0

43

Ноуша
*не слышит. заливается на балконе соловьём* Моооой госпооодииииин!!!!!!!!!! Помогиииите!)

0

44

Суедама
*дергает дверь тряся "поясом" * ну уж неееет...одену на тебя как влитой сидеть будет))

0

45

Су, беги ко мне, мы улетим отсюда!!1

0

46

Камал написал(а):

Су, беги ко мне, мы улетим отсюда!!1

*побрызгал фумигатором* все отлетались))

0

47

*открывает окошко по соседству с дверью, ведущее на балкон
Эмилиан Амандин
лезь сюда, а я не дам ему с балкона вырваться
Камал

а я теперь свобооодная! меня ассасин отпустил!

0

48

Камал написал(а):

Су, беги ко мне, мы улетим отсюда!

Через крышу что ли?)
Эмилиан Амандин
нет! Не смей, я пожалуюсь * упирается коленями в дверь, не отпускает?

0

49

Эмилиан Амандин
Козявка! >< Теперь ты должен меня отмыть )))

Ноуша написал(а):

а я теперь свобооодная! меня ассасин отпустил!

Ну это превосходно, только договора купли-продажи или безвозмездного дара не было, так что фактически ты принадлежишь мне )))

Суедама написал(а):

Через крышу что ли?)

Неет, на крыльях любви! *_*

0

50

Суедама
нет детка, пора тебя приструнить и не надейся на помощь, его высочество принц Парвиз передал что, цитирую : "принц вышлет троих крупных евнухов с такими же поясами, чтобы хватило всем, если устроите бучу"

0

51

Камал написал(а):

Ну это превосходно, только договора купли-продажи или безвозмездного дара не было, так что фактически ты принадлежишь мне )))

не принадлежу! свободная! если подпиешь освобождение, не буд лишать мороженного на ночь

0

52

* мечется на балконе, вопит, как потерпевший* Господииин моооой, прошуууу вааас , спаситеее меняяяя!* понял, что с двумя не справиться сам*
Камал
Маленький принц, они на меня вдвоём, накажите их!

0

53

Суедама
радуйся! первый раз женщину познаешь и пассивом полным не будешь *смеётся дергает ручку балкона*

0

54

Эмилиан Амандин написал(а):

нет детка, пора тебя приструнить и не надейся на помощь, его высочество принц Парвиз передал что, цитирую : "принц вышлет троих крупных евнухов с такими же поясами, чтобы хватило всем, если устроите бучу"

* понял, что ждать помощи не от куда. отпустил дверь, перевалился через перила, пополз цепляясь за выступы по стене вниз, рискуя упасть и сломать себе шею*

0

55

Ноуша
Ноуша, если бы не втык от Парвиза за ругательство, я бы сказал, что и где я тебе подпишу, и что ты от этого будешь иметь *улыбнулся* А так - оставляю тебе на фантазию )

Суедама
*сунул в руки огнетушитель в руки, у самого такой* А ну, мочи их!!!1

0

56

Суедама
*тут же кинулся за ним. хватая за шкирку и за космы еле вытянул на балкон* ты дурной совсем? * дал подзатыльник*

0

57

Эмилиан Амандин
* отбрикивается. в глазах ужас* не смей на меня это, не смей, оно натирает всё везде там!* отталкивает*)

Отредактировано Суедама (2011-02-16 01:44:56)

0

58

Суедама
*стаскивает штаны мальчишки коварно улыбаясь* иди сюда, сейчас мы загоним твою "змейку" в надежный " террариум" !! *пристраивает пояс верности, для удобства пошире раздвигает бедра Су*

0

59

Камал
ты злой... уйду я от тебя(( сам ищи кто будет твой ночной горшок выносить

0

60

Интим пошел *,..,*

Ноуша
А ты у нас ангелочек прям )

Все, развлекайтесь )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно