[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Принцесса Аниса


Принцесса Аниса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Аниса

2. Возраст:
17 лет

3. Рост:
1,59 см

4. Внешность:
Аниса - хрупкая, очаровательная девушка, обладающая женственностью и запоминающаяся с первого взгляда. Она является одной из красивейших девушек. Стройная фигурка, невысокий рост, все это делает девушку миниатюрной.  Длинные черные волосы, свисающие пышными локонами, иногда собранные в воздушную косу или же просто распущенные, всегда были ее гордостью. Четкая, тонко очерченная линия бровей делает их намного выразительнее и больше. Миндалевидные глаза цвета горячего шоколада, пронзительно карие, смотрящие чуть дальше, чем в душу - именно этот взгляд производит на людей впечатление об Анисе, как об очень мудрой и рассудительной, иногда даже загадочной, несмотря на ее юный возраст, девушке. Всегда стеснительная улыбка, играющая на ее пухлых губах, и скромное поведение, сопровождающееся отведенным в сторону взглядом, вызывают восхищение.
Из одеяний девушка предпочитает шелковые ткани нежных пастельных тонов. Эта восточная красавица ценит красоту, но не всегда готова пожертвовать удобством ради неё. В обычные дни Аниса вообще предпочитает более простую одежду, но с какой-то изюминкой, которая может вам напомнить, что вы говорите с принцессой, а не простолюдинкой. На праздники же она одевает более подобающие наряды с узорами, вышитыми золотой нитью, но ничуть не вычурные, и тут уже никто не может усомниться или забыть – перед ним принцесса.

5. Характер:
Еще с детства Аниса была довольно добродушным ребенком, что называется "и мухи не обидит". Что вполне соответствует значению ее имени – «дружелюбная, ласковая».  Всегда искренняя и открытая, она способна без труда найти общий язык с любым человеком, и даже если он поначалу проявляет негатив по отношению к ней, хотя таковых оказывается не много, и встречаются таковые крайне редко. Она постоянна и не мечтательна. Видит реальность такой, какой она является, а не через «розовые очки». Готова многим пожертвовать и даже переступить через себя ради благополучия своих родных. Аниса вежлива и мила, послушна и учтива, но в пределах разумного конечно, так как ей присуща некая гордыня, и девушка считает недопустимым унижаться. Ее характер
поначалу может показаться чересчур уж идеальным и правильным, но на самом деле это не так. Несмотря на то, что она довольно дружелюбна, девушка имеет прыткий нрав и строптивый характер, который проявляется лишь в те моменты, когда кто-либо посмел задеть ее моральные ценности, которые так чтит девушка. Никогда не скрывает своего отвращения к лжи, фальши, недостойному, по ее мнению, поведению. Свято следует устоям своего государства и от окружающих требует того же.

6. Биография:
Принцесса Аниса родилась  в семье  царя Хаким аль-Шарифа и его первой жены Равии, в небольшом  государстве, граничащем с Персией. Изначально царь надеялся, что у него родится наследник, но с появлением на свет Анисы, он ничуть не расстроился, что жена подарила ему дочь, а не сына. Аниса всегда была любимой дочерью, но воспитывалась в строгости. На нее пал большой груз ответственности, так как царь доверял дочери и возлагал на нее большие надежды, нежели на ее сестер, которых своим примером Аниса должна была призвать к благоразумию, воспитать из них порядочных девушек. Принцесса всегда гордилась таким отношением отца к себе и поэтому из-за всех сил старалась оправдать его надежды. Не позволяла себе лишней вольности или каких-либо проступков, всегда была послушна ему и не смела перечить его слову. Больше всего девушка опасалась выйти замуж не по любви, вернее даже не так - это было неизбежно, ведь наверняка отец не будет в этом вопросе спрашивать ее мнения. Она боялась кого-либо полюбить, а в итоге стать чужой женой, знать, что она принадлежит другому мужчине, хотя где-то рядом будет тот, при виде кого ее сердце будет биться в два раза сильнее. Поэтому изо всех сил старалась выстраивать стену безразличия, которую не смог бы сломить ни один парень. Когда девушке исполнился семнадцатый год, царь стал все чаще поговаривать, что, возможно, Анисе придется покинуть отчий дом, и постепенно приглядывал парня, который мог бы стать достойной партией его дочери. Девушка от всего этого была не в восторге, но не могла осмелиться сказать об этом отцу, она понимала, что рано или поздно, но это должно было случиться, поэтому сумела достойно принять это рвение царя, выдать дочь замуж. Узнав, что у царя Персии есть взрослый сын по имени Парвиз,  Хаким аль-Шариф решает отправиться туда с дочерью, чтобы совершить помолвку.   

7. Социальный статус:
Принцесса, дочь Царя от его первой жены

8. Место жительства:
Государство близ Персии

9. Связь с вами:
375005937

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Думаю, что каждый  день

Отредактировано Адиба (2011-02-15 16:59:42)

0

2

Не могу принять анкету в таком виде. Отправил разбор и пояснения в ЛС.
Размер аватара не должен быть более 190 пикс. в ширину, поправьте, пожалуйста.

0

3

Кажется, все ошибки исправила

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Принцесса Аниса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно