[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Эмилиан Амандин Август, придворный музыкант


Эмилиан Амандин Август, придворный музыкант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Эмилиан Амандин Август, сокращенно Эмиль. Полной формой имени пользуется редко. После того, как стал придворным музыкантом, представляется как Фэнис (этимология - маяк, излучающий свет)

2. Возраст:
24 года

3. Рост:
179 см

4. Внешность:
/ Jarrod Branch/
Эмиль обладает довольно необычной по меркам персов внешностью. Атлетическое телосложение, подтянутые рельефные мышцы, красивая статная фигура, не слишком широкие плечи, узкие бедра. Длинные для мужчины ноги нисколько не портят общую картину, лишь подчеркивают некую утонченность всего образа. Светлые волосы цвета меда, поражающие своим блеском и длиной ниже поясницы, всегда ухожены, чаще всего свободно струятся по плечам и спине. Большие серо-голубые глаза миндалевидной формы, пушистые светлые ресницы, густые брови в разлет, с острыми уголками. Полные чувственные губы, аккуратный прямой нос, точеные скулы. Бархатистая кожа персикового цвета, тронутая легким загаром.

5. Характер:
По темпераменту ярко выраженный холерик. Настроение меняется, как погода, за считанные секунды, от звонкого смеха и радости до праведного гнева. Категоричен. Юноша считает, что у любой проблемы есть только два решения – правильное и неправильное. Делит мир на черное и белое, практически не признавая компромиссов. Легко выходит из себя, теряя контроль, срываясь на том, что первое подвернется под руку. Остроумен, весел, быстро сходится и находит общий язык с людьми. Излишне болтлив, эмоционален и непоследователен. Со стороны кажется глуповатым, доверчивым и легкомысленным из-за частого витания в собственных фантазиях, весьма далеких от реальности. Его легко обидеть по пустякам, но он быстро забывает мелкие неурядицы, часто сам первым готов предложить мир. Простить не может только задетого самолюбия и предательства. Такое зло помнит долго и не упустит возможности отомстить независимо от прошедшего времени. Особую любовь питает к украшениям и цветам, видимо, тут сказалось обилие женского воспитания. 

Способности:
Обладает великолепным чувственным голосом, способным заворожить любого слушателя. Играет на многих музыкальных инструментах. Легко обучается, умеет читать и писать, как на персидском, так и на латыни.

6. Биография:
Эмилиан Амандин Август родом из Византии. Младший сын своих далеко не бедных родителей. Отец Эмиля успешный торговец, поставляющий свой товар далеко за пределы Византии. Так уж сложилось, что юноша появился на свет поздно, его мать была уже не так молода и ей сложно дались последние роды, но судьба была благосклонна – и мать и ребенок выжили, несмотря на опасения повитухи и врачей. Детство юноши прошло в любви и заботе, родители, старший брат и четыре сестры любили мальчишку, всячески балуя его. Обилие женского общества наложило определенный отпечаток на поведение и характер Эмиля: украшения, изысканные одежды и куклы интересовали его куда больше, чем оружие и другие мужские забавы. Шли годы, отец обучил старшего брата Эмилиана своему ремеслу, вместе они приумножали достаток семьи. Двух старших сестёр удачно выдали замуж, а у мальчишки на уме только было, что тяга к игре на кифаре, да и любовь к пению. Отец и мать быстро заметили талант своего ребенка и мешать не стали, наоборот, наняли достойного учителя, тем более голосом их младшего сына восхищались все соседи и гости, которым посчастливилось слышать пение юноши.
Однажды, перед поездкой отца в Персию, Эмилиан услышал разговор родителей. Не весь, лишь часть. Мать обеспокоено причитала:
- Послушай, но как он будет жить дальше? Пусть он прекрасно поет и играет, но здесь он не добьется поистине много, ему просто не дадут этого сделать! Вокруг столько конкурентов…Обучи его торговле, введи в свое дело…Два сына будут лучшей помощью, чем один.
Ответ мужчины прозвучал крайне спокойно и рассудительно:
- Что толку от певчей птицы в рыбной ловле? У него нет желания вести дела торговли. Ему уже двадцать два года, а в голове только ветер. Да и наш старший сын прекрасно со всем справляется. Мы сами воспитали Эмилиана таким, считай себе на радость. Но если ты и правда хочешь, чтобы он многого достиг, то попытать судьбу ему стоит не в Византии.
Подумав с минуту, мужчина продолжил:
- Через неделю я отправляюсь в Персию. Могу взять и его с собой, заплачу, где надо, а вдруг и получится добиться аудиенции у самого царя. Для персов он будет чем-то волшебным, но получись все, и, боюсь, не скоро мы увидим его дома.
Дальше юноша слушать не стал, кусая губы, он выбежал в небольшой сад подле дома. Все кипело в нем. Его пугала возможная поездка, он слишком привык к дому. Страх и любопытство смешались в нём. А через неделю все члены семьи, сестры и мать с тяжелым сердцем провожали путешественников в дорогу. Задумка отца Эмилиана удалась на славу, для юноши действительно добились аудиенции и его приняли на службу в качестве придворного музыканта. С тех пор прошло два года. Эмиль овладел языком и взял себе персидское имя Фэнис. Оставаясь свободным, он все больше скучает по матери и сестрам, постоянно посылая письма и радостно получая ответ. Каждый раз не знает, как обратиться к царю с просьбой отпустить его на время, чтобы поведать родных. 

7. Социальный статус:
Придворный музыкант

8. Место жительства:
Дворец его Величества

9. Связь с вами:
380871900

10. Как часто собираетесь посещать форум?
По возможности каждый день. Все зависит от скорости игры.

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-02-07 13:18:02)

0

2

Эмилиан Амандин написал(а):

Эмилиан Амандин Август сокращенно Эмиль

Эмилиан Амандин Август, сокращенно Эмиль - запятая
4.

Эмилиан Амандин написал(а):

Длинные для мужчины ноги, нисколько не портят общую картину, лишь подчеркивая некую утонченность всего образа.

Длинные для мужчины ноги нисколько не портят общую картину (без запятой), лишь подчеркиваЮТ некую утонченность всего образа.

Эмилиан Амандин написал(а):

длинной ниже поясницы

длиной ниже поясницы
5.

Эмилиан Амандин написал(а):

правильное и не правильное

правильное и неправильное (т.е ошибочное, слитно)

Эмилиан Амандин написал(а):

быстро сходиться, и находит

быстро сходится (без мягкого знака) и находит (без запятой )

Эмилиан Амандин написал(а):

не последователен

непоследователен - слитно

Эмилиан Амандин написал(а):

видимо тут сказалось обилие женского воспитания.

видимо, тут сказалось обилие женского воспитания. - запятая

Эмилиан Амандин написал(а):

Отец и мать быстро заметили талант своего ребенка, и мешать не стали

Отец и мать быстро заметили талант своего ребенка и мешать не стали (без запятой)

Эмилиан Амандин написал(а):

по истине

поистине (слитно)

Эмилиан Амандин написал(а):

Но, если ты, и правда хочешь, что бы он много достиг

Но если ты и правда хочешь (не выделяя запятыми), чтобы (слитно) он много достиг

Эмилиан Амандин написал(а):

Дальше, юноша слушать не стал

Дальше юноша слушать не стал (без запятой)

Эмилиан Амандин написал(а):

но, получись все, и боюсь не скоро мы увидим его дома.

но получись все, и, боюсь, не скоро мы увидим его дома.

Эмилиан Амандин написал(а):

для юноши действительно добились аудиенции и приняли на службу в качестве придворного музыканта

для юноши действительно добились аудиенции, и его приняли на службу в качестве придворного музыканта

Эмилиан Амандин написал(а):

Каждый раз не зная как поговорить с царем, с просьбой отпустить его, на время, поведать родных.

Каждый раз не знает, как обратиться к царю с просьбой отпустить его на время, чтобы поведать родных.

0

3

поправил ))

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Эмилиан Амандин Август, придворный музыкант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно