[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 23


Флуд № 23

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Арран аль-Тахир, вы уже успели выпить?)

0

22

Зумрад аль-Хариджи, в процессе) Но это к посту не относится, его я на трезвую голову писал))

0

23

Арран аль-Тахир, я вам почти завидую). И вообще, вы поставили меня в сложное положение).

0

24

Зумрад аль-Хариджи, стояли бы раком, было бы сложное, а так...))

0

25

Арран аль-Тахир, *подавился* Вам явно надо меньше пить, Мааастер))

0

26

Зумрад аль-Хариджи, я стекл, аки трезвышко! Даже готов читать вашу интимную встречу с принцем))

0

27

Арран аль-Тахир, я щас ВАМ устрою интимную встречу)) А вообще, в нашем с вами сюжете я как-то запутался. Мы дальше что, каждый сам по себе?) Никаких общих... миссий?

0

28

Заххак — иноземный царь, узурпатор иранского престола. Заххак был совращен дьяволом Иблисом, от поцелуев которого из его плеч выросли две змеи, питающиеся человеческим мозгом.

.................

0

29

Зумрад аль-Хариджи, вы про то, что будет после флэшбэка? Несмотря на то, что мой персонаж любит работать в одиночку, лично я предпочитаю играть с кем-нибудь, а не сам с собой)

0

30

Арран аль-Тахир, нет, я не про то, это тонкий намёк на ваше появление где-нибудь ещё для более тесного обсуждения сюжетной линии.

0

31

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Заххак — иноземный царь, узурпатор иранского престола. Заххак был совращен дьяволом Иблисом, от поцелуев которого из его плеч выросли две змеи, питающиеся человеческим мозгом.

Вас ист дас? Вы решили написать на ночь сказку?))

0

32

Зумрад аль-Хариджи, так бы и сказали, я ж прямой как рельса, намеков не секу)) Айн момент.

0

33

Арран аль-Тахир написал(а):

Вас ист дас? Вы решили написать на ночь сказку?))

Нет, просто занятный пунктик из восточной мифологии)))) Про мозг и совращение... ))))

0

34

Зумрад аль-Хариджи, взьмите на заметку))) Только ученика моего в целости оставьте)

0

35

Арран аль-Тахир, не волнуйтесь, принц не пострадает)))

0

36

Зумрад аль-Хариджи, это самое главное)) Вы меня обнадежили, учтите, обманете - найду, выслежу, поймаю и зверски убью.

0

37

Арран аль-Тахир, какой заботливый Маастер).

Принц Камал, а вы беспокоились).

0

38

*вздохнул* Вот, и никто даже не побеспокоился, а жив ли Омид, или уже давно дрессирует червей...

0

39

Не было кому беспокоиться о таком бессердечном как ты :Р

0

40

صبح به خیر

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно