[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 23


Флуд № 23

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://homedizainer.ru/data/gallery/restoran/03-Komnata-v-vostochnom-stile/prjBigPics/04.jpg

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-02-05 23:14:10)

0

2

...какие милые берёзки за окном...))

Принц, вы, главное, не волнуйтесь, скоро вам всё будет).

Ирон, я верю в то, что все наши ассасины спят и видят гурий... Или почти все). Так что вы только как сестра).

0

3

Зумрад аль-Хариджи
*ждет* *___________*

Ирон
Кстати, да, вы можете быть сестрой ассасина или "гурией" )

0

4

Камал, *уплыл на полчасика, дабы создать пост спецом для принца*

0

5

Какой красный интерьер, только фонарей не хватает))

Зумрад аль-Хариджи, сестра, сестра... ну ладно, успокоили))

Камал, сестра, подрабатывающая на полставки у брата в крепости)) У меня теперь в голове ворох мыслей)

0

6

Ирон написал(а):

Какой красный интерьер, только фонарей не хватает))

Это, видно, моё подсознательное *смеюсь* А вообще, там на столе какая-то почти что звезда Давида... Интересно, с какой стороны на неё смотреть?...

*ушёл окончательно*

0

7

Зумрад аль-Хариджи
*пока курит в ожидании* ))

Ирон
Ахаха, умереть не встать)) А другие полставки где?))

0

8

Да, столик явно не  персидской работы))

А кто его, принц, знает)) Другая полставка во дворце))

0

9

Ирон написал(а):

Да, столик явно не  персидской работы))

Отнюдь)) Как раз-таки)).

0

10

Ирон написал(а):

Другая полставка во дворце))

Плохо работаете)) Надо и там ставку, и там)))

0

11

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Отнюдь)) Как раз-таки)).

Сами делали? Курсы "Умелые ручки" при крепост научат всему))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Плохо работаете)) Надо и там ставку, и там)))

С радостью. Но времени не хватить на всех))

0

12

Ирон, ну что вы)) Сморите, в Крепости получаете задание (полная ставка раз), а во Дворце, мало того, что выполняете задание, так ещё и наложница (полная ставка два).

0

13

Зумрад аль-Хариджи, увы, не все задания бывают во дворце, а гонцать туда-сюда устанешь))

0

14

Ирон, в общем, решайте, я вас ни к чему не принуждаю). Тем интереснее будет читать вашу анкету).

0

15

Зумрад аль-Хариджи, чем и занимаюсь, уважаемый))

0

16

Ирон, жду-не дождусь))

0

17

Надо же, меня внезапно осчастливили))

0

18

Больше страсти в голос, а то неправдоподобно)

0

19

Арран аль-Тахир, ооо, вы хотели страсти, коллега?))))))) Я впечатлён, особенно яблоком))) Психодел какой-то)))))))

0

20

Зумрад аль-Хариджи, надо знать, что пить))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно