[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 22


Флуд № 22

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лучше б вы на меня глядя пришли, а не на ночь)

0

42

Арран аль-Тахир
Раздевайтесь))
P.S. Сцуко сосед опять на гитаре лабает, спать невозможно. И ведь дверь не открывает, ссыкло

0

43

Сабри, как-то я не привык прилюдно))
Был один хороший способ извести соседа) Он заключался в том, что к нужной стене ставилось устройство, издающее ультразвук. И человек за стенкой начинал страдать внезапными приступами паники. И чем дольше устройство включено, тем чаще они у него проявлялись. В итоге в такой неблагоприятной обстановке он жить не мог и сваливал. Не хотите поэкспериментировать?)

0

44

Ладно, что-то играть совсем не тянет. *отложил ножик*

0

45

Арран аль-Тахир
Так привыкайте, в этом нет ничего постыдного)
Сосед сверху. Устройство если только к потолку подвесить. Но я пишу ему веселое письмецо с выдержками из закона)

0

46

Сабри, в одежде я не хуже, чем без нее)
Ваши законы против его гитары) Расскажете потом, чья возьмет?) Вот мне законы не помогали, пока там всех не выселили и не поубивали, была такая же фигня)

0

47

Арран аль-Тахир
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)
Он, судя по всему, квартиру снимает. Иначе почему он не открыл дверь? Испугался, что в морду дам, наверное. Так что думаю проблем не будет и все поймется с 1 раза. Звонок то у него отключен, так я ногой в дверь подолбил)

Отредактировано Сабри (2011-02-03 00:20:15)

0

48

Сабри, ладно, уговорили) Но только приватно, вряд ли остальным тоже интересно)
А дали бы, если б открыл?)

0

49

Арран аль-Тахир написал(а):

Но только приватно, вряд ли остальным тоже интересно)

И когда же сие случится? А то я мне тоже пообещали приватную аудиенцию, и тишина)

Арран аль-Тахир написал(а):

А дали бы, если б открыл?)

Только в крайнем случае, если меня довести.

0

50

Сабри, хоть сейчас) Ася, ЛС, как угодно)

0

51

Арран аль-Тахир
У вас вроде бы не было аси. Ого, даже ЛС, звучит заманчиво))

0

52

Сабри, не было, верно) Но я ее вспомнил месяц или два назад. Вечная проблема, пароли помню, а номера - ни в какую)) Итак?)

0

53

Арран аль-Тахир
У меня стоит бот, так что вы вряд ли прорветесь. Так что присылайте номерок мне по ЛС.

0

54

Сабри, голубь полетел)

0

55

Арран аль-Тахир
Оперативно однако)

0

56

Арран аль-Тахир
*свернулся возле него калачиком, задремал*

0

57

Сабри, продвинутые голуби)) Реактивные)

Камал, *вздохнул, погладил по волосам и накрыл пледом*

0

58

Доброго утра!*оглядывается, хлопает* подушек, диван, ковров, курильниц и свечей! *занимается расстановкой*

0

59

*удостоверившись, что все расставлено, хлопает* чай и пирог с вишней
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/670/60670170_28326fa597e5.png
http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/08/Vkusno/14/cherr_pie_main.jpg

0

60

С вииишней *учуял дивный аромат выпечки*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно