[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 22


Флуд № 22

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/16/vol-lena555.4/0_aacb_c8ea8019_L.jpg

0

2

Искандер Джэхэнджир, я исключительно про себя и вас)

Суедама, доброй ночи) спать собрались?)

0

3

Арран аль-Тахир
Впечатляет. Чтобы принцы привыкали к суровым условиям плена? *одобряет предусмотрительность*

0

4

Арран аль-Тахир

ну вот и все, а теперь дайте подсохнуть) На вас подышать, чтобы ускорить процесс?)

Как хотите)
Искандер Джэхэнджир

Увы, мои предки жили на горной границе, в Гиндукуше. А в Персии так редко встретишь выходца из Индии. )))

Все равно по воле Богов мы с вами встретились)) Вы давно работаете при дворе персидского царя ?)

0

5

Искандер Джэхэнджир, именно) Оздоровительный курорт)) Оздоровительный лагерь N.U.I.R., балин)

0

6

Арран аль-Тахир
Пойду потренируюсь в стрельбе тогда. ) *Неожиданно представил нас в образе Тома и Джерри*

0

7

Искандер Джэхэнджир, да-да, мышь там вечно отделывала кота) *ни на что не намекает*

0

8

Мину Рошни Симин
С детства... Я продолжаю традицию, заложенную еще моим дедом. Вся моя жизнь посвящена тому, чтобы хранить покой моих государей.
Арран аль-Тахир
*согласно покивал*
В здоровом теле - здоровый дух.

0

9

Искандер Джэхэнджир
не заездили, скорее объездили * улыбается*

0

10

Арран аль-Тахир
*без намеков все понимает*
Мне все равно ни в одну норку не пролезть, ширина плеч не позволяет. )

0

11

Искандер Джэхэнджир написал(а):

С детства... Я продолжаю традицию, заложенную еще моим дедом. Вся моя жизнь посвящена тому, чтобы хранить покой моих государей.

* посмотрела с уважением* Благородная миссия. А вы женаты или еще не успели встретить ту единственную ?)

0

12

Арран аль-Тахир
нет, я только с работы пришёл.

0

13

Суедама
Так скоро и объездил? *улыбнулся* Ты - крепкий орешек.

0

14

Мину Рошни Симин
тут в моей биографии пробел *неожиданно понял, что совершенно упустил из виду самое главное* Кто же будет продолжать мою династию?!

0

15

Искандер Джэхэнджир
Мне нравится играть с вами, очень)

0

16

Суедама
Сурового начальника не проймешь лестью *широко улыбнулся* Спс. )

0

17

Искандер Джэхэнджир написал(а):

тут в моей биографии пробел *неожиданно понял, что совершенно упустил из виду самое главное* Кто же будет продолжать мою династию?!

Это от вас зависит) Вам нужно поскорее женится, чтобы династию продолжить)

0

18

Искандер Джэхэнджир
* подлизывается. прям языком*)))

0

19

Мину Рошни Симин
тут вы совершенно правы. *подавил внезапное расстройство, взял себя в руки, решил искать спутницу жизни* )

0

20

Искандер Джэхэнджир написал(а):

тут вы совершенно правы. *подавил внезапное расстройство, взял себя в руки, решил искать спутницу жизни* )

Желаю вам удачи))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно