[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Анкета Алишера


Анкета Алишера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
От рождения Фируз, но имени этого не принял, считая скорее женским, и представляется, как Алишер

2. Возраст:
20

3. Рост:
170 см

4. Внешность:
Обычный брюнет, вполне восточной внешности, черные совершенно невыразительные глаза по той простой причине, что слепы. Смуглая ровная кожа, исключительно чистая? Навряд ли, для неполных 20  лет Алиш многое пробовал и много, где побывал.  В одной из изведанный сторон ему нанесли татуировку питона вдоль хребта, внизу живота надпись на персидском. Что касается лица: чуть выраженные скулы, высокий лоб, прямой нос,  немного поджатые тонкие губы, суховатые иногда потрескавшиеся от странствий, словом ничего особенного. Волосы смолянисто черные, только местами встречаются рыжеватые пряди, либо же концы, выгоревшие на солнце. Сложен пропорционально, сухопарый жилистый парень с достаточно выраженными мышцами. На руках имеются шрамы от работы с дикими животными, которые порой и кусали Алишера и царапали, как без этого не все сразу ручные и домашние.

5. Характер:
Дитя природы, от того вероятно, Фируз нелюдим, и немного диковат. Не любит общения с людьми, не терпит их порядков и манер, ненавидит человеческих понятий. Его мир природа и животные, дикие и те, с которыми он работает. Как животные понимают его, так он словно бы понимает их.  Алиш агрессивный в обществе, резко меняется приобщении со своими «друзьями», становясь необычайно мягким и ласковым. Так же при наблюдении насилия, редко парень проявит к кому-то из людских особей сочувствие и окажет помощь, но стоит кому-то обидеть мышь, и он непременно что-нибудь проломит обидчику. С рождения слепой Фируз, слишком горд, не любит принимать от кого-то помощь и раздражается при попытках ее оказать. Парень не любит в принципе, когда к нему прикасаются, однако собственные касания практически один из путей познать мир вокруг. Парень скрытен и не любит распространяться о себе и своих пристрастиях, одним из которых является нездоровый интерес к смерти как к процессу и к телу, его анатомической структуре.

6. Биография: Фируз был подкидышем в труппе бродячих артистов. Не сразу люди заметили его недостаток, только по истечению нескольких месяцев, когда расфокусированное зрение так и не стало наблюдать за своими «няньками». Его новая семья решила, что это и было причиной его истинных родителей оставить сына. Однако на шее младенца красовалось украшение из серебра и бирюзы, по каким-то причинам вороватые артисты не стали его лишать единственной связи с родственниками. По названию камня бирюза( фируза) назвали парня. Став постарше он был очень недоволен выбранным именем и поскольку для смены имени, не требовалось бумажной волокиты с документами, легко сменил его на Алишер. Алиш с детства проявлял способности в общении с животными и нежно относился к растительному миру.  Он приручал полудиких дворняг, уча их различным трюкам, кошек. У него был свой любимец, лохматый пес по кличке – Пахта( хлопок) от того, что был похож на растрепанную хлопковую коробочку, и пес этот был самым верным . А главное он был его глазами, своего рода верным помощником и поводырем, к которому мелкий Алиш был очень привязан. Но в одном из городов, где останавливались бродячие  артисты, супружеская пара выживших из ума стариков убила собаку и съела. Алишер был зол, с тех пор он возненавидел людей, весь свой разношерстный приют он стравил на стариков. И горожане выгнали артистов за его пределы. Тем не менее «семья» не собиралась его выгонять, в конце концов Алишер приносил выгоду своими представлениями и более того растительными экстрактами, которые он самостоятельно подбирал и изучал. Эти растительные снадобья могли обладать различным эффектами: дурманили голову наивным или же были смертельными ядами. Тем не менее, пацан ушел из труппы, он отправился в странствие, которое его поначалу пугало, слепцу не место в непознанном огромном мире, как он ошибался, познавая его, он все более интересовался тем, что его окружало, питая молчаливую страсть к местам особо диким и почти мистическую любовь к пустыне. Спустя годы странствий ,возмужав и повзрослев Алиш вернулся с некоторым опытом в интересующих его вещах и явлениях и новыми диковинными зверями, среди которых была львица и тигр, снежный барс, конь, лис, волк, фенек, шакал, капуцин, попугай и годовалый удав. Он искал свою «семью», но не мог найти, а другие артисты не желали принимать слепца и его подопечных, особенно учитывая непоколебимое условие- никаких привязей и поводков. Так и не найдя желающих принять диковатый зверинец парень стал путешествовать самостоятельно, однако в процессе нашел группу артистов, к которой время от времени примыкает в крупных городах.

7. Социальный статус:
Труппа кочевых артистов, промышляющих разбоем
-дрессировщик
кроме того скрытая деятельность основана на травах- Алишер продает коноплю и другие наркотические растения желающим, кроме того промышляет ядами растительного проихождения.

8. Место жительства:
Куда приведут ноги, определенного то есть нет

9. Связь с вами:
585995746

10. Как часто собираетесь посещать форум?
не менее 3х раз в неделю, но все зависит от хода игры

Отредактировано Alisher (2011-01-30 20:10:41)

0

2

Ваша анкета не принимается, так как в тексте слишком много ошибок, в том числе речевых и пунктуационных.

0

3

Ворд показал единственную ошибку орфографическую- "происхождения", практически ноль в пунктуации, впрочем, могу быть не прав, извиняюсь, спасибо, что уделили внимание и всего доброго

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Анкета Алишера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно