[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 21


Флуд № 21

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир
Добрый вечер. Сдается мне, что мы еще не знакомы...
Камал
Господин принц. *склонился в поклоне*
Мину Рошни Симин
Доброго вечера, красавица. Разрешите представиться, Джэхэнджир.

0

982

Арран аль-Тахир
*разочарованно цокнул*

0

983

Мину Рошни Симин, как я могу?! Этим я занимают только в приватной обстановке) Так что только вы и авторучка) *с удовлетворением выписывает дальше всякие неизвестные символы*

0

984

Искандер Джэхэнджир, добрый и вам) Только не запоминайте меня в лицо))

Камал, *развел руками*

0

985

Искандер Джэхэнджир
*расцвел в улыбке* Рад вас видеть!

0

986

Искандер Джэхэнджир написал(а):

Доброго вечера, красавица. Разрешите представиться, Джэхэнджир.

Намасте , сахиб ) Рада знакомству, Мину.

Арран аль-Тахир написал(а):

как я могу?! Этим я занимают только в приватной обстановке) Так что только вы и авторучка) *с удовлетворением выписывает дальше всякие неизвестные символы*

Вы там только без фанатизма!)

0

987

Мину Рошни Симин, ну конечно) *честно не страдает фанатизмом, но столько лет в крепости, столько не видел женских прелестей*

0

988

Арран аль-Тахир
*автоматически взглянул в лицо*)
Привычка, однако) Носите темные очки, говорят, что они полностью изменяют внешность. А уж в Персии будут говорить только об очках. Вас за ними не заметят. Ручаюсь.
Камал
Взаимно, ваше высочество. Безмятежны ли ваши дни и ночи?

0

989

Искандер Джэхэнджир, вы бы еще ведро на голову надеть предложили) Меня никто не видит и я никого не вижу, красота)

0

990

Арран аль-Тахир написал(а):

ну конечно) *честно не страдает фанатизмом, но столько лет в крепости, столько не видел женских прелестей*

* нетерпеливо * Вы там скоро уже ?

0

991

Мину Рошни Симин
*складывает ладони перед грудью и кланяется*
Вы, случаем, родом не из прекрасной ли Индии?

0

992

Мину Рошни Симин, еще пару слов и я буду весь ваш) *старается*

0

993

Арран аль-Тахир
Зачем ведро? Просто принимаю превентивные меры) Ведра - это к рыцарям... ))

0

994

Искандер Джэхэнджир написал(а):

*складывает ладони перед грудью и кланяется*
Вы, случаем, родом не из прекрасной ли Индии?

* привычным складыванием рук поприветствовала*
Да, я родилась в Варанаси ))Неужели мы с вами земляки ?)

Арран аль-Тахир написал(а):

еще пару слов и я буду весь ваш) *старается*

* поправила браслеты на запястье и слегка топает ножкой в ожидании*

Отредактировано Мину Рошни Симин (2011-02-02 20:26:21)

0

995

Искандер Джэхэнджир, а очки к 13 веку) Впрочем, в нашем случае кого-то спасут только быстрые ноги или отменная меткость)

0

996

Мину Рошни Симин
Увы, мои предки жили на горной границе, в Гиндукуше. А в Персии так редко встретишь выходца из Индии. )))

0

997

Мину Рошни Симин, ну вот и все, а теперь дайте подсохнуть) На вас подышать, чтобы ускорить процесс?)

0

998

Арран аль-Тахир
Вы не про слугу принца Парвиза? )

0

999

* пришёл* доброй ночи всем

0

1000

Суедама
Намасте. Я тебя еще не заездил? *заботливо*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно