[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Танеша, невольница, помощница на кухне


Танеша, невольница, помощница на кухне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Танеша (пер. сильная)
2. Возраст:
14 лет
3. Рост:
1м 50 см
4. Внешность:
Вся она – как голенастый жеребёнок, только-только начавший формироваться во взрослое животное: гибкое, стройное – без единой капли жира, тело, привыкшее к физическим нагрузкам, изящные кисти рук и стопы, небольшая, упругая грудь, плоский живот и пока ещё по-девичьи узкие бёдра. Кожа тёплого цвета молочного шоколада, высокие скулы, миндалевидный разрез глаз цвета светлого чая, что взирают упрямо и непокорно. Типичный для негроидной расы приплюснутый широкий нос, пухлые, вывернутые губы, своим оттенком практически сливающиеся с цветом кожи, высокий, слегка выпуклый лоб – возможно, она не красавица, но пусть отсохнет язык у того, кто осмелится назвать её страшной! На своей родине, по традициям племени, выбривала голову, в Персии же заплетает густые, жёсткие пружинки волос во множество аккуратных, чёрных косичек, длиной до основания шеи, иногда, в основном на праздники, выкрашивает косички охрой. Как и любая представительница слабого пола, неравнодушна к украшениям, большинство которых делает сама – причём, важнее не ценность, а яркость и многоцветие – лоб, шея, грудь, руки, лодыжки девушки убраны разнообразными бусами, браслетами, цепочками, а в маленьких ушках носит серьги. Кожа чистая, никаких шрамов-татуировок не имеет. Не умеет пользоваться маленькими женскими хитростями – красками для лица, каждый раз норовя разукрасить себя соответственно представлениям своего племени о красоте.
5. Характер:
Непокорна, упряма, своенравна, дика и необуздана - вот основные черты характера Танеши. Вольное дитя природы, привыкшее к жизни без ограничений, к ветру в лицо, палящему солнцу и ночному небу над головой. Живая, любознательная, она тянется ко всему новому, жадно впитывая знания, но для неё не существует авторитетов, по любому вопросу составляет собственное мнение, ничего не принимая на веру. С детства приучена к самостоятельности, и ответственному выполнению порученной работы: будь то участие в угоне скота, уход за новорожденным младенцем или приготовление еды. Пока тело совершает необходимые действия почти автоматически, ничто  не мешает ей погрузиться в мир фантазий и сказок, до которых девушка большая охотница. Ловка, быстра, но в то же время терпелива, как дикая кошка, способная часами сидеть в засаде, выслеживая добычу. В остальном, обычный подросток, с присущими этому возрасту максимализмом, самоуверенностью и игрой гормонов.
6. Биография:
Танеша – представительница одного из племён Африканского континента, одиннадцатая дочь в семье, и её судьба была предопределена сразу же после рождения: стать шестой женой и до смерти гнуть спину, подчиняясь приказам старших жён и их многочисленных детей. И быть бы тому, но, наверное, в любые времена рождались «чёрные овцы», изменяющие привычное течение жизни общества, вот и Танеша, едва приоткрыв глазки цвета чая, показала крохотный розовый язычок Судьбе, и не заплакала, как большинство новорожденных, а засмеялась, озадачив своим поведением соплеменников. И это не было единственным случаем, вся короткая жизнь девочки в родном племени была насыщена событиями, продолжавшими ввергать всех в шок: то она дралась с мальчишками, то участвовала в соревнованиях по метанию копья и стрельбе из лука, из которых нередко выходила победительницей...
- Порченая, - судачили женщины.
- Проживёт жизнь без мужчины, - предрекали умудрённые опытом старухи.
- Родилась не в том теле, - говорил шаман племени.
Тем не менее, Танеша так же хорошо справлялась и с типично женскими обязанностями, а уж лучшей мастерицы украшений и вовсе было не сыскать не только в своём, но и в соседних племенах! Были ли предсказания соплеменников для девушки верными, или же нет – им не дано было узнать, так как Судьба снова вмешалась в жизнь юной бунтарки. Едва достигнув брачного возраста (прим. двенадцать лет), она была продана отцом, побоявшимся, что дочь не найдёт себе мужа и повиснет камнем у него на шее, за две коровы пиратам, которые затем выгодно перепродали девочку на рынке рабов в Суфе. Из-за своей строптивости Танеша не попала в гарем, а пополнила ряды прислуги, будучи отправленной на кухню, где и работает помощницей на подхвате. Находится в Персии два года, но языком владеет ещё не в совершенстве, частенько совершая забавные ошибки и употребляя своеобразные речевые обороты.
7. Социальный статус:
Невольница-служанка, помощница на кухне.
8. Место жительства:
Царский дворец, кухня, помещение для слуг.
9. Связь с вами:
Есть.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Часто.

Отредактировано Танеша (2011-01-22 16:58:33)

0

2

Поправьте, пожалуйста
4.

Танеша написал(а):

миндалевидный разрез глаз, цвета светлого чая,

миндалевидный разрез глаз цвета светлого чая, - без запятой
5.

Танеша написал(а):

будь то участие в угоне скота, уход за новорожденным младенцем, или приготовление еды.

будь то участие в угоне скота, уход за новорожденным младенцем или приготовление еды. - без запятой
6.

Танеша написал(а):

Танеша, едва приоткрыв глазки цвета чая, показала крохотный розовый язычок Судьбе, и не заплакала, как большинство новорожденных, а засмеялась, озадачив своим поведением соплеменников. На этом девочка не остановилась, продолжая ввергать всех в шок своими драками с мальчишками, участием в соревнованиях по метанию копья и стрельбе из лука, в которых нередко выходила победительницей, и прочими, не девчачьими поступками.

Создается впечатление, что, уже едва открыв глаза, девочка состязалась с мальчишками. Перефразируйте.

Танеша написал(а):

в которых нередко выходила победительницей

ИЗ которых нередко выходила победительницей

Танеша написал(а):

Порченая, - судачили женщины.

Нужно:
Порченая, - судачили женщины.

0

3

Пункт 6 перефразирован следующим образом:

Танеша написал(а):

Танеша, едва приоткрыв глазки цвета чая, показала крохотный розовый язычок Судьбе, и не заплакала, как большинство новорожденных, а засмеялась, озадачив своим поведением соплеменников. И это не было единственным случаем, вся короткая жизнь девочки в родном племени была насыщена событиями, продолжавшими ввергать всех в шок: то она дралась с мальчишками, то участвовала в соревнованиях по метанию копья и стрельбе из лука, из которых нередко выходила победительницей...

Остальное тоже исправлено)

0

4

Вы приняты.

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Танеша, невольница, помощница на кухне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно