[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/305027-1-f.jpg
Наши дни. Время, когда вампиры оставались смертельной и незримой тайной для человечества ушли в небытие, их существование отныне раскрыто и доказано. В мире идет долгая и негласная война - вампиров и людей за выживание Противостояние это оказалось настолько стойким и кровавым, приводящим к недопустимым жертвам по обе стороны баррикад, что власти государств были обязаны вмешаться в складывающуюся трагическую ситуацию и попытаться примерить противников. При помощи ученых мировой академии наук создаются экспериментальные города в разных уголках земного шара. По периметру каждого такого города расположены станции, снабженные сложным оборудованием, создающим на всей территории, заключенной между ними, прозрачный силовой купол, не пропускающей ультрафиолетовые лучи.
Мегасити – один из этих автономных городов, расположенный на острове Сардиния, заняв почти половину его территории, снабженный своим собственным аэродромом – единственным входом и выходом из города. Город мужчин. Он был основан около пятнадцати лет назад, предоставив всем желающим доступное жилье и разнообразную работу. Здесь вампиры и люди пытаются жить и работать  вместе. Но ничего не бывает идеально, у каждого найдутся корыстные цели и собственные скелеты в шкафу. На улицах пропадают люди, время от времени находят обескровленные тела. Среди населения начинают подниматься волнения и недовольство. Испуганные люди все чаще вершат самосуд, открывая незаконную охоту на вампиров.  Среди вампиров тоже есть недовольные. Те, кого не устраивают принятые законы, слишком суровые к ним, по которым их вынуждают жить, и, собственно, правление города.
Кто ты? Пьющий кровь бессмертный или человек? Хочешь ли ты жить в мире и спокойствии или тебя гнетет честолюбие, толкающее тебя к власти? Терзают ли твою душу тайны, скрытые в сердце города, желаешь ли найти убийц или стать убийцей сам? Решать только тебе.

Добро пожаловать в

Megacity

0

2

http://www.imageup.ru/img86/tumblr_l9h7ypq5w51qcps7eo1_500537604.png
список внешнойстей,Корея|список внешностей,Япония
срочно требуются в игру

*кликабельно

0

3

http://s61.radikal.ru/i172/1101/53/678b103e9182.jpg
*картинка кликабельна.

0

4

http://s11.radikal.ru/i183/1010/62/f398834f3ae4.png

_______________________________________________________________________

Акция #1, "Сливки общества"Акция #2. "Утопия"

Основными действующими лицами, необходимыми ролевой игре, являются:
- Подростки - "игрушки" наших вампиров,
- Театральная труппа вампиров (никакой аристократии, кроме лидера),
- Представители организации "Пламя инквизиции", искореняющие вампиров незаметно и профессионально.
- Жители Парижа, разной профессиональной направленности.
Век изысканых манер и современных веяний, эпоха суровых нравов с элементами эротики и жестокости. Будем рады игрокам, способным вести безупречную игру, соответствовать эпохе второй половины 19 века.

0

5

http://welcomedreamland.rusff.me/viewto … 2&p=38

..::Welcome to Dreamland::..
http://i56.tinypic.com/ouvcqp.png
*картинка кликабельна*

0

6

http://s008.radikal.ru/i305/1101/be/3d6087bb72ee.png
Два итальянских клана Каморра и Сопрано разделили город пополам, каждый тянет одеяло на себя. Процветает игорный бизнес, торговля оружием и наркотиками, поставляются девушки в бордель для богатых клиентов, убираются с глаз долой конкуренты, - и все это перед носом полиции. Как ни странно неаполитанцы ведут обыденную жизнь, ежеминутно, рискуя стать случайной мишенью.
Огромный выбор акционных ролей:
"Закон и порядок"|"Мафия бессмертна"|"Жители Неаполя"
"Ни вашим ни нашим"

http://napoli.rusff.me/viewtopic.php?id … ;p=7#p1909

0

7

http://s014.radikal.ru/i328/1101/ee/e8c969326975.jpg
| сценарий | акция 0.1. | акция 0.2. | квесты |
| эпизодические персонажи | летопись | гостевая книга |

Ваша реклама

0

8

http://puresex.mybb.ru/viewtopic.php?id=62&p=8#p811

http://savepic.ru/2178396.png

Глубже, жестче,
Мягче, дольше..
Я хочу тебя все больше..больше..
Слаще, небрежней,
Малыш, давай еще быстрей,
Ты мне сейчас все нужней..нужней..

Action #1 aka We need YOU
Action #2 aka Totally Unfuckable
Action #3 aka Наивный Экстаз
Action #4 Бездвоздмездна, почти дадом) Даешь халяву!!
Action #5 [м]отыльки-звезды
Action #6 SKINS/Молокососы

0

9

http://i51.tinypic.com/orjw45.png
*clickабельно

http://thewitcherstories.rolka.su/viewt … p;p=3#p539

0

10

Наруто: Смутное Время это ролевая игра, основанная на альтернативном сюжете во время событий первого сезона одноименного аниме и манги.
Здесь вы увидите мир, где можете взаимодействовать с окружающими персонажами и который можете сами изменять.

http://s51.radikal.ru/i132/1101/cc/6f38f2d6cc06.png
Приветствуются убийцы, наемники, предатели и прочие темные личности.
Это - Смутное Время.

ваша

0

11

http://s48.radikal.ru/i122/1012/b4/86d1f292fc70.jpg
Ролевая игра по миру Vampire: Masquerade

В городе Амстердаме возможно все... практически все, о чем только можно пожелать.
Все роли свободны Форум только открыт. Мы остро нуждаемся в хороших игроках с прекрасными идеями. Вместе мы сделаем этот мир еще живее!

Рейтинг NC-21. Возможно все. Абсолютно все. Принимаются как мужские так и женские персонажи. гет, слеш, насилие... все что вам угодно. Сам мир это вполне предполагает.

Итак....  http://masquerade.rolevaya.ru/

Ваша

0

12

Дети повзрослели... Появились новые герои...
http://s50.radikal.ru/i127/1009/4b/00fdd820fbb5.png

Надоел канон? Надоел порно-Поттер, где от канона остались только имена? Хотите чего-нибудь новенького, интригующего? Хотите активную ролевую и не менее активный флуд?
Немного о сюжете: прошло двадцать лет с тех пор, как пал Темный Лорд. К власти пришел бывший пожиратель смерти... Он запретил учиться в Хогвартсе не чистокровным. Питер Роверс открывает свою школу…
Нашему форуму больше года. Мы ждем всех: учителей, учеников, приведений и работников министерства магии.
Му будем вместе
Пока идет игра.
Запомни нас навсегда!

0

13

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

0

14

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110108/41441WPf.gif
*кликабельно

0

15

http://s56.radikal.ru/i152/1008/3f/1eb0c0335fad.jpgСкажите: "Почему Зло часто побеждает Добро?"
Сахар растворится в воде, как Добро растворяется во вселенной. Потому что оно беззащитное. Оно состоит из кристаллов светлых душ. Также добро доверчиво и ранимо. Его трудно сконцентрировать, а добиться всеобщего оздоровления - невыполнимая задача.
Зло же, надо сказать, - как мелкие камушки. Вроде, песок, но, когда присмотришься - противоположное. Твёрдое, грубое  и нерастворимое. Оно всегда выпадает в осадок или портит все вокруг, а, значит и вселенную, звёзды, планеты и всех, кто на них обитает.
Если человек так любит Зло, пусть поглощает его, пока не лопнет от переедания. Втолкнём в него всё Зло нашего мира. Одним плохим человеком станет меньше, а мир станет чище и добрее.

В игру очень нужны: эрза, нацу, хэппи, кана, макаров, леви,  и другие персонажи по акций. А также нам нужны не каноны, модераторы, админы и дизайнеры

0

16

Что, если неведомая болезнь убила всех, кого вы любили, всех, кого вы встречали, всех, кого вы не знали, всех…? Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
http://s004.radikal.ru/i208/1101/6c/7dfd12e94c2d.png



Правила
Сюжет

..последний человек на земле не одинок.

0

17

http://s002.radikal.ru/i199/1006/5e/7a0a2daa5697.png
Привет,Гость!Ты сейчас читаешь рекламу форума для девушек.
Давай я тебе немного расскажу о нём.
Не скрою,что форум ещё молодой,но перспективный.Ты спросишь,почему.Потому что у нас много активных пользователей,постоянно появляются новые сообщения,регулярно меняется дизайн.Кстати,у нас ты можешь заказать аватар,подпись.Также ты можешь завести себе дневник,поиграть в форумные игры,пофлудить(без этого никак!),обсудить разные интересные темы,познакомиться с форумчанками и многое другое.
Я могу рассказывать дальше,но не проще ли самой зайти на kindergirls.spybb.ru и посмотреть?;)
Заходи,уверена,тебе понравится!

0

18

`the Town: closed territory
http://i2.pixs.ru/storage/8/3/8/reklamadly_7059133_1562838.jpg
... доктор Моро де Тур сказал: "Гениальность - это нервная болезнь." ©
action:
`vol. 01 "Учиться дозволено и у врага"
`vol. 02 "Юность – это возмездие"

ваша.)

0

19

http://savepic.ru/1969773.gif
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

20

http://10pix.ru/img1/1806/3278887.png

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно