[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Шин Аль-Джалиль Борна Янар ибн Салар, ненаследный принц


Шин Аль-Джалиль Борна Янар ибн Салар, ненаследный принц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Шин Аль-Джалиль Борна Янар ибн Салар. В семье называли «Львенком», а те, кто знает близко или видел его в бою, - «Пустынный Кот».

2. Возраст:
24 полных года

3. Рост:
188 см.

4. Внешность:
Довольно высокого для перса роста – 188 см. Кожа золотисто-смуглая, привычная к палящему солнцу. Фигура давнего бегуна: развитая грудная клетка, плоский живот, крепкие мускулистые бедра и сильные длинные ноги. Походка легкая, быстрая - принц не способен медленно прогуливаться, он словно вечно куда-то спешит и, в тоже время, эта торопливость не кажется поспешностью, скорее стремительностью ветра. Руки и ступни порой ухожены, как и положено царской особе, и в тоже время на его ладонях заметны мозоли от постоянного обращения с оружием, а сила и крепость пальцев не позволяет вам забыть, что этот человек – воин.
Несмотря на классическую внешность истинного сына востока, нельзя забывать, что мать его была не арабской крови – жаркая египтянка со сладкозвучным именем Меедифь.
От нее ему достались высокий рост, острый подбородок, жгучие черные глаза. Но в остальном волевое лицо молодого человека отражает персидскую кровь, что кипит в его венах.
Темные волосы собраны в хвост на затылке. Он редко распускает их, привыкнув к тому, что чаще всего голову его украшает не кирдас или иной головной убор, а боевой шлем.
На теле мужчины мало тех мест, где бы не были заметны боевые шрамы. За 6 лет их накопилось достаточно, что бы по телу Шина можно было отслеживать весь его путь.
Предпочтение этого мужчины к светлым одеждам невозможно истребить даже суровыми законами дворцовой моды. Белый и все оттенки серого прельщают его с той магической силой, которой нет имени или названия.
Аккуратная коротко подстриженная борода, почти идеальный порядок во внешности, даже если его только что подняли с постели. Аккуратист и педант.

5. Характер:
Слегка надменный и горделивый, но тем не менее очаровательно-общительный, умеющий казаться милым. Никакие наказания не смогли выковать из него безупречного рассудительного дипломата, зато выковали чрезвычайно упрямого насмешливого принца, обожающего повелевать и спорить.
С возрастом, правда, все это приобрело лоск царедворца и принца, пусть и не наследной линии.
Рассудителен. Почти всегда. Разве что ему взбредёт в шальную голову очередная потрясающая идея, требующая немедленного осуществления. В детстве был склонен к нехорошим шуткам, за которые влетало другим, со временем приобрел некоторый опыт в "закулисной возне", склонен к интригам.
Наличествует дар красноречия и обаяния, позволяющий молодому мужчине с блеском добиваться желаемого, будь то хорошенькая женщина (преимущественно чужая, которую он тут же бросит, получив желаемое) или дорогая вещь за бесценок. Мастер торговаться.
Не выносит малейшего контроля и не склонен отвечать за свои поступки. Не терпит снисходительности. Обожает красоту и запретное. Любит подчинять. Легко вспыхивает и тут же гаснет. Очень эмоционален, хотя скрывает это под маской рассудительного спокойствия.
Ему бы стоило быть наследным принцем. О чем он по сути и мечтает. Но вышло так, что молодой человек стал воином. Это не могло не наложить свой отпечаток на его душу и характер. Как и учения тайного ассасина, Амина ар Али Бел, являющегося на протяжении почти 12 лет его учителем и духовным наставником.
Склонность к жестокости у Шина с годами развилась в какую-то форму психопатии, но, пока он воевал, это никого не удивляло или напрягало. Как будет теперь, когда он вернулся домой… Во что выльется его садизм? Кто знает…

Способности:
Прекрасный мечник, неплохо стреляет, любит хорошее холодное оружие. Отличный наездник. Прекрасно говорит на латыни, немного на греческом. Быстро обучаем. Отличный тактик и стратег. Немного философ. Одарен высоким умом и логикой.

6. Биография:
Мать мальчика носила в Персии имя Насира. Всего одно имя – «Победительница», зато данное взамен забытого, иностранного, самим Саларом, получившим египетскую принцессу Меедифь в качестве «отступного». Едва девушке исполнилось 18 - неслыханно много для арабской невесты - она возлегла на царское ложе и через положенный срок родила мальчика. Казалось, им обоим ничего не светило - мало ли хорошеньких женщин и очаровательных детей у царя, забытых в гареме, если бы однажды Насира не подралась со старшей женой. Однако, Салар оценил поступок довольно оригинально и предпочел выслушать нарушительницу. Горячие слова о любви, честные глаза, полные слез, рассказали о причине поступка - ревности. Суровый царь простил, поверил и сделал Насиру своей «любимой» женой. Да, ее дети не могли претендовать на трон царя. Но она и ее дети жили в роскоши и почете, да и постепенно ссоры между первой женой и Насирой сошли на нет. С течением времени они стали кем-то вроде подруг.
Два года исполнилось мальчику, когда его доставили к правителю. Имя... имени не было, это должен был решить отец – какое имя будет носить мальчик. Мать звала его на своем родном языке, не переводя на персидский значение имени. Салар коснулся темных волос и, улыбнувшись, произнес: "Будущий Лев. Шин". Практически сразу появилось уменьшительное - Борна, юный. Юный Лев - Львенок. Так и закрепилось. С тех пор к нему приставили воспитателей, затем учителей. С матерью он больше не общался. Она, кажется, забеременела снова и была отправлена в одну из резиденций царя. Что там произошло, Шин до сих пор не знает, однако про Насиру больше не упоминали.
Рос Львенок трудным ребенком, но пользовался безнаказанностью, что позволяло ему прогуливать занятия, сбегать из-под присмотра, шалить вволю, в общем... детство прошло "на ура". Евнухи и мастера едва успевали восполнять потери после его каверз.
Когда ему исполнилось 10 лет, в отведенной для мальчика части дворца появился высокий сухощавый старик, учитель естественных наук. Амин ар Али Бел, странствующий ученый, имеющий непревзойденный авторитет в вопросах астрономии и математических науках. Ученый был приглашен пред царские очи, дабы стать учителем нескольким младшим сыновьям Салара. Шину в том числе.
По каким причинам немолодой ученый выделял его среди своих воспитанников, наверное, навсегда останется загадкой, но так или иначе долгие беседы ученого и маленького Львенка постепенно приучили мальчика к тому, что этот человек будет с ним вечно и постоянно.
Постепенно яд философии ассасинов стал проникать в юный неокрепший мозг маленького Шина, превращая его в неофита ассасинов. Возможно, именно это повлияло на его дальнейший выбор. Лишенный возможности стать наследником и будущим царем, Янар не придумал ничего лучше, как уйти в завоевательные походы, чтобы доказать огнем и мечом, что он достойный сын своего отца.
Вскоре 17-летний юноша возглавил отряд легкой конницы, и не раз, и не два окропил свое имя кровью победы, заслужив по праву имя Пустынного Кота. Ни о матери, ни о отце, ни о троне он больше не думал и не вспоминал. Всегда с ним был сухощавый немолодой мужчина и его юноша-сын, почти ровесник самому Борну. Именно эти два странных человека в темных одеждах, больше похожие на бедуинов, странников пустыни, не раз спасали его жизнь. Никто не знает и, верно, никогда не узнает ,что эти два странных человека – ассасины. Адепты учения Нуира.
Молодой человек свято уверен, что поддержка Нуира и Старца Горы поможет ему сесть на престол отца, теплых чувств к которому он совершенно не испытывает, как и к сводным братьям. Зато очень хочет воплотить свои амбициозные планы и стать царем Персидской Империи, имея, на свой взгляд, все таланты и способности к этому.
Пока же он является глазами и ушами Нуира. И через своего престарелого учителя получил просьбу, больше похожую на приказ, вернуться во Дворец. Возможно, ассасины что-то задумали. И Шин не собирается отказывать им в помощи.

7. Социальный статус:
Ненаследный принц.

8. Место жительства:
Покои во дворце.
Свой небольшой дом в городе, где проводит большинство своего времени.

9. Связь с вами:
Есть у Парвиза.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Думаю, каждый день. В зависимости от скорости игры.

Если какие-то пункты нужно расписать подробнее - всегда готов.

Отредактировано Шин (2011-01-17 15:45:45)

0

2

Вы приняты.

0

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Шин Аль-Джалиль Борна Янар ибн Салар, ненаследный принц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно