[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Флуд № 18

Сообщений 41 страница 60 из 964

41

Камал
Не бойся, сегодня я не опасен) *тоже улыбнулся*
Поэтому в другой раз. *потеребил за помпон* Пора сменить на что-то более легкое. Хотя, тебе идет

0

42

Парвиз
О, да ) Я проводил старый новый год, пора снимать (

0

43

Камал
Не думал, что ты тоже его отмечаешь, буду знать *осторожно стягивает новогодний колпак, запускает пальцы в кудри брата* Почему-то состояние полного умиротворения у меня всегда чередуется с периодами жесткой агрессии. Кстати всегда задавался вопросом, откуда у тебя кудри )

0

44

Парвиз
Так получилось просто *улыбнулся* не то, чтобы это имело большое значение )
Что значит откуда - из волос!)))

0

45

Камал
У нас в роду вроде нет таких, я об этом. Хотя, иногда я невнимателен. *начинает терять суть мыслей, думает, что брату уже пора спать )

0

46

Парвиз
Ну... расскажи мне сказку на ночь, а то я заснуть не могу *,*

0

47

Камал
Но я не помню сказок *раскидал подушки с софы, легонько толкнул брата назад, опустился рядом, сонный* О чем тебе обычно рассказывают? О драконах или пирах?

0

48

Парвиз
*подобрался поближе, обнимает брата, кладет голову на плечо*
Нет, о приключениях! Подвигах и храбрых героях!..

0

49

Камал
В жизни все более прозаично... И герои. И подвиги. *задумчиво перебирает кудрявые волосы*  Чтобы стать великим государем, надо подчинить множество людей, живущих иными ценностями и обычаями *повернулся к принцу* Чтобы оставить память в веках, достаточно расширить свои территории, но пути к этому такие разные... *замолчал*

0

50

Парвиз
*так нудно и заумно, что тут же практически и заснул* мм... *прохладно как-то стало, прижался к брату*

0

51

Камал
*улыбнулся, прижал покрепче*
Я предупреждал, что со сказками давно не дружу

0

52

Парвиз
*теперь заснул точно*)

0

53

*придавил молодого принца закинутой сверху рукой, чтоб не надумал изобразить что-нибудь снова, уснул следом*

0

54

*расположился с бумагами*

0

55

*просыпается, махает лапками в воздухе, смотрит колечко

0

56

Добрый вечер

0

57

* вылез из груды подушек. помятый, невыспавшийся. несчастный. рука дёргает* Ой, доброе утро всем. *разматывает, всхлипывает*

0

58

Ноуша
У тебя пальчики тонкие, будешь махать ими - колечко соскользнет. Поздравляю.
Мэрмэр Машхади
Мое почтение, госпожа.
Суедама
Раненый? Мне уже страшно свою елку разбирать)

0

59

Суедама
Ну-ну утро неизбежно, хотите я вас разомну?

0

60

Мэрмэр Машхади
и вам*пытается показать кольцо
Джиуджи аль-Суфи
оно по размеру! Спасибо!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно